Гость
Статьи
Меня травят несколько …

Меня травят несколько лет

Почему я должна слушать один сплошной тролинг в свой адрес, а не нормальное общение.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему здесь нет почти нормальных людей, почему всегда тролить пытаются, невоспитанные, пишут бред. Зачем вы здесь, на женском форуме, как будто одни зеки и зечки, или малолетки какие-то тупые совсем. Почему совсем нет людей, это такой известный форум, здесь отписываются в комментариях единицы.

павел
#2

Видимо судьба такая

Гость
#3
павел

Видимо судьба такая

судьба с электронным управлением, как-то странно применять этот термин.

Гость
#4

Понимаете... Очень много детей рождённых в пороке, росли в такой семье, где мат, алкоголь, побои. Из этих детей вырастают взрослые. Я знаю, такие люди пугливы. Покажи голосом силу, осади и они притихнут. От такого общения отказывайся. Не понимаю тех, кто держит друзей таких возле себя, предают, сплетни. А они арощают и общаются. Нет. В миру я друзей не нашла. Дружим. Потом выпады в мой адрес и мне не интересно общаться. Инстинкт самосохранения.

Гость
#6
Гость

Понимаете... Очень много детей рождённых в пороке, росли в такой семье, где мат, алкоголь, побои. Из этих детей вырастают взрослые. Я знаю, такие люди пугливы. Покажи голосом силу, осади и они притихнут. От такого общения отказывайся. Не понимаю тех, кто держит друзей таких возле себя, предают, сплетни. А они арощают и общаются. Нет. В миру я друзей не нашла. Дружим. Потом выпады в мой адрес и мне не интересно общаться. Инстинкт самосохранения.

я понимаю, что и в жизни такие же тупые и хамы и т.д., но здесь очень мало народу, вроде бы наоборот возможность встретиться с разными, с разной точки зрения. Здесь как будто кроме сотрудников никого и нет (не знаю, может бывают здесь и другие люди), за что мне такая жизнь

Гость
#11
Гость

у тебя палку из задницы вынут? кто-то там сидит не знаю за что, еще и мне жизнь портит. Из-за вас. только с помощью вас, уро ды, надо мной издеваются

Я тоже не могу понять это так зэки развлекаются на зоне?
Или в психбольницах провели вайфай?
Или это органы с ума посходили?
Почему на этом форуме буйным цветом процветает травля женщин с воровством вперемешку?

Гость
#13
Гость

Я тоже не могу понять это так зэки развлекаются на зоне?
Или в психбольницах провели вайфай?
Или это органы с ума посходили?
Почему на этом форуме буйным цветом процветает травля женщин с воровством вперемешку?

почему развлекаются, задачу ставят уро ды, они выполняют. То. что ге и, это очень видно, сами пишут "что стринги на мужчинах - это красиво" , ненависть к женщинам. Я видела странных и в жизни, но все равно не до такой степени, и это были те, кому никто не дает и кого всю жизнь травят. Нет здесь людей, посмотреть на 2009 год - там куча сообщений в каждой теме, здесь как будто вообще никого нет

Гость
#14
Гость

Я тоже не могу понять это так зэки развлекаются на зоне?
Или в психбольницах провели вайфай?
Или это органы с ума посходили?
Почему на этом форуме буйным цветом процветает травля женщин с воровством вперемешку?

с воровством, вы о чем?

Гость
#24
Гость

*** здесь действительно много, согласна. Травлю тоже вижу. У меня украли кота. Были угрозы в мой адрес и адрес моей семьи. Посягались на имущество. Причем и бабы и мужики через вэбкамеры смотрят кто как живет, через базы данных кто владеет каким имуществом.
Странно - это даже не то слово.
Мне на этих всех *** начхать, пока они не начинают лезть в мою жизнь с целью обогатиться.

угрозы через что? вебкамеры можно заклеить. Это зеки делают, их иногда отпускают временно

Гость
#28
Гость

Так и у меня кота настоящего и живого выкрали. И я знаю кто это сделал и чьих это рук дело.

кто и главное зачем, чтобы нервировать?

Гость
#29
Гость

кто и главное зачем, чтобы нервировать?

...И нервировать тоже.

Гость
#30
Гость

Так и у меня кота настоящего и живого выкрали. И я знаю кто это сделал и чьих это рук дело.

я тоже знаю. Это реальные уби йцы (сидят за это они), и именно их выбирают для этих дел плохих. Или там другие тяжкие статьи, я это точно знаю. У кого рецидив, кому много (лет 15) сидеть И женщины такие же, отмороженные.

Гость
#31
Гость

...И нервировать тоже.

ну какую статью УК вы им предъявите? ну украли кота, это понятно, статья, а так

Фанатка Джонни Деппа
#32

Это правительтсво РФ организует?
ФСБ?
Следят за личной жизнью через камеры

Гость
#36
Фанатка Джонни Деппа

Это правительтсво РФ организует?
ФСБ?
Следят за личной жизнью через камеры

ну уличные точно могут следить

Гость
#37
Гость

ну какую статью УК вы им предъявите? ну украли кота, это понятно, статья, а так

А так я им предлагаю по-хорошему вернуть моего кота домой.

Гость
#38
Гость

Не смешно. Это разводка? Накрена им мой кот? И я им точно не интересна, т.к не состою ни в партийных, ни в общественных или иных интересных для них организациях, где они любят ошиваться.
То что бабы у них отмороженные я на это тоже обратила внимание.

ну я вообще-то тоже не состою, причем тут это. Кот - лишь способ вывести из равновесия. Они пользуются гнусными методами

Гость
#39
Гость

ну я вообще-то тоже не состою, причем тут это. Кот - лишь способ вывести из равновесия. Они пользуются гнусными методами

Это какие-то малолетние преступники?

Гость
#40
Гость

А так я им предлагаю по-хорошему вернуть моего кота домой.

по какому хорошему, по-хорошему не понимают. Вы же написали, что знаете. кто это. Он у них что ли. Если по камерам то неужели найти не могут.

Гость
#41
Гость

Это какие-то малолетние преступники?

ну это думаю нет. Эти вообще просто выполняют, причем сами (видно же .что тупые по интеллекту, это очень видно, поэтому и сидят)

Гость
#42
Гость

Это какие-то малолетние преступники?

не думаю, что малолетние (может если только ге и), вот их они запугивают, вот и пишут все, но они используют программу, не сами пишут, это очень видно. Там их не допустят сами что-то писать, иначе они могут проговориться о чем-то, эмоции там.

Гость
#43
Гость

по какому хорошему, по-хорошему не понимают. Вы же написали, что знаете. кто это. Он у них что ли. Если по камерам то неужели найти не могут.

Эммм. Там дети после института работают в следователях. Может испугались. Я не знаю. Я не боюсь, поэтому и просила кота вернуть домой.

Гость
#44
Гость

Эммм. Там дети после института работают в следователях. Может испугались. Я не знаю. Я не боюсь, поэтому и просила кота вернуть домой.

ну да, это нелегко. Я даже не знаю, что делать. Ну это ваши соседи что ли украли кота? А как могли украсть, что в вашу квартиру заходили

Гость
#45
Гость

Эммм. Там дети после института работают в следователях. Может испугались. Я не знаю. Я не боюсь, поэтому и просила кота вернуть домой.

мне кажется, вы там глумитесь надо мной. Откуда знаете, что кот жив и у кого он?

Гость
#46
Гость

мне кажется, вы там глумитесь надо мной. Откуда знаете, что кот жив и у кого он?

Мне и моим родителям периодически звонят по телефону за кота и в манере общения ведут себя странно. Жив ли кот я точно не могу ответить на этот вопрос. Кота моего как мяч, бросали из одних рук в другие на передержки. Но кто мог его украсть, то их перечислила в заявлении, которое написала в полицию.

Гость
#47
Гость

ну да, это нелегко. Я даже не знаю, что делать. Ну это ваши соседи что ли украли кота? А как могли украсть, что в вашу квартиру заходили

Частный дом.

Гость
#48
Гость

Мне и моим родителям периодически звонят по телефону за кота и в манере общения ведут себя странно. Жив ли кот я точно не могу ответить на этот вопрос. Кота моего как мяч, бросали из одних рук в другие на передержки. Но кто мог его украсть, то их перечислила в заявлении, которое написала в полицию.

ну так это обычные преступники. Как бы причем тут атака дитсанционная. Или вы имеете ввиду , что вам кто-то неизвестно кто звонит и зачем? и здесь что-то писали? А вы замужем, я просто нет, одинокая

Static X - Destroyer
#49

Всё дело в тебе. 😀

Гость
#50
Гость

Частный дом.

я тут вспомнила про рекламный ролик про ге ев на передержке, тоже о многом говорит, кто придумал эту ересь

Гость
#51
Гость

ну так это обычные преступники. Как бы причем тут атака дитсанционная. Или вы имеете ввиду , что вам кто-то неизвестно кто звонит и зачем? и здесь что-то писали? А вы замужем, я просто нет, одинокая

Они прявязали мои гаджеты к этому форуму. В интернете преследуют. И почерк один и тот же. Не замужем.

Гость
#52
Гость

Они прявязали мои гаджеты к этому форуму. В интернете преследуют. И почерк один и тот же. Не замужем.

я тоже не замужем, меня тоже преследуют

Гость
#54
Гость

ну уличные точно могут следить

Через спуник следили за нашей дачей.

Гость
#55
Гость

я тоже не замужем, меня тоже преследуют

Что будем делать? Я уже с ними перезнакомилась и выучила поименно. Отдавать кота чего-то не хотят.

Гость
#56

Хоть бы подкинули под дверь. Мне кота жалко, он не молодой уже. Переживаю, что моигли поиздеваться над ним. Он с характером мог и в тапки насссать.

Гость
#57
Гость

Хоть бы подкинули под дверь. Мне кота жалко, он не молодой уже. Переживаю, что моигли поиздеваться над ним. Он с характером мог и в тапки насссать.

мне кажется, что ты разговариваешь как они. Нет, они всегда действуют через других, не сами. Кот - это лишь повод.

Гость
#58
Гость

Хоть бы подкинули под дверь. Мне кота жалко, он не молодой уже. Переживаю, что моигли поиздеваться над ним. Он с характером мог и в тапки насссать.

я буду им повторять: "вынь палку из-под задницы, не можешь да, сочувствую. Поплачь"

Гость
#59
Гость

Хоть бы подкинули под дверь. Мне кота жалко, он не молодой уже. Переживаю, что моигли поиздеваться над ним. Он с характером мог и в тапки насссать.

они всегда используют других преступников

Гость
#60
Гость

мне кажется, что ты разговариваешь как они. Нет, они всегда действуют через других, не сами. Кот - это лишь повод.

У меня с ними нет ничего общего. Просто местами выучила их "язык" на котором они здесь общаются. И разговариваю периодически на их языке, который им понятен. Человеческий они не понимают, жестокость необоснованная.

Пусть через других передадут кота домой.

Гость
#61
Гость

У меня с ними нет ничего общего. Просто местами выучила их "язык" на котором они здесь общаются. И разговариваю периодически на их языке, который им понятен. Человеческий они не понимают, жестокость необоснованная.

Пусть через других передадут кота домой.

где вы живете?

Гость
#62
Гость

где вы живете?

Я живу в городе. А кота украли на дачном участке у моих родителей, когда я вместе с котом была у своих родителей.
Не форусмких родителей, которыми они себя называют. К этим я не имею никакого отношения.

Гость
#63
Гость

Я живу в городе. А кота украли на дачном участке у моих родителей, когда я вместе с котом была у своих родителей.
Не форусмких родителей, которыми они себя называют. К этим я не имею никакого отношения.

в смысле в России в каком городе

Гость
#64
Гость

в смысле в России в каком городе

Украина. А кота судя по всему вывезли в РФ.

Гость
#65
Гость

Украина. А кота судя по всему вывезли в РФ.

какой город

Гость
#66
Гость

Украина. А кота судя по всему вывезли в РФ.

ну что ты тролишь, я уже давно поняла. Ну ладно, хоть кто-то пообщался со мной хотя бы

Гость
#67
Гость

ну что ты тролишь, я уже давно поняла. Ну ладно, хоть кто-то пообщался со мной хотя бы

Я могу оставить свой контактный е-майл, если найдется мой кот. Номер телефона могу оставить.
Я не тролль, это реальная история.

Гость
#68
Гость

какой город

А в каком городе живет форумская Серебряная книга? Вот там следы и затерялись моего кота...

Гость
#69

Еще теплее возле форумского Жировика. Вот где-то там у них мой кот.

Гость
#70

😏

Гость
#71
Гость

Я могу оставить свой контактный е-майл, если найдется мой кот. Номер телефона могу оставить.
Я не тролль, это реальная история.

вы чего серьезно, я в РФ живу, никаких котов не знаю. Надо мной самой издеваются. Про тролинг я написала так, потому что если бы вы были любительницей котов из Украины. то не знали бы название органов в РФ, а вы их почему-то досконально знаете

Гость
#72
Гость

А в каком городе живет форумская Серебряная книга? Вот там следы и затерялись моего кота...

ну да, поглумилась надо мной. Ты думаешь весело, но не смешно как-то. Какие же вы все там тупые реально.