Гость
Статьи
Ушел из-за своих …

Ушел из-за своих фантазий. И почему я скучаю по нему?

Были вместе 9 месяцев, ему 42 мне 33, первый месяц все было шикарно, потом со временем начал диктовать свои условия- удали аватарку с соц сетей, пару раз делал проверки с левых аккаунтов, заблокируй всех своих бывших или напиши и пошли их и скрин мне отправь. Бесконечные видео звонки для контроля где я и с кем, если пропущенный от него- все, будут разборки.
Затем начал говорить, что я не верная, что общаюсь еще с разными мужчинами помимо него в его отсутствие. Я всегда доказывала и убеждала что нужен он мне только, что люблю только его. Но ситуация эта со временем повторялась. Хотя он был замечен на сайте знакомств, обьясняя этим что заходит туда, когда я плохо себя веду.
2 недели назад позвонил и сказал, что не может так больше, не может терпеть эту ложь с моей стороны, что он себя уважает. НО это же все он сам придумал!!! я всегда была верна! через пару дней пыталась с ним пообщаться, но он проигнорировал. Что это за тип мужчины?
Сейчас скучаю по нему, а по факту себя убеждаю, а что я такого от него получала? да ничего толком, гору обещаний, планов и тд. А по факту 2 букета за все время. Нет,я не меркантильная, но я просто сейчас нахожусь в той стадии, чтобы снять эту пелену с глаз. Помогите мне пожалуйста советом. Я скучаю да, но стоит ли теплить себя надеждами.... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Психически больной параноик с комплексами , неуверенностью в себе , болезненной ревностью. Ушёл и отлично. По чему там скучать?

#2

он захотел отделаться от вас и придумал историю. наверное кого-то всё таки нашёл на сз и отправил вас подальше, чтобы вы не мешали. ну, это если вы реально были ему верны

Гость
#3

Какой-то бред, зачем тебе всё это?

Аксиос
#4

Ушёл---и хорошо.
Об чём жалеешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: