Гость
Статьи
Осторожно, Вампиры!

Осторожно, Вампиры!

Как Вы отбиваетесь от ЭнергоВампиров, или просто Вампиров, Сосущих Ваше Внимание - которые хотят забрать Ваши ресурсы - время, энергию и внимание? Идёт война за внимание, мне кажется. Все его хотят получить, но открыто об этом никто не говорит. Просто изобретают мааахонькие, субтильные методы чтобы незаметно к вам в день закрасться, но потом чтобы их в этом не могли обвинить.

Меня постоянно люди хватают на улице, в магазине. Какое этому объяснение? Эти люди хотят внимания? Недополучили его? Норовят погладить, обнять. В очереди кидают на мои вещи свои покупки, чтобы только заговорить со мной! 

Припаркуюсь - СРАЗУ кто-то припарковывается прямо впритык рядом, либо прямо поперек впереди моей машины ПРЯМО когда. Выезжаю из парковочного места! И стоят, ждут пока я обращу на них внимание или посигналю! Или пока я на них посмотрю в упор! А я специально не смотрю - притворяюсь что ищу что-то в машине или смотрю назад, на заднее сиденье пока они отчаявшись не отъедут. 

Иду по торговому центру - идут люди и всегда прямо на меня. Сижу в торговом центре, проходящие люди сразу останавливаются и стоят у столика рядом. Просто стоят. И наблюдают за мной. Не садятся и не ждут никого. А ждут, пока я на них подниму взгляд. Что творится? Это Вампиры?

У Вас есть этому объяснение? Это не только бабки, но и женщины моложе, а иногда и пацаны и мужики. Я не думаю, что у них интерес ко мне как к женщине, а просто как к объекту, с которого хотят снять Энергию? #общество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас паранойя,бегом лечиться

Гость
#2

В смысле в магазине хватают? То есть подходят и хватают вас ?

Гость
#3

Серебрянные пули, крест, святая вода..
Носите с собой)

_
#4

Очень похоже что у вас невроз или паранойя

#5

Автор, сходите к психотерапевту

Гость
#6

Ишь как нежить засуетилась, паранойя, психотерапевт, понятное дело, что Лучшая защита - нападение.
Вампирюг пруд пруди, недавно бабка подсела ко мне за столик. Целый зал свободных столиков, а ей ко мне приспичило.
Ко мне все время неадекватные лезут, просто нескончаемый поток - квартиранты, озабоченные сантехники, собаконенавистники, чокнутые соседи.
В каждой квартире, где я жила, у меня сверху или снизу невменяемые соседи.
Хочется на необитаемый остров отчалить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: