Гость
Статьи
Как понять:манипулятор …

Как понять:манипулятор или кто?

Познакомилась в интернете на тематическом форуме с парнем, завязалась деловая переписка, перешли вскоре на ватсап и продолжали общаться чисто по делу, могли иногда задеть жизненные темы.Так продолжалось где-то месяц.Потом он меня поздравил с НГ,позже я его с др.,а чуть позднее завязалась уже личная переписка.
Вкратце:попросил мое фото,стал рассказывать о своих серьезных намерениях(сам действительно серьёзный парень,имеет хорошую работу,образован)косвенно стал задавать вопросы про детей,пыталась не отвечать на этот вопрос,но он всё равно делал на этом акцент.Я высказала своё мнение,что пока учусь и об этом не задумываюсь.Казалось,что вот начинает завязываться роман,много ласковых слов,комплиментов,почти влюбилась,ставил план приехать ко мне,т.к.живем в разных городах.
И тут пропадает на 3 дня.На 4-ый объявился и поздравил с праздником студента,чисто по делу.
Я ответила-спасибо.Молчание.
Девчонки,стоит дальше вести переписку или это пикапер и ничего не выйдет,либо так манипулирует,заставляет подёргаться.
Как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время теряете только.
Не манипулятор, но возможно помимо вас есть еще была девушка.

#2

Понаблюдайте )
Действительно у пикаперов есть такой прием ближе-дальше

Если знаете эти уловки, то потом уже не попадаетесь на них

Гость
#3
Гость

Время теряете только.
Не манипулятор, но возможно помимо вас есть еще была девушка.

Я спрашивала про девушку,сказал что нет.
Посмотрела его соцсети-везде один
Может и правда так умело шифруется

Гость
#4

Это то же что общаться с марсианином Состязании в красноречие или некоторые называют в словоблудии Никто никому ничего не должен Просто парень развлекается

Гость
#5

Общение ПОКА продолжить можно.
Возлагать надежды и НЕ общаться с другими парнями - категорически нельзя)

#6

А вот чёрт его знает! Этих мужиков поди разбери ещё, говорят женская логика довольно странная штука, а вот и нет!
Я общалась недавно с парнем, с которым познакомилась на СЗ. Поначалу у нас вышло довольно неплохое общение, у нас даже вроде как появилась симпатия. Но этот парень имел свойство он был немного холоден и писал редко. Я списывала это на то, что он мол работает ему некогда. Хотя изначально червячок во мне сидел и говорил, что как-то это слишком подозрительно.
Неделя общения, он меня пригласил на свидание, вел себя немного скованно, хотя вроде как проявлял интерес, тут я тоже списывала на его неопытность в отношениях. Потомон мне аыдал такую фразу прям на свидании, что он за время нашего с ним общения ещё с несколькими девушками общался. Меня это огорчило, он попытался меня успокоить и пообещал, что впредь такого не повторится.
Проходит день, два я его приглашаю на свидание он отказывается, мол тренировка. Потом вижу, что по прошествию нескольких дней он всё реже и реже пишет... Спрашиваю напрямую, говорю, что если хочешь с другими общаться, ты свободен, он ответил, что тоже меня не держит.
Но то ли по своей наивности, то по своей добрости я решила свести конфликт на нет и попробовать восстановить эти "мёртвые" отношения. Как итог, мы еще помучались несколько дней. Потом я пишу первая, а он видите ли отвечает :)
Что это было не знаю, возможно парню просто не интересно бвло со мной, а я надеялась. А в вашем случае возможно, что-то тоже изначально нечисто, спросите напрямую КУДА ТЫ ПРОПАЛ? И всё, возможно он больше вас не хочет, бывает...

#7
Гость

Я спрашивала про девушку,сказал что нет.
Посмотрела его соцсети-везде один
Может и правда так умело шифруется

Если он и дальше продолжит держать вас на поводке, под названием ближе-дальше смело шлите на небо за звёздочкой! ))) Вы что пёс цепной, чтобы вас дрессировали или ду.рочка? Уважайте себя и держите от меня обнимашку💖💖💖

Гость
#8
Lana_Holder

Если он и дальше продолжит держать вас на поводке, под названием ближе-дальше смело шлите на небо за звёздочкой! ))) Вы что пёс цепной, чтобы вас дрессировали или ду.рочка? Уважайте себя и держите от меня обнимашку💖💖💖

Спасибо,так и сделаю)
У меня был такой в прошлых отношениях,поначалу писал часто,потом пропадал на 3 дня.Когда отношения перешли в реал,там столько тараканов оказалось,оказывается он думал и переживал,чтобы я ему первая писала,не хотел навязываться….ага,сейчас…в итоге расстались,но по другой причине.
Вывод:если начинаются эмоциональные качели-в бан сразу

Ання
#10

просто нужно отвечать "ага", тогда как по маслу ,поверь мне, ага😅

Ання
#11
Calypso

Понаблюдайте )
Действительно у пикаперов есть такой прием ближе-дальше

Если знаете эти уловки, то потом уже не попадаетесь на них

ага😅

Ання
#12
Гость

Спасибо,так и сделаю)
У меня был такой в прошлых отношениях,поначалу писал часто,потом пропадал на 3 дня.Когда отношения перешли в реал,там столько тараканов оказалось,оказывается он думал и переживал,чтобы я ему первая писала,не хотел навязываться….ага,сейчас…в итоге расстались,но по другой причине.
Вывод:если начинаются эмоциональные качели-в бан сразу

столько тараканов, ага,ага,ага и еще раз ага)

Ання
#13
Гость

Спасибо,так и сделаю)
У меня был такой в прошлых отношениях,поначалу писал часто,потом пропадал на 3 дня.Когда отношения перешли в реал,там столько тараканов оказалось,оказывается он думал и переживал,чтобы я ему первая писала,не хотел навязываться….ага,сейчас…в итоге расстались,но по другой причине.
Вывод:если начинаются эмоциональные качели-в бан сразу

не ври себе для начала, какой бан? будешь за ним бегать как миленькая, ага😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: