Гость
Статьи
Коллега облила …

Коллега облила несмывающейся краской

У нас на работе есть традиция: мы первые пару дней проверяем новеньких на стрессоустойчивость. Не я это придумала, меня так тоже проверяли и начальство полностью за, так что прошу не сваливать на меня всю вину. Так вот. Пришла новенькая. Пару дней поработала, мы ее проверяли: ну там документы переложить, цветок искусственный при всех поливать отправить... Ничего такого супер ужасного! Вчера я спрятала ее обед, когда призналась и отдала, эта долбанашка облила меня краской! Вот она просто намерянно принесла краску в балончике и облила меня! У меня испорчены волосы, я завтра иду в парикмахерскую, не знаю, получится ли сохранить! У меня руки и поллица в краске и не отмывается!! А эта овца ржала и заявила, чтоб я подала на нее в суд и доказала, что это сделала именно она!! При чем специально сделала это в переодевалке и когда никого рядом не было, никто не видел. Начальству говорит, что не она. И на диктофон не могу даже записать ее признание, я пыталась, она походу это поняла и ржет и утверждает, что она этого не делала! В итоге все понимают, что она, а сделать ничего не могут и начальница...даже ее увольнять не планирует!! Начальница тоже ржет и говорит, что теперь боится ее увольнять!!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не долбанашка, а умная девушка.

#2

Вы не на стрессоустойчивость проверяли их....вы издевались и унижали их...смотрели и смеялись как какая то девушка поливает искусственные цветы...вот и поплатились ..может впредь умнее будете . И радуйтесь, что краской облила, а не кислотой, как это водится!🌹

Гость
#3

Ох, какая молодец новенькая. Поломала вашу дебббильную систему.
Что, автор, хорошо издеваться над другими, а как самой прилетело - а меня-то за что, да?
Традиция у вас на уровне неуравновешенных подростков, которые самоутверждаться за счёт слабых.

#4

А если кто и долбонашка, так это вы со своими "недалекими" сотрудницами!

Гость
#5

Правильно сделала она. Во первых вы спрятали ее обед, а человек остался голодным. С какого вы вообще трогаете чужое!? Во вторых ваши выдумки и проверки никто не обязан принимать и терпеть. Ну вот вы считаете что в этом ничего такого и каждый новенький обязан позволить так с собой поступать, а нашлась одна, которая сломала вашу систему и решила сделать ответку, вам это не понравилось. Но это ваши проблемы, у нее вот тоже такая,, система " и вы должны ее принять. Ибо не фиг.

#6

Та девушка, которая облила вас краской - молодец. А система "проверки" у вас ужасная. Кому будет приятно, когда над ним издеваются, маскируя это под "проверку"? Надеюсь, теперь этой системы уже не будет

Гость
#7

молодец девчуля, так с вами долбоклювами и надо

Гость
#8

Это всегда так-двойные стандарты, как самой издеваться так можно, а как ответочку-так сразу бегом бежать в полицию )))

Гость
#9

Да это просто какой-то кошмар!
Стадо долбанутых психов, а не коллектив!!!
Представляю, что чувствовала эта новенькая, проходя через такие проверки на эту долбанную стрессоустойчивость и терпя унижения под смех вот таких вот неадекватных больных на всю голову сотрудников.
Да такой коллектив с руководством прибить надо, да так, чтоб до конца своих дней чувствовали угрызения совести и покоя не знали!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: