Гость
Статьи
Боль в левой части …

Боль в левой части ночью . Сердце?

Мне 33 года. Ночью встала как обычно попить воды. Проснулась и понимаю что дико болит левая сторона - от позвоночника до лопатки ,там вся область ,боль сильная , встала боль такая же,походила - болит. Через 5 минут прошло. Думала может продуло
. Еле заметный дискомфорт остался в области вдоль позвоночника и лопатки слева. Но почти не чувствуется. Обычно когда меня продувало боль оставалась хотя бы на день ,а тут почти нет . Может сердце ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Может сердце ?

Может. А может лёгкое? Нет? Спина?

К врачу ***, мы тут отношения строим, а она воду по ночам пьёт

Гость
#2

Если есть возможность, то стоит навестить кардиолога... но скорее всего это остеохондроз дает о себе знать. Он иногда даже под инфаркт миокарда маскируется.

#3

не падали? могли мышцы потянуть.
Межреберная невралгия, стресс.. - возможно... но слетайте к врачу и держите валидол поблизости. Если что - сразу под язык и скорую вызывайте

Гость
#4
Pacific

не падали? могли мышцы потянуть.
Межреберная невралгия, стресс.. - возможно... но слетайте к врачу и держите валидол поблизости. Если что - сразу под язык и скорую вызывайте

Под кондиционером пришлось сидеть недавно. Как раз в левую сторону дуло.. может от этого .. не знаю

Гость
#5

Скорее защемление в спине. При проблемах с сердцем у вас была бы еще и одышка, и дурнота, а не только боль в спине. Это явно нерв, остеохондроз, защемление, невралгия, что-то такое. Видимо, спали в неудобной позе.

Гость
#6

Хондроз скорее всего. Я с этим живу уже 25 лет. И так же как вы описываете - на уровне лопаток и чуть левее позвоночника. Плюс еще аритмия. Лежал в кардиологии и в терапии - ничего не находят. Вам к хорошему неврологу надо попасть, да желательно уже сделать МРТ. Без него они и разговаривать не хотят. Удивляюсь, как же раньше обходились? И диагностировать умели, и лечить. Работа у вас не сидячая согнувшись за столом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Хондроз скорее всего. Я с этим живу уже 25 лет. И так же как вы описываете - на уровне лопаток и чуть левее позвоночника. Плюс еще аритмия. Лежал в кардиологии и в терапии - ничего не находят. Вам к хорошему неврологу надо попасть, да желательно уже сделать МРТ. Без него они и разговаривать не хотят. Удивляюсь, как же раньше обходились? И диагностировать умели, и лечить. Работа у вас не сидячая согнувшись за столом?

От хондроза бывает аритмия?!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема