Гость
Статьи
Часто задумываюсь о …

Часто задумываюсь о суициде

Я часто думаю о суициде,мне 21 ,я не могу поступить в универ,с работой тоже все плохо,я не хочу жить,родители орут,не как жить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать ..
Много работать .
Иначе все время на переживания и раздумья тратится .
Потом окрепните ,и сможете учиться в Вузе

#2

сама то определилась в жизни,или универ и работа полностью наставления орущих родителей?

Гость
#3

Универ и не обязательно. Найдите, то что вам нравиться, закончите курсы или колледж и идите работать. И съезжайте от родителей. Скорее всего они то вас и подавляют.

Гость
#4
Гость

Работать ..
Много работать .
Иначе все время на переживания и раздумья тратится .
Потом окрепните ,и сможете учиться в Вузе

Я не окрепну

Гость
#5
три тыщи сов

сама то определилась в жизни,или универ и работа полностью наставления орущих родителей?

Туду куда я хочу поступить просто невозможно

Гость
#6
три тыщи сов

сама то определилась в жизни,или универ и работа полностью наставления орущих родителей?

Слишком дорого

#7
Гость

Туду куда я хочу поступить просто невозможно

иди работать тогда. ты же не в селе живешь с населением в 300 человек? значит найти работу реально

Гость
#8
три тыщи сов

иди работать тогда. ты же не в селе живешь с населением в 300 человек? значит найти работу реально

На словах,все легко...

Гость
#9
Гость

Универ и не обязательно. Найдите, то что вам нравиться, закончите курсы или колледж и идите работать. И съезжайте от родителей. Скорее всего они то вас и подавляют.

Например?

Гость
#10

Не задумывайся выпей йаду

Гость
#11

Постепенно проблемы можно решить. Я вот в 24 года поступила в универ и ничего.

Дмитрий Попов
#12

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: