Гость
Статьи
Почему вы не рожаете?

Почему вы не рожаете?

Кто виноват и что делать?

Опрос
Почему?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама рожай. Задолбали.

гость
#2

а что, это обязаловка? или план надо выполнять?

Гость
#3

Продуманная. Нужен рядом толковый. Замуж официально не хочу.

Гость
#4

Потому что с мозгами все в порядке

Ложка дёгтя
#5

Просто вижу, что в мирУ творится.
Этот мир не для моих детей точно.

#6

Не люблю общаться с детьми.

Гость
#7

Не хочу, чтобы у ребенка не было папы, не хочу чтобы у него был воскресный папа, не хочу растить одна. Не хочу мужиков опасных для создания семьи, с вредными привычками и дурным примером для ребенка. Не хочу, чтобы ребенок рос в атмосфере абьюза и недоверия к родителям. Не хочу, чтобы отнял отец ребенка, бывают и такие мужики, которым нужна суррогатная мать или еще какой-то подобный навоз в голове. Не хочу мужиков, которые не хотят или не любят детей, чайлдфри, с малолетними брошенными ими детьми, не понимающих свою значимость и ответственность, как папы и родителя.
Да и время сейчас не особо подходящее для размножения в условиях колоссального стресса и неопределенности. Но я как женщина, которая хочет стать мамой решаю этот вопрос и прошу ненужных и не интересных для меня мужчин меня беспокоить и не мешать мне в этом вопросе. Потому что я хочу не только хорошего отца для ребенка, но и хорошего мужа. А там еще есть очень существенные предпочтения и нюансы. Впрочем, как и у мужчин существуют свои требования.

Гость
#8

Странная вы,автор.Ребёнка родить,это не в туалет сходить.Нужен надёжный мужчина,хорошая зарплата,своя крыша над головой-это так,базовое на вскидку,а далее уже надо рассматривать здоровье,желание,возможности психические и т.д.

Гость
#9

Вместо ТС НЕЕС, вместо кружевных трусиков замазанные коричневым труселя и сбор бычков в Варшаве. Нормальный европейский выбор. И действительно свободный. Бгг.

#10
Гость

Не хочу, чтобы у ребенка не было папы, не хочу чтобы у него был воскресный папа, не хочу растить одна. Не хочу мужиков опасных для создания семьи, с вредными привычками и дурным примером для ребенка. Не хочу, чтобы ребенок рос в атмосфере абьюза и недоверия к родителям. Не хочу, чтобы отнял отец ребенка, бывают и такие мужики, которым нужна суррогатная мать или еще какой-то подобный навоз в голове. Не хочу мужиков, которые не хотят или не любят детей, чайлдфри, с малолетними брошенными ими детьми, не понимающих свою значимость и ответственность, как папы и родителя.
Да и время сейчас не особо подходящее для размножения в условиях колоссального стресса и неопределенности. Но я как женщина, которая хочет стать мамой решаю этот вопрос и прошу ненужных и не интересных для меня мужчин меня беспокоить и не мешать мне в этом вопросе. Потому что я хочу не только хорошего отца для ребенка, но и хорошего мужа. А там еще есть очень существенные предпочтения и нюансы. Впрочем, как и у мужчин существуют свои требования.

Вы хотите одного ребёнка?

#11

Задолбали уже такие темы делать

Iris
#12

Потому что очень сильно люблю своего ребенка, поэтому не рожаю.

Гость
#13
Фурухольмен

Вы хотите одного ребёнка?

Мммм у меня в роду есть двойни. Я предупреждаю, что генетически есть предрасположенность рождения двойняшек.

#14
Гость

Мммм у меня в роду есть двойни. Я предупреждаю, что генетически есть предрасположенность рождения двойняшек.

Тогда желаю вам родить двойню. Чтоб сразу и потом не мучиться. Всем будет хорошо. И детям тоже. И вы своё природное предназначение быть матерью исполните в полной мере. Оставите после себя не меньше, чем взяли при рождении.

Гость
#15

За моей спиной опять стоит какой-то мужик и роется в моем компе. Я его не знаю. Очередной какой-то клон. Не чувствую спокойствие, чувствую опаность от него. Возможно опять пишут от моего имени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема