Гость
Статьи
Муж работает в другом …

Муж работает в другом городе

Ситуация сложилась такая, что муж будет работать и жить в другом городе, а я с ребенком, которому годик, остаюсь в нашей с мужем двухкомнатной квартире. Мои родители работают и живут также в другом городе, так что переезжать к ним особого желания нет. Переезжать с мужем и везти на съемное жилье ребенка не очень хочется. Да и вдруг, что-нибудь пойдет не так с трудоустройством мужа и он будет вынужден вернуться. В том городе высокая зарплата и с работой по его специальности обстановка лучше, чем тут, где мы живём.Вот, думаю, как мы сможем так жить на расстоянии? За 3 года брака ни разу больше 2 недель не разъезжались. В плане верности: я ревнивая, но ему доверяю. Хотя одну меня оставлять больше боится муж сейчас.Поделитесь, может, кто так живет в разлуке по 3 месяца?

24 ответа
Последний — Перейти
Радуга
#1

Лучше вам не ражьезжаться, потому что часто бывает - один остается на месте, тоесть не двигается вперед и живет только тем, что надеется на скорую встречу, а второй вдыхает полным воздухом превратности другого города, новых знакомств и начинает смотреть на свою вторую половину уже с меньшим обожанием и чем дольше разлука, тем больше второй может замыслиться о том, что ему нравятся отношения на расстоянии.

Лучше всего вам ехать всем в месте, квартиру на время закройте, оставьте ключи друзьям, чтобы проверяли. Можете поставить сигнализацию.

Олеся
#2

А промежуточный вариант? Муж едет в другой город, обустраивается и через месяцок-два.. вы едете к нему.

Я бы ни в жисть мужа не отпустила в другой город.

Еваника
#3

Я бы поехала с мужем, одна с ребенком чокнулась бы. У меня похожая ситуация в том плане что муж не работает в городе, где мы живем, он дальнобойщик, ездит за границу, мне с ним никак

Еваника
#4

1, согласна с каждым словом

Девушка
#5

За ним!

Гость
#6

Если люди-семья, то они всегда вместе.

фея
#7

я так живу.он уехал когда реб.был год.через подтора года вернулся.нтчего не получилось у него.пожил тут 2 года вот опять уехал.точнее мы расстались родилась дочь.он видать решил слинять ведь понял что реб.это своего рода кризис отношений денег и всего..слабак!!конечно удобно оставить присылать в 10 по 3тыс.рублей и все!!!!*** с ь как хочешь называется теперь я с двумя!это вызывает привыкание!кстати я в гости когда ездила находиоа под кроватью упак.из под пре зика ....клялся в ногах валялся что это его друг был с кем то.когда он ко мне приезжал ключи типа ему оставлял.не смогла доказать типа поверила.а щас я знаю что по любому он тра хал телек.как можно быть уверенным в муже ума не дам!!!!!!

Гость
#8

На вашем месте я бы поехала с мужем. А вообще я проходила расставание с мужчиной в 3 месяца, даже чуть больше. Он уезжал в командировку. Я сама не очень то ревнивая, да и поводов для ревности мужчина никогда не давал, но за эти месяцы расставания, я думала, что сойду с ума. Было очень тяжело, ревновала жутко, рыдала практически каждую ночь в подушку: только и думала о том, где он сейчас и с кем, накручивала вечно. Самой не хватало внимания мужского, да и того же самого секса. В итоге отношения у нас за время его отсутствия ухудшились, так как появились взаимные подозрения, упреки, недоверие друг к другу....вобщем вспоминаю эти три с половиной месяца как в страшном сне.

Гость
#9

"С любимыми не расставайтесь..." В семье долгие разлуки разрушают отношения. Тем более, что нет завязок со школой.

Гость
#10

У нас из-за такой ситуации все разладилось. У мужа появилась другая женщина .Мужиков нельзя оставлять одних, даже самых надежных (я думала, что у меня такой)

Гость
#11

"Вот, думаю, как мы сможем так жить на расстоянии?" - никак не сможете. Крайне редко, какие семьи выдерживают испытание расстоянием. Правильно вам выше пишут. Вы будете сидеть и ждать, а муж будет жить полноценной жизнью и развиваться, он все время будет занят. Про женщин тоже верно говорят. Вот представьте, будет ему симпатична одинокая коллега, которая проявит активность. Сегодня они обедают вместе, завтра идут прогуляться, потом в кино.... А мужчина-то свободен каждый вечер, его никто не ждет. И вот такими безобидными дружескими встречами они дойдут или до постели, или даже до чувств. А вы в это время сидите в другом городе и ждете мужа у окошка.

Ольха
#12

Подруга с мужем так расстались после 14 лет брака. Она в Москве, он в Воронеже. На выходные особо не приедешь. У него появилась женщина, ну и пошло-поехало.

#13

В город, который собрался муж, мы жили до рождения сына год. Забеременев, я ушла в декрет, а он уволился. Уехали в родной город, где и живем. За год муж ничего хорошего здесь не нашел с заработком. Думаем, чтобы он уехал в тот другой город работать, а как устроится, то снимет жилье и мы с сыном переедем к нему. Но эти месяц-два придется жить врозь.

До знакомства со мной он однажды так уезжал и его девушка за это время нашла другого и изменила (2 месяца разлуки). Поэтому он боится, что я буду водить мужчин на квартиру. А я объясняю, что я замужем и ребенок, ситуация сейчас другая, не как в прошлом у него тогда.

В том городе он будет жить со своим отцом на квартире (плюс мачеха и сводный братик у него). Поэтому мы с ребенком остаемся тут, чтобы он смог накопить средства. А если снимать квартиру там и жить втроем, то ему придется платить за аренду плюс меня с ребенком кормить (пособие у меня маленькое). Понятно, что я потом приеду к нему и придется снимать, но пока так.

Сложная ситуация: здесь своя квартира, но нет работы, а там есть работа, но нет жилья.

Гость
#14
Гость

У нас из-за такой ситуации все разладилось. У мужа появилась другая женщина .Мужиков нельзя оставлять одних, даже самых надежных (я думала, что у меня такой)

И у подруги брак распался. Мужа перевели в другой город, он военный, часть перевели, он уехал дослуживать, 2 года . Она с сыном осталась, школа, последний класс... Муж завел роман и развелся с подругой женился на женщине с 2 детьми. Никогда бы никто не мог подумать, подруга тоже.

Гость
#15

Езжайте за мужем. Все семьи, которые знаю, не проходили достойно проверку расстоянием. Любовницы, развод гарантируются. Поймете не сразу, а спустя пол года год.

Гость
#16

уже третий год.плохо.

#17

А я всё-таки отпустила мужа. Уже третий месяц живем отдельно. Скоро приедет обратно. Очень скучаем по друг другу, но ни разу не пожалела о таком решении.

В каком то плане разлука пошла даже на пользу, я первые 2 месяца даже не скучала, занималась своими интересами, тратила деньги на покупки, которые раньше не могла себе позволить, так как боялась реакции мужа, сделала перестановку по своему вкусу в квартире. Единственное, что не хватает - это мужского внимания и секса.

#18

Муж вернулся! Ура! Разлука прошла хорошо, не смотря на мои многочисленные переживания и "советы" форумчанок. Спасибо всем.

Гость
#19

Я своего тоже отпустила, ещё две недели назад говорил что любит, а сейчас уже нет. В браке 15 лет. Вот сижу и реву, что делать. Я ему доверяла, а она недавно появилась и тоже с ребёнком.

Алена
#20

Ребенку исполнилось 2 месяца и муж нас забрал в другой город...он к 8.00 уходил и в 20.00 приходил 6 дней в неделю..я одна с ребенком весь день всё на мне,и приходил с работы особо не помогал...в итоге год я терпела и приехала обратно в Волгоград....и последний раз мы виделись на Новый год 2015.....у него вечные командировки. ..и говорить о чувствах не знаю даже. ..Скорее к нему обязанность ждать и ребенок удерживает от развода. .

Алена
#21

ПОЛ ГОДА БЕЗ СЕКСА ЭТО СЕРЬЕЗНО. ...МНЕ ТЯЖЕЛО....

Аксана
#22
фея

я так живу.он уехал когда реб.был год.через подтора года вернулся.нтчего не получилось у него.пожил тут 2 года вот опять уехал.точнее мы расстались родилась дочь.он видать решил слинять ведь понял что реб.это своего рода кризис отношений денег и всего..слабак!!конечно удобно оставить присылать в 10 по 3тыс.рублей и все!!!!*** с ь как хочешь называется теперь я с двумя!это вызывает привыкание!кстати я в гости когда ездила находиоа под кроватью упак.из под пре зика ....клялся в ногах валялся что это его друг был с кем то.когда он ко мне приезжал ключи типа ему оставлял.не смогла доказать типа поверила.а щас я знаю что по любому он тра хал телек.как можно быть уверенным в муже ума не дам!!!!!!

100% так и есть! У меня то же самое!

Аксана
#22
Гость

Езжайте за мужем. Все семьи, которые знаю, не проходили достойно проверку расстоянием. Любовницы, развод гарантируются. Поймете не сразу, а спустя пол года год.

Расстояние не сближает! Все мужчины думают одним местом.

Гость
#24

Идеальный вариант. Это самые лучшие отношения. Зачем вообще в одной квартире жить? Чтобы смотреть друг на друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: