Гость
Статьи
Беременна, муж …

Беременна, муж работает в другом городе

Видимся на выходных..Привет 👋 я беременна, а мой муж работает в другом городе и видимся мы только на выходных! Мне кажется что он остыл! Не проявляет никаких эмоции по отношению ко мне и будущему малышу! Я рёву каждый день нам не о чем становится разговаривать по телефону! Мне очень больно это осознавать но я хочу подать на развод тк чувствую что это конец! И командировки только начинаются! Я не смогу так жить, до этого он работал и каждый день был дома. Дайте совет может у кого то было так?

Supergirl888
7 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Разводись конечно, ведь в россии так мало разведённых женщин с детьми.

#2

СОВЕТ: поговорить со старшей родственницей
У Вас что то гормональное
Родите,потом посмотрите

Александра
#3

У меня муж полжизни в командировках , но мы так живем 18 лет и родили троих детей . Так вполне жить можно ! У свекрови моей муж моряк , они тоже троих вырастили .

Я не вправе давать советы и учить Вас жизни , просто если опытом делиться - то надо создать домашние традиции , например , роскошный ужин при долгожданной встрече (беременна или спит малыш - не повод , чтобы не делать такой ужин). Когда детка будет старше месяца , ездить вместе с мужем , мы вот так кучу городов повидали с папой . Пока он работает , изучить с ребёнком новое место , это очень интересно .

Но если хотите развод .., тогда развод , ваше право .

Александра
#4
Поня (mesteno)

СОВЕТ: поговорить со старшей родственницей
У Вас что то гормональное
Родите,потом посмотрите

Не надо . Старшие родственницы наговорят лабуды в стиле «онказел».

Гость
#5

Всем привет,недавно со мной произошла ужасная ситуация,мой парень(уже бывший) некоторое время изменял мне. Узнала я это случайно. Т.к он стал часто опаздывать с работы,мне стало интересно,в чем проблема. Сначала попыталась узнать у его начальника,но они были друзьями и как вы понимаете он мне ничего не рассказал. Следующий шаг был - его телефон,но все было либо под паролем либо чисто,только работа. Но я замечала,что он все же общается с кем-то,но переписок не оставалось,тогда я начала читать в интернете разные статьи на эту тему,что можно получить удаленно доступ к его приложениям и смотреть в режиме реального времени с кем он общается либо восстановить удаленные переписки. Долго искала действительно проверенных людей и в итоге все же у меня получилось. На каком-то форуме девушка,которой помогли оставила контакты, мы с ней хорошо пообщались и она мне показала,что действительно это возможно. Эти люди могут взломать абсолютно все, вк,инст,вайбер,почту и т.д и что самое главное [u]без предоплаты[/u] если вам вдруг тоже нужна такая помощь,то обращайтесь,все анонимно. Пишите в telegram-бота
@KingsmanHackBot и от меня личный подарок специальный промокод на скидку 10% - qSMqo

Гость
#6
Гест

Разводись конечно, ведь в россии так мало разведённых женщин с детьми.

Мало, потому что они снова замуж выходят и становятся замужними.

Гость
#7

Жили так 6 лет (включая беременность и малолетних детей) душа в душу, когда в корону съехались в последний год - трений только больше стало, ибо на УДАЛЕНКЕ все время рядом.

Если со стороны супруга/и игнор и безразличие - лучше нафиг, любую эмоцию всегда есть шанс исправить.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем
Предыдущая тема