Гость
Статьи
Просыпаюсь часто ночью

Просыпаюсь часто ночью

Привет! В последнее время плохо сплю - просыпаюсь часто ночью. Может погода так влияет, не знаю. Раньше правда такого не было. Что делать?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Попить успокоительные. Я не врач, но на ночь после какого-нибудь стресса или тяжёлой рабочей недели в течение нескольких дней пью афобазол. Помогает. Сплю хорошо.

Марина
#2

У меня было что каждую ночь просыпалась ровно в 3:06)) брр)) пропила глицесед 2 недели-прошло

Курочка)
#3

возможно нервничаете от чего-то , переживаете.была такая же ситуация , когда было невыносимо спать ,все болело и всю ночь я не спала.может выпить успокоительные на ночь ,не помешало бы хорошо прогуляться на свежем воздухе

Гость
#4

Дам плохой совет: когда переживаниям нет конца или какая-то неустроенность выпейте вина стакан. Я засыпаю и происходит перезагрузка. Можете кидать в меня тапки.

Наташа
#5

Остеопата хорошо поищите. Меня раньше тоже часто бессонница мучила, ездила в Москву в Остеосферу. Врач убрал зажатость сосудов, вправил безболезненно позвонок один. Сейчас нет ни бессонницы, ни скачков давления.

Лиля
#6

Возможно, действительно нужно пропить что-нибудь успокаивающее. Только не антидепрессанты)) Лично мне в свое время помог препарат Пассифлора Эдас 111. Довольна, что он не дает побочек и эффекта привыкания.

Гость
#7

Привет! Если раньше так погода не влияла, то врятли что это она. Может стресс был? Попробуйте Соннован. Это снотворное. Я иногда пью и сплю, как младенец)

Гость
#8

Я боюсь снотворные пить. потом вообще не засну...

Гость
#9

У меня не вызвали привыкания. Это же современный препарат. В инструкции написано, что превыкания не вызывают... Не бойтесь.

Гость
#10

Я тоже пью соннован, когда сон плохой. Для меня отличный вариант - засыпаю быстро, а на утро голова не болит и по цене доступный)

#11

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Карина
#12

Осмелюсь посоветовать Тенотен, он хорошо помогает снять стресс и напряжение. Обычно из-за долгих нервных раздумий не могу уснуть, а потом ещё и переживать начинаю, в моём случае тенотен пришёлся как нельзя кстати.

Даша
#13

а засыпаете хорошо? тревоги перед сном нету? я раньше раз по 8-10 за ночь просыпалась и уснуть по часу не могла, было постоянное чувство тревоги перед сном,мне врач порекомендовал мелатонин от эвалар за 40 минут перед сном. начала засыпать буквально за 5-10 минут и вообще перестала по ночам просыпаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Может просто сглаз или порча навас?У меня такое было что я продолжительнте время ночью просыпалась крутилась и не могла уснуть.Итог порча на мне была, сняли и я стала нормально спать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем