Гость
Статьи
Муж безотказный для …

Муж безотказный для других

Сразу скажу такой проблемы у меня нет,но много раз слышала о таких мужчинах ,которые не могут отказать друзьям,соседям и т.д.Девушки,вопрос к вам.Вы пытаетесь как-то это остановить?Или вы такие же,как муж?М.б. вы ругаетесь с мужем из-за этого,сами берете трубку и посылаете его наглых знакомых.Сразу говорю,что речь не идёт о настоящих друзьях,которые тоже всегда помогут,а просто о тех кто любит садиться на шею.Я бы запрещала мужу,взяла бы сама трубку и послала этих знакомых.Расскажите интересные истории о таких мужчинах,самую бесящую вас ситуацию

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед таким был ))))) бабушка всегда жаловалась всем во всем помогал соседям коллегам задаром причем а у нас ничего не делал, это тип такой, ну хочет казаться для всех хорошим, из за низкой самооценки наверно

Гость
#2

Такие мужчины обычно считают,что семье можно отказать ,а другим нет.Семья же все поймет и простит

Маша
#3

Методы, предложенные вами, очень быстро убьют в нем мужика.
Вообще запрещать что то или влезать в дела мужика при других, это жуткое неуважение и подрывает его авторитет.

Гость
#4
Маша

Методы, предложенные вами, очень быстро убьют в нем мужика.
Вообще запрещать что то или влезать в дела мужика при других, это жуткое неуважение и подрывает его авторитет.

Я тоже так считаю. И вообще считаю, что нужно помогать всем. Зачастую это не сложно,а если все будут такими черствыми как жить в этом мире?

Гость
#5

Была тут такая история. Однажды жырные пальчики-сардельки потянулись к телефону муха, а потом у жырушеньки неделю зубики из аниса выходили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: