Гость
Статьи
Мне постоянно кажется, …

Мне постоянно кажется, что все люди полностью самостоятельные, работают

Есть ли здесь из вас такие же ровесники, которым тоже по 22 года как и мне, которые до сих пор живут с родителями и сидят на шее, не хотят в себе что-то менять, бояться трудностей, ответственности, не полностью самостоятельные, не работающие, сидящие дома, не достаточно серьёзные да инфатильные как я?

Солнышко
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не инфантильная, вы - нормальная. Не хотеть работать и не работать - нормально. Избегать ответственности, трудностей и проблем - нормально. Не хотеть напрягаться, чего-то «добиваться» и «достигать» - нормально, жить с родителями за их счет- нормально.

Гость
#2

Не хотеть быть «взрослой и самостоятельной» - нормально

Гость
#3
Гость

Вы не инфантильная, вы - нормальная. Не хотеть работать и не работать - нормально. Избегать ответственности, трудностей и проблем - нормально. Не хотеть напрягаться, чего-то «добиваться» и «достигать» - нормально, жить с родителями за их счет- нормально.

Автор, не слушайте эту чушь. Взрослый человек должен быть в состоянии себя прокормить и минимально содержать.

Гость
#4
Гость

Автор, не слушайте эту чушь. Взрослый человек должен быть в состоянии себя прокормить и минимально содержать.

Чушь - это про «взрослый», «прокормить», «содержать»

Гость
#6

Вы универ окончили или ещё учитесь?
Ваш возраст самый подходящий для начала работы. Нет ничего неестественного в том, что вам страшно. Просто начните с чего нибудь.

Гость
#8

люди - да
но ты ж не человек
таких, как ты полно. пустышек никчемных
ты хоть понимаешь, что твое существование бесцельно, бесполезно и бессмысленно
и даже пишешь с ошибками

Гость
#9
Гость

Чушь - это про «взрослый», «прокормить», «содержать»

А кто должен кормить взрослого?

Гость
#10

Живите как живёте и не напрягайтесь, зачем быть «взрослой»? Вы хотите съехать от родителей и жить в съёмной чужой вонючей квартире, которая никогда не станет вашей, в которой жили 10 квартирантов, спать на том же вонючем матрасе? Вы хотите влезть как дурак в ипотеку и всю оставшуюся жизнь пахать, света белого не видя? Чтобы что, «быть как все»? «Доказать, что вы «взрослая и самостоятельная»»?

Гость
#11
Гость

А кто должен кормить взрослого?

Есть только взрослые и дети. Взрослые это те, у кого есть дети. Если у тебя нет детей - ты не взрослый. Кто нарожал - тот должен детей содержать

Солнышко
#12
Гость

Вы не инфантильная, вы - нормальная. Не хотеть работать и не работать - нормально. Избегать ответственности, трудностей и проблем - нормально. Не хотеть напрягаться, чего-то «добиваться» и «достигать» - нормально, жить с родителями за их счет- нормально.

Меня заставляют родственники и жизнь ставить взрослее, самостоятельной и серьезной, а мне не хочется. Хочется жить легко и проще как ребенок как подросток без проблем, трудностей и ответственности

Солнышко
#13
Гость

Вы универ окончили или ещё учитесь?
Ваш возраст самый подходящий для начала работы. Нет ничего неестественного в том, что вам страшно. Просто начните с чего нибудь.

Закончила его в 2020-ом году. Сижу дома до сих пор.

Гость
#14
Солнышко

Меня заставляют родственники и жизнь ставить взрослее, самостоятельной и серьезной, а мне не хочется. Хочется жить легко и проще как ребенок как подросток без проблем, трудностей и ответственности

Правильно, надо жить беззаботной жизнью, без проблем. Если вы не хотите работать - то вас не могут заставить!

Гость
#15
Солнышко

Закончила его в 2020-ом году. Сижу дома до сих пор.

Ну и правильно! Зачем усложнять жизнь? Вы же не хотите всю жизнь жить на сьеме? В чужой вонючей квартире (платить засъем глупо, то же самое, что выбрасывать деньги в помойку) вы же не хотите влезть в ипотеку и платить ее до пенсии и быть в стрессе все время, потому что в любой момент могут уволить с работы и нечем будет платить? Живите с родителями, не нужно никому ничего доказывать и быть «взрослой и самостоятельной» (читай глупой и тупой) жизнь нужно упрощать, а не усложнять. Вы молодая красивая, что будет через пять лет пахоты на съем/ипотэку, еду коммуналку и хозтовары? Злая жирная уродливая старая злая раздражительная тетка! Оставайтесь вечно молодой беззаботной девушкой😌

Солнышко
#17
Гость

Ну и правильно! Зачем усложнять жизнь? Вы же не хотите всю жизнь жить на сьеме? В чужой вонючей квартире (платить засъем глупо, то же самое, что выбрасывать деньги в помойку) вы же не хотите влезть в ипотеку и платить ее до пенсии и быть в стрессе все время, потому что в любой момент могут уволить с работы и нечем будет платить? Живите с родителями, не нужно никому ничего доказывать и быть «взрослой и самостоятельной» (читай глупой и тупой) жизнь нужно упрощать, а не усложнять. Вы молодая красивая, что будет через пять лет пахоты на съем/ипотэку, еду коммуналку и хозтовары? Злая жирная уродливая старая злая раздражительная тетка! Оставайтесь вечно молодой беззаботной девушкой😌

Да, так лучше. За съёмку я бы не платила. И вообще не всё знаю и не все умею. Сегодня подумала, что ещё испорчу своё здоровье стрессами, проблемами и т д. Ни расслабиться ничего.

Гость
#18
Солнышко

Да, так лучше. За съёмку я бы не платила. И вообще не всё знаю и не все умею. Сегодня подумала, что ещё испорчу своё здоровье стрессами, проблемами и т д. Ни расслабиться ничего.

Вы не должны всё знать и уметь!)
Проблем надо избегать)
И все болезни от нервов (стресса) его надо избегать тоже, жить надо на чиле, на расслабоне!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: