Гость
Статьи
Видео о себе для сайта …

Видео о себе для сайта знакомств - помогите придумать сценарий!

Хочу сделать видео о себе для сайта знакомств на 1-2мин. Какой сценарий придумать? Снимать буду сама вебкамерой и из кусочков потом смонтирую.Что говорить, что поделать перед вебкамерой (только без интима, можете даже не шутить на эту тему), что можно придумать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Если без интима - ничего не надо, будет жаль потраченного на видео времени.

Муся
#2

и конечно все сразу уписаются какая вы очаровательная милашка! Бросят всех остальных баб и только с вами будут знакомиться

Гость
#3

Ну вот... а я хотела пошутить... А серьезно, попросите подругу Вас поснимать на нормальную камеру на природе, в солнечный день. С березками, цветочками, крупные планы лица, как Вы от солнышка мило жмуритесь... А что можно делать привлекательного перед вебкой в квартире... ну цветочек поливать и томно смотреть в окно. Или петь караоке...

Гость
#4

Все эти сайты знакомств-скопище сексуально озабоченных придурков.

Павел
#5

Заходишь в мрачную комнату - какой-то склад - в кожанном корсете, резко поворачиваешься в камеру, грохот, пыль столбом - это твой метровый страпон сносит стопку ночных эмалированных горшков. Можно даже ничего не говорить

Павел
#6

И заметьте - никакого интима.

Автор
#7
Павел

Заходишь в мрачную комнату - какой-то склад - в кожанном корсете, резко поворачиваешься в камеру, грохот, пыль столбом - это твой метровый страпон сносит стопку ночных эмалированных горшков. Можно даже ничего не говорить

)))

Schweizerische Frau
#8
Гость

Все эти сайты знакомств-скопище сексуально озабоченных придурков.

+1000

Schweizerische Frau
#9
Муся

и конечно все сразу уписаются какая вы очаровательная милашка! Бросят всех остальных баб и только с вами будут знакомиться

ахаххаахах )))))))))))

Гость
#10

Можно камеру в туалете поставить.

Лена
#11

ну там борщ можно варить, или рубашки наглаживать чтобы жонихи сразу поняли, что вы мадам хозяйственная

Павел
#12
Лена

ну там борщ можно варить, или рубашки наглаживать чтобы жонихи сразу поняли, что вы мадам хозяйственная

Советы давать начнут - не заглаживай шов на рукаве! Или там - кто так режет!

Гость
#13

Покажи сиськи, если они конечно есть.

кака-мака
#14

Автор, я не сижу на сайтах знакомств но думаю что если это презентация то она должна быть с юмором, но конечно не пошлым! Например: пусть подружка вас снимет как вы варите борщ с полотенцем на башке и тапках и видео как вы жжоте в клубе/кафе при параде, сопроводите это комментом о том что вы очень разная и еще что то в этом духе! Вам нужно быть оригинальной!

гость
#15

Пусть она вас снимет, как вы просыпаетесь и какой имеет вид. Но чтобы вы при том не знали этом и, значит, выглядели бы естественно.

Гость
#16

видео-ролик должен нести информацию о Вас, но даже без намека на эротику. оденьтесь закрыто, просто расскажите о себе. и голос не делайте томный. а то дрочеры сразу этим воспользуются.

Гость
#17

Павлуша жжёт)))

Гость
#18

Как и на фото на видео важно отразить свои увлечения, хобби, работу, чтобы ваша комплекция была видна полностью. Важно, чтобы видео было созвучно с тем что вы пишете о себе в анкете. Указали, что любите читать, сделайте короткое видео, в хорошей обстановке, где читаете книгу. Указали, что любите театр, сделайте короткое видео из театра.
Можно без слов, главное, чтобы хорошо было видно ваше лицо и комплекция тела. Если вы стройная то важно это показать, что вы действительно стройная, чтобы это было видно. Видео как и фото желательно использовать актуальные, а не 10 летней давности.
Успехов вам