Гость
Статьи
Зачем родители тащут …

Зачем родители тащут своих маленьких детей в общественные места?

Здравствуйте, дорогие женщины у которых есть дети. Я ничего против ваших детей не имею против. Мне на них плевать, как и вам плевать на чужих. Никто вам не запрещает посещать общественные места вместе …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Диана
#208
Гость

конечно загнивающей, *** всякую типа тебя сюда не зовут, вот и загниваем))) Я ткнула тебя твоей тупой рожей в тот факт, что ребёнка с отцом оставить ничто не мешает. Но это как бы не означает, что дети нигде вокруг меня не появляются и не мешают

Ты же сама сказала что в европе все отцы берут декрет и полдекрета с ребенком сидят, и только в России коровы-мамаши с сиськой или чего ты там сказала?? Так получается, что в твоей "процветающей" Европе куда пускают не всех (хотя все знают в какой свинарник превратилась Европа после мигрантов), тупые овуляшки везде лезут с детьми, с колясками, везде маргиналы и их невоспитанные дети, орут, кричат, ***-мамки вываливают сиськи и кормят (о какой ужас) меняют памперс в общественных местах?! Это всё в Европе происходит? Ну я тебя поздравляю))) Живешь как истинный ЭУРОПЕЕЦ!
Ага, в любое время она появляется в офисе, а повыше писала что работаешь сменами по 12 часов 😂😂😂
Ты больная на всю голову 😂 ложь на лжи 😄 может в дурдом какой-то интеренет провели 😄 😂

Гость
#209
Диана

Ты же сама сказала что в европе все отцы берут декрет и полдекрета с ребенком сидят, и только в России коровы-мамаши с сиськой или чего ты там сказала?? Так получается, что в твоей "процветающей" Европе куда пускают не всех (хотя все знают в какой свинарник превратилась Европа после мигрантов), тупые овуляшки везде лезут с детьми, с колясками, везде маргиналы и их невоспитанные дети, орут, кричат, ***-мамки вываливают сиськи и кормят (о какой ужас) меняют памперс в общественных местах?! Это всё в Европе происходит? Ну я тебя поздравляю))) Живешь как истинный ЭУРОПЕЕЦ!
Ага, в любое время она появляется в офисе, а повыше писала что работаешь сменами по 12 часов 😂😂😂
Ты больная на всю голову 😂 ложь на лжи 😄 может в дурдом какой-то интеренет провели 😄 😂

читать научись, чмошница тупая))) я дальше писала про СЕМЕЙНЫЕ выходные, понимаешь? Это когда оба родителя куда-то своего наёбыша выводят. Я про смены нигде не писала, я не автор, разу

Гость
#210
Диана

Ты же сама сказала что в европе все отцы берут декрет и полдекрета с ребенком сидят, и только в России коровы-мамаши с сиськой или чего ты там сказала?? Так получается, что в твоей "процветающей" Европе куда пускают не всех (хотя все знают в какой свинарник превратилась Европа после мигрантов), тупые овуляшки везде лезут с детьми, с колясками, везде маргиналы и их невоспитанные дети, орут, кричат, ***-мамки вываливают сиськи и кормят (о какой ужас) меняют памперс в общественных местах?! Это всё в Европе происходит? Ну я тебя поздравляю))) Живешь как истинный ЭУРОПЕЕЦ!
Ага, в любое время она появляется в офисе, а повыше писала что работаешь сменами по 12 часов 😂😂😂
Ты больная на всю голову 😂 ложь на лжи 😄 может в дурдом какой-то интеренет провели 😄 😂

разуй свои свинорылые глаза и научись сличать номера комментаторов))))

Диана
#211
Автор

Опять перекидываешь ярлыки. Была бы ты красивая и счастливая, ты бы не сидела на этом форуме, и не кидалась бы на людей, а нормально аргументировала свою точку зрения. Кинь свою страничку вк, чисто ради интереса. Если хочешь, можем в гс побеседовать и я скажу тебе 300 прочин почему ты не права в том что необоснованно кидаешься на людей и оскорбляешь их.

У меня нет страницы ВК, я не из России. В моей стране никто не пользуется этой соц.сетью.
А говорить с человеком ненавидящим детей мне не о чем.

Гость
#212
Диана

У меня нет страницы ВК, я не из России. В моей стране никто не пользуется этой соц.сетью.
А говорить с человеком ненавидящим детей мне не о чем.

ну так иди какого-нибудь визжащего уродца в обдристанный зад поцелуй

Денис
#213

О мои боги.
Почему большинство комментаторов под этой темой такие злые? Вы обижены на то, что человек не хочет смотреть на то, как вы меняете своему ребёнку памперс в общественном месте, вы обижены на то, что у человека есть выбор куда ему идти, что человек хочет находиться в комфортных условиях?
Автор нормально написала, без нецензурных выражений, без агрессии по отношению к мамам и детям. Без слов "овуль, личинка, яжемамка". О каком уважение к вам может идти речь, если вы других не уважаете? Напишешь пост в агрессивной форме - плохо. Напишешь нормально - плохо. Автора можно понять, и вообще мало кто любит чужих детей! Почему вам нужно по триста раз объяснять? Я перечитал шесть страниц. Я бы уже не выдержал и обосрал этих яжемамок, а автор держалась на последнего. Какое право вы имеете оскорблять автора темы? Хотите я вам расскажу, откуда берутся чайлдфри и чайлдхейт? Они берутся после встречи с такими желчными людьми, как вы. Почему вы постоянно приплетаете сюда детство автора, и не только этого автора? Вы не знаете жизнь человека. Если человек не любит детей, это никак не связано с его детством, это связано с вами и вашими невоспитанными детьми.

Автор
#214
Диана

У меня нет страницы ВК, я не из России. В моей стране никто не пользуется этой соц.сетью.
А говорить с человеком ненавидящим детей мне не о чем.

Я не ненавижу детей, а не переношу невоспитанных детей и людей. Странно это любить чужих детей. А в том что бы ненавидеть детей нет ничего плохого. Есть люди которых ты ненавидешь? Ну вот. А ты же говоришь что дети такие же люди как и другие. Значит их тоже можно ненавидеть. Это нормально. Это не мой ребёнок, что бы я его любила. Чужой ребёнок мне никто, он не из моей письки вылез, я его своей грудью не кормила, ночами из-за него не не спала,

Гость
#215
Гость

Это вы еще учителем не работали, там полно невоспитанных больших орущих детей, и это я даже не про начальную школу. Младенец он на то и младенец, он спит, ест, ходит в туалет в перерывах плачет. Что вы от него хотите? В театре ни разу не видела маленьнких детей, они на детских представлениях, да прямо младенцев вряд ли туда потащат, они все равно ничего не поймут. В магизин с детьми идут, когда возращаются с прогулки, из сада, из школы. Доставку не заказывают, потому что сами хотят выбрать, чтобы просрочку не привезли. Ну в ресторан с младенцем потащатся разве что на какой-то семейный праздник, потому что детей оставить не с кем.

А зачем вы устраивались учителем, если вам так тяжело работать с детьми? Вы выбираете профессию, а мы не выбираем,кто будет в зале.Я
часто на концертах наблюдаю мам с детьми 3-5 лет, например, концерт ирландской музыки, ребёнок один ревёт, другой по ногам стал бегать.Или недавно концерт на территории музея, толпа детей вопят, взрослые хоть бы хны, так еще на сайте оставили отзывы,что их в музее экскурсовод унижала, а потом по камерам увидели, как эти дети себя вели, как стадо обезьян

Гость
#216
Диана

посмеялась 😂
родственники, друзья, соседи... прям сидят и ждут а не подкинет ли нам кто сегодя своего младенца)))

Так это автор и прикидывает уже, на кого бы своего гипотетического ребёнка свесить. Которого планирует родить, хотя ещё даже не определилась с кандидатом в отцы. И на голубом глазу называет кого-то овуляшками, лол.
Если учесть тот факт, что она продавец в магазине, а в свободное время развлекается тем, что снимает на телефон всякую дичь, а потом угорает с подругами. Неудивительно, что ей бросаются в глаза именно дурно воспитанные люди. Рыбак рыбака…

Автор
#217
Гость

Так это автор и прикидывает уже, на кого бы своего гипотетического ребёнка свесить. Которого планирует родить, хотя ещё даже не определилась с кандидатом в отцы. И на голубом глазу называет кого-то овуляшками, лол.
Если учесть тот факт, что она продавец в магазине, а в свободное время развлекается тем, что снимает на телефон всякую дичь, а потом угорает с подругами. Неудивительно, что ей бросаются в глаза именно дурно воспитанные люди. Рыбак рыбака…

1. У меня не будет детей
2. Если и будет, я в отличие от вас, не стану рожать в 16-25 лет, когда действительно оставить ребёнка не с кем, так как парни в этом возрасте не готовы к семье
3. Я не продавец, не кассир и никак не связана с работой в общепите, торговли, в сфере услуг крч.
4. Вы обиделись на то, что вы и ваш ребёнок никому не нужны?

Гость
#218
Гость

Куда хотят, туда и едут. Поднял бы жЫр ный зад и отошел, или тяжело 150 кг стоять?)) ты мужик и без машины-значит ты умственно отсталвй. И куда ты ехал, если там нет мед центров?

Я женщина и моя машина в ремонте. А Вам бы галоперидола попить.

Гость
#219
Гость

Ну так идите домой и отдыхайте, зачем вы после смены тащитесь в рестораны, магазины, театры и самолеты, где вам могут испортить настроение?
А вообще из таких детей и вырастают подобные вам, которые считают, что весь мир обязан подстроиться под их хотелки. От вседозволенности все это. Добро пожаловать во взрослую жизнь, что я ещё могу сказать.

Как раз наоборот, когда в детстве строго воспитывали, такое поведение других детей не понятно, но правда в магазине,когда я работала, как-то детей не замечала, они меня только в транспорте раздражают,ну благо я редко в нём езжу, а вот на концертах это да, хотя понятно,что билеты у нас в провинции недорогие,так бы не пришли с ними

Диана
#220
Денис

О мои боги.
Почему большинство комментаторов под этой темой такие злые? Вы обижены на то, что человек не хочет смотреть на то, как вы меняете своему ребёнку памперс в общественном месте, вы обижены на то, что у человека есть выбор куда ему идти, что человек хочет находиться в комфортных условиях?
Автор нормально написала, без нецензурных выражений, без агрессии по отношению к мамам и детям. Без слов "овуль, личинка, яжемамка". О каком уважение к вам может идти речь, если вы других не уважаете? Напишешь пост в агрессивной форме - плохо. Напишешь нормально - плохо. Автора можно понять, и вообще мало кто любит чужих детей! Почему вам нужно по триста раз объяснять? Я перечитал шесть страниц. Я бы уже не выдержал и обосрал этих яжемамок, а автор держалась на последнего. Какое право вы имеете оскорблять автора темы? Хотите я вам расскажу, откуда берутся чайлдфри и чайлдхейт? Они берутся после встречи с такими желчными людьми, как вы. Почему вы постоянно приплетаете сюда детство автора, и не только этого автора? Вы не знаете жизнь человека. Если человек не любит детей, это никак не связано с его детством, это связано с вами и вашими невоспитанными детьми.

Денис, этот форум не для психически уравновешенных людей))
Тут сидят неудовлетворенные своей жизнью и ненавидящие всех и вся (в том числе ни в чем не повинных младенцев) сумашедшие бабы.
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Так что вам лучше не заходить на этот форум))

Диана
#221
Гость

ну так иди какого-нибудь визжащего уродца в обдристанный зад поцелуй

Уродцы - это ты сама и твои будущие дети.
У всех нормальных людей дети прекрасны.

Денис
#222
Гость

Так это автор и прикидывает уже, на кого бы своего гипотетического ребёнка свесить. Которого планирует родить, хотя ещё даже не определилась с кандидатом в отцы. И на голубом глазу называет кого-то овуляшками, лол.
Если учесть тот факт, что она продавец в магазине, а в свободное время развлекается тем, что снимает на телефон всякую дичь, а потом угорает с подругами. Неудивительно, что ей бросаются в глаза именно дурно воспитанные люди. Рыбак рыбака…

Женщина, успокойтесь. Почему вы оскорбляете автора? Неужели у вас настолько нет своей личной жизни... Я вам так скажу. Если женщина счастлива, если у неё любящий мужчина, то она не будет страдать такой ерундрй , как вы и несколько других женщин

Муря
#223
Гость

Я о младенцах ничего и не говорю. То, что он орут - это нормально. Но если родитель тащит с собой младенца в магазины, рестораны, у родителя что-то с головой не так или он просто эгоист по своей натуре. А вот то что орёт более менее взрослый ребёнок от 5 лет это уже обычно манипуляции и тут с воспитанием не оч. И родитель может перед выходом в магазин объяснить своему ребёнку что делать нельзя, нормально объяснить, мб даже по попе дать (ничего плохого в этом не вижу, если не применять небольшую физическую силу к детям в целях воспитания, будет расти наглое существо думающие только о себе)

Слышь, нервнобольная, младенца нельзя оставить одного дома, представляешь??? Нельзя, от слова совсем. И зачастую его оставить не с кем. Потому что это должен быть компетентный неслучайный человек! Не у всех есть наготове любящие здоровые бабушки. Да и даже мужья. К тому же мужчины работают, и очень многие работают по вахтам. А бытовые и прочие потребности семей никто не отменял. И доставка не всегда вариант. Родительство - это не месячишко, который можно переждать в изоляции, это длительный срок.
По поводу воспитания... дети, как и все люди - абсолютно разного темперамента и характера. Есть дети рассудительные и вдумчивые уже с трех лет. А есть сорви-головы, люди настроения. Ты можешь дома оббить весь язык себе нотациями для трехлетки-четырехлетки, занимаясь воспитанием. А выйдя в общество - он не замедлит обратить на себя внимание выходкой. Триггером может стать любая мелочь: он голоден, не спал либо просто ему не дали нажать кнопку в лифте. Причем порки и наказания не всегда помогают. А только вредят расшатывают психику ребенку. И причем в одной семье у одних и тех же родителей могут быть абсолютно разные дети. Большинство капризов проходит с возрастом, с развитием сознания.

Это все начинаешь понимать только с опытом. Надо уяснить для себя - что дети это значимая часть общества, залог его будущего. Это не злодеи, это объекты труда и заботы. Нельзя забывать, что каждый из нас был когда-то малолетним, беспомощным, неадаптированным.

Мама маленькой девочки
#224
Автор

1. У меня не будет детей
2. Если и будет, я в отличие от вас, не стану рожать в 16-25 лет, когда действительно оставить ребёнка не с кем, так как парни в этом возрасте не готовы к семье
3. Я не продавец, не кассир и никак не связана с работой в общепите, торговли, в сфере услуг крч.
4. Вы обиделись на то, что вы и ваш ребёнок никому не нужны?

Если вы будете рожать после 30 лет (как я), то вам все окружающие будут говорить, что вы взрослый самостоятельный человек, деньги у вас есть и в помощи вы не нуждаетесь. В том числе в помощи мужа и бабушек-дедушек.
Я рожала в 34, муж и мои родители делали удивленное лицо, если я просила о чем-то (и делают до сих пор). Говорили (и говорят): а сама не можешь что ли?
Так что аккуратнее, не благодарите.)

Диана
#225
Гость

читать научись, чмошница тупая))) я дальше писала про СЕМЕЙНЫЕ выходные, понимаешь? Это когда оба родителя куда-то своего наёбыша выводят. Я про смены нигде не писала, я не автор, разу

Сколько злости, прям неиссякаемый источник ))
Не думала что в сытой и богатой Европе такие глубоко несчастные люди живут. Вам в Европе больше нечем заняться кроме как на русском форуме с незнакомцами сраться? Всё-таки выходные, можно с друзьями в бар или клуб сходить, ведь там точно нет детей. Ах да откуда у таких как ты друзья 😂

Диана
#226
Гость

у тебя будут тупые наебыши драной колхозной свиноматки))

женщина, я таких слов даже не знаю, но то что вы описали будет только у вас, даже не сомневайтесь

Автор
#227
Мама маленькой девочки

Если вы будете рожать после 30 лет (как я), то вам все окружающие будут говорить, что вы взрослый самостоятельный человек, деньги у вас есть и в помощи вы не нуждаетесь. В том числе в помощи мужа и бабушек-дедушек.
Я рожала в 34, муж и мои родители делали удивленное лицо, если я просила о чем-то (и делают до сих пор). Говорили (и говорят): а сама не можешь что ли?
Так что аккуратнее, не благодарите.)

Я думала вы моложе. Кстати, вы единственный адекватный человек в этой теме, который высказывает свое мнение без оскорблений

Мама маленькой девочки
#228
Автор

Я думала вы моложе. Кстати, вы единственный адекватный человек в этой теме, который высказывает свое мнение без оскорблений

Вы начинаете мне верить, что я не ору на своего ребенка и не бью ее?)

Автор
#229

Пора бы закрывать эту тему. Я написала на почту надеюсь модераторы отреагируют. Пусть мамаши поберегут свои нервы, а то разозлятчя из-за срачей в инетики и на ребёнке сорвутся. Спасибо всем за социальный эксперимент. Ищите себя в группе "Подслушано Чайлдфри". Суть была в том, что бы показать людям, что многие мамашки бешеные по своей натуре, как вежливо ты бы с ними не разговаривал, сколько бы дисклеймеров не делал, как бы нормально не называл их и их детей, хоть слово упомяни о том, что их дети кому-то мешают - начнётся срач, агрессия, необоснованные оскорбление, переход на личность, приплетение якобы травм детства, возвышение детей и принижение взрослых людей. Я создала 2 темы. Одну позитивную, где я нормально высказала свою точку зрения, с уважением обращалась к людям, в том числе и к мамашам и их детям. Вторую более агрессивную где были использованв слова "личинка, овуль" и т.д. Результат как и ьути там - один. Мамаши очень остро реагирует, оскорбляют автора, ведь что это такое, как он смеет говорить что их счастье кому-то мешает!! Во всех случаях, мамаши первые переходят на оскорбление, включают "психолога" и пытаются найти у здорового человека травму с детства. Смешно, ведь сами мамаши выросли в СССР когда у детей не было детства. Ну вот вам и счастливые мамочки. Если не на детях срываются, значит срываются на незнакомых людях на форумах. Счастливый человек не будет писать оскорбление другим людям из-за такой ерунды)

Мама маленькой девочки
#230

Автор, с чего вы взяли, что в СССР не было счастливого детства? У меня было вполне счастливое детство в СССР. Если сравнивать в тем, что в стране происходит сейчас, там вообще рай царил.
Я в своем детстве ничего ужасного не помню и не вижу до сих пор. А вот сейчас ужасы одни. Детям одним во двор не выйти поиграть, учиться могут только тому, за что могут платить родители и еще много всего.

Автор
#231
Мама маленькой девочки

Автор, с чего вы взяли, что в СССР не было счастливого детства? У меня было вполне счастливое детство в СССР. Если сравнивать в тем, что в стране происходит сейчас, там вообще рай царил.
Я в своем детстве ничего ужасного не помню и не вижу до сих пор. А вот сейчас ужасы одни. Детям одним во двор не выйти поиграть, учиться могут только тому, за что могут платить родители и еще много всего.

Так как у многих семей были проблемы с деньгами. В стране были проблемы с продуктами, вещами, в том числе и нормальными игрушками. Многие дети с ранних лет уже сами убирались, готовили без помощи взрослых людей, многие подверглись насилию со стороны родителей, высокая преступность была ж ещё. Ну есть исключения конечно, всегда. Даже сейчас, когда все доступно, есть дети у которых нет нормального детства

Мама маленькой девочки
#232
Автор

Так как у многих семей были проблемы с деньгами. В стране были проблемы с продуктами, вещами, в том числе и нормальными игрушками. Многие дети с ранних лет уже сами убирались, готовили без помощи взрослых людей, многие подверглись насилию со стороны родителей, высокая преступность была ж ещё. Ну есть исключения конечно, всегда. Даже сейчас, когда все доступно, есть дети у которых нет нормального детства

Намекаете, что сейчас у многих людей нет проблем с деньгами?) Сейчас очень многие родители не могут позволить себе покупать ребенку всю новую одежду, хорошие продукты и дорогие игрушки. Что изменилось?
Убираться и готовить детей обязательно надо учить уже лет с 7-8, потому что как написал бессмертный поэт "вырастет из сына свин, если сын свиненок". И кто не учит, огребет позже бытового инвалида. Что же касается насилия, то вы ж сами написали, мол, большинство родителей бьют детей и это нормально.
А вот образование, в том числе дополнительное, в том числе высшее, было бесплатным. И жилье было бесплатным и давали его с учетом потребностей детей.
Так что это как посмотреть, когда детям было лучше, когда хуже. Сейчас отдельным некторым детям из очень обеспеченных семей лучше. Но сколько этих детей? 5% или 10?

Гость
#233
Диана

А представь после 12-часовой смены на тебя нападает насильник - маньяк. Или грабитель. Или убийца. Или бездомная бешеная собака.
Дети - не самое страшное в этом обществе, поверь. Они то как раз и самые безобидные.

Страшнее 12-часовой смены наверное ничего нет

Гость
#234
Гость

отец - такой же родитель, как мать. В Европе отцы отсиживают свою половину декрета, и только в рашке святая сиська есть только у коровы-мамаши и дитачки ну никак ни с кем нельзя оставить

Ну в европе может и отсиживают, а вот мой муж например отсиживать не мог, тк семью содержал) а няньке я б своего новорожденного младенца не доверила и никому не советую

Гость
#235
Автор

Я не продавцом работаю) Хотя ничего плохого в этой профессии нет. Люди по 4 года учатся в колледже, что ьы таких тварей как ты обслуживать. Благодари их. второе: ты овуляшка и никаких нормальных аргументов в принципе привести не можешь, твоих детей никто любить не обязан. У тебя мозгов не хватило при половом акте с мужчиной предохранятся, на аборт - подавно деняг не было, родила своего обосрыша, получила деньги, живёшь за счёт мужа, если он конечно не сбежал, а дети твои живут как раз за мои деньги. Мат капитал не из воздуха берётся) Я бы на твоём месте не выебывалась, а то все бездетные объединятся и сделают тебя и твоего обосрыша никем, в кругах чайлдфри активно обсуждают создание очень интересной петиции) Обижена на жизнь женщина с некрасивой фигурой, обвисшей грудью вынужденная мыть письки своим детям и нюхать их какашки выпендривается на форумах и оскорбляют нормальных людей нежелающих наблюдать за процессом как чужим детям *** вытирают. Вумен момент ***, вали на кухню

Это продавщиц что ли в колледжах обучают? Очень интересно) А я думала в университетах 🤣

Гость
#236
Автор

Ну да, ну хоть ты, овуль, понимаешь, что твой обосрыш кроме тебя никому не нужен

Кстати, бездетные, вы зря обзываетесь) вы ж тоже по сути овули, овулэйшн у всех женщин происходит, каждый месяц) Прям протестуете против своей природы)

Гость
#237
Гость

я давно в скандинавии живу и вижу, как на работе мужчины сидят в декрете) не суди по себе, колхозанка засраная

Ой да это ж тетя из соседней темы о неликвидных женщинах) Она правду говорит, а еще сидит в кресле и к ней белочки приходят))

Гость
#238
Гость

он мог со мной остаться вполне дома) А ты вышла за бытового инвалида, которому на твой приплод плевать?

Зачем нормальному мужчине бытом заниматься? Открою секрет, у него дела есть поважнее)

Гость
#239
Гость

я тебя не спрашивала, ***, что мне делать и где писать, пасть захлопни)) На местном языке я общаюсь весь день, русский письменный тоже надо практиковать. А визгливых утырков с родителями всё равно хватает, когда они на "семейный выходной" выпираются

Ты тут круглосуточно «практикуешь» неликвидка

Гость
#240
Диана

так какого хрена ты Европейские семьи в пример ставишь русским, когда тебе мамаши с детьми в самой Европе мешают??? Ты больная? У вас своих форумов нет?
Какое нам дело до твоей загнивающей европы с орущими детьми?!

Похоже что кто-то просто заврамшись😂 Запуталась в брехне болезная)

Гость
#241
Гость

у меня лично отлично сложилась))) Валяюсь в тишине, в прекрасной квартире. завтра на любимую работу - работать буду с панорамного балкона, мне в офисе можно появляться, когда захочу. А тебя чем жизнь обидела, что чужих *** любишь? только ведро работает, мозгами не удалась?

Псих-одиночка)

Гость
#242
Гость

конечно загнивающей, *** всякую типа тебя сюда не зовут, вот и загниваем))) Я ткнула тебя твоей тупой рожей в тот факт, что ребёнка с отцом оставить ничто не мешает. Но это как бы не означает, что дети нигде вокруг меня не появляются и не мешают

Так ты дома сидишь на форуме круглосуточно. Хде и какие дети тебе вообще могут мешать? Врушка

Гость
#243
Гость

Это вы еще учителем не работали, там полно невоспитанных больших орущих детей, и это я даже не про начальную школу. Младенец он на то и младенец, он спит, ест, ходит в туалет в перерывах плачет. Что вы от него хотите? В театре ни разу не видела маленьнких детей, они на детских представлениях, да прямо младенцев вряд ли туда потащат, они все равно ничего не поймут. В магизин с детьми идут, когда возращаются с прогулки, из сада, из школы. Доставку не заказывают, потому что сами хотят выбрать, чтобы просрочку не привезли. Ну в ресторан с младенцем потащатся разве что на какой-то семейный праздник, потому что детей оставить не с кем.

О, я видела в театре, какого-то мелкого, года четыре. Понятно, что он там мучился и шуршал бумажками. Маманя сказала, что он понимает больше, чем мы все взятые)

Гость
#244
Гость

Я о младенцах ничего и не говорю. То, что он орут - это нормально. Но если родитель тащит с собой младенца в магазины, рестораны, у родителя что-то с головой не так или он просто эгоист по своей натуре. А вот то что орёт более менее взрослый ребёнок от 5 лет это уже обычно манипуляции и тут с воспитанием не оч. И родитель может перед выходом в магазин объяснить своему ребёнку что делать нельзя, нормально объяснить, мб даже по попе дать (ничего плохого в этом не вижу, если не применять небольшую физическую силу к детям в целях воспитания, будет расти наглое существо думающие только о себе)

То есть эмпатию в человеке воспитывает избиение?

Гость
#245
Мама маленькой девочки

Сумасшедших полно, которым есть дело до вас и вашего ребенка. Я уже писала на форуме, что гуляла с ребенком в парке (там нет машин и дорог, это парк). Дочку отпустила на детскую площадку (безопасную, совсем маленькую), а сама на скамейку села посидеть. И ребенок отошел от меня метров на 50-60, то есть я не стояла с ней рядом, а сидела в отдалении и смотрела.
Так какие-то психи нашли полицейского (он там дежурил в выходной в парке) и он начал орать в громкоговоритель, мол, чей это ребенок в красной куртке потерялся. Я подошла к нему, говорю, с чего вы взяли, что потерялся. Он такой: так матери же рядом нет, потерялся!
Ошибаетесь, всем есть до вас дело.)

А почему психи? Нормальные неравнодушные люди.

Гость
#246
Марина А.

Значит, либо муж имбецил, и без жены вместо молока купит пива, либо жена его таким выставляет специально, за счёт покоя и здоровья ребенка в том числе
А нормальный мужик вполне способен и купить продукты, и принести сумки без контроля супруги

А вы не в курсе, что существует много марок того же молока? Или вы из деревни и у вас на рынке все одинаковое продается? Тогда вопросов к вам нет. Продукты выбираю я, т.к. готовить мне и только мне, только я на личном опыте знаю что стоит брать, а что категорически нет, опять же, если я собираюсь приготовить какое-то блюдо, а ингредиентов в магазине для него нет, то нужно менять планы и думать, что приготовить из того, что в наличии в магазине (и чтобы еще ВСЕ члены семьи это ели). К тому же, магазины бывают не только продуктовые, но вы видимо тоже об этом не знаете.

Гость
#247
Автор

Я писала о взрослых детях от пяти лет

А почему в заголовке написано про маленьких детей???

Гость
#248
Диана

посмеялась 😂
родственники, друзья, соседи... прям сидят и ждут а не подкинет ли нам кто сегодя своего младенца)))

И никто главное не работает, не учится, никуда не ходит, все дома сидят круглосуточно))

Гость
#249
Гость

отец - такой же родитель, как мать. В Европе отцы отсиживают свою половину декрета, и только в рашке святая сиська есть только у коровы-мамаши и дитачки ну никак ни с кем нельзя оставить

А в нашей стране отцы пашут без продыху, пока с работы доберутся домой - все уже закрыто.

Гость
#250
Автор

Я не продавцом работаю) Хотя ничего плохого в этой профессии нет. Люди по 4 года учатся в колледже, что ьы таких тварей как ты обслуживать. Благодари их. второе: ты овуляшка и никаких нормальных аргументов в принципе привести не можешь, твоих детей никто любить не обязан. У тебя мозгов не хватило при половом акте с мужчиной предохранятся, на аборт - подавно деняг не было, родила своего обосрыша, получила деньги, живёшь за счёт мужа, если он конечно не сбежал, а дети твои живут как раз за мои деньги. Мат капитал не из воздуха берётся) Я бы на твоём месте не выебывалась, а то все бездетные объединятся и сделают тебя и твоего обосрыша никем, в кругах чайлдфри активно обсуждают создание очень интересной петиции) Обижена на жизнь женщина с некрасивой фигурой, обвисшей грудью вынужденная мыть письки своим детям и нюхать их какашки выпендривается на форумах и оскорбляют нормальных людей нежелающих наблюдать за процессом как чужим детям *** вытирают. Вумен момент ***, вали на кухню

Не захлебнись своим ядом😆

Гость
#251
Автор

Мне все равнрна ваших обосрышей. Головой думать нужно, а не детородным органом. Дети мешают всем. Не только мне. Их все ненавидят. Ты даже не представляешь сколько людей пожелали смерти тебе и твоему обосрышу, овуль свиноваточная

Ты там выше писала, что никого не оскорбляешь? Тебе к психиатру пора, деточка.

Гость
#252
Денис

О мои боги.
Почему большинство комментаторов под этой темой такие злые? Вы обижены на то, что человек не хочет смотреть на то, как вы меняете своему ребёнку памперс в общественном месте, вы обижены на то, что у человека есть выбор куда ему идти, что человек хочет находиться в комфортных условиях?
Автор нормально написала, без нецензурных выражений, без агрессии по отношению к мамам и детям. Без слов "овуль, личинка, яжемамка". О каком уважение к вам может идти речь, если вы других не уважаете? Напишешь пост в агрессивной форме - плохо. Напишешь нормально - плохо. Автора можно понять, и вообще мало кто любит чужих детей! Почему вам нужно по триста раз объяснять? Я перечитал шесть страниц. Я бы уже не выдержал и обосрал этих яжемамок, а автор держалась на последнего. Какое право вы имеете оскорблять автора темы? Хотите я вам расскажу, откуда берутся чайлдфри и чайлдхейт? Они берутся после встречи с такими желчными людьми, как вы. Почему вы постоянно приплетаете сюда детство автора, и не только этого автора? Вы не знаете жизнь человека. Если человек не любит детей, это никак не связано с его детством, это связано с вами и вашими невоспитанными детьми.

Очень плохо вы читали, она как раз употребляла названные вами слова и активно оскорбляла тех, кто с ней не согласен.

Гость
#253
Автор

Я не ненавижу детей, а не переношу невоспитанных детей и людей. Странно это любить чужих детей. А в том что бы ненавидеть детей нет ничего плохого. Есть люди которых ты ненавидешь? Ну вот. А ты же говоришь что дети такие же люди как и другие. Значит их тоже можно ненавидеть. Это нормально. Это не мой ребёнок, что бы я его любила. Чужой ребёнок мне никто, он не из моей письки вылез, я его своей грудью не кормила, ночами из-за него не не спала,

Нормально ненавидеть людей/детей? Вы себя слышите вообще?

Гость
#254
Автор

1. У меня не будет детей
2. Если и будет, я в отличие от вас, не стану рожать в 16-25 лет, когда действительно оставить ребёнка не с кем, так как парни в этом возрасте не готовы к семье
3. Я не продавец, не кассир и никак не связана с работой в общепите, торговли, в сфере услуг крч.
4. Вы обиделись на то, что вы и ваш ребёнок никому не нужны?

1. Все так говорят, особенно лет в 20, а потом рожают сразу несколько! 2. Проблема "не с кем оставить" как раз острее в 35-40 лет, т.к. бабушек-дедушек уже нет или они старенькие.

Гость
#255
Диана

Денис, этот форум не для психически уравновешенных людей))
Тут сидят неудовлетворенные своей жизнью и ненавидящие всех и вся (в том числе ни в чем не повинных младенцев) сумашедшие бабы.
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Так что вам лучше не заходить на этот форум))

Пусть лучше здесь сидят, чем в реальности на людей бросаются.

Гость
#256
Гость

Страшнее 12-часовой смены наверное ничего нет

А по мне так лучше 12-часовая 2/2, чем 5/2 по 9 часов.

Гость
#257

Самое забавное то, что авторша и согласные с ней говорят про воспитание, но сами при этом совсем не воспитаны. И это даже не про оскорбления в адрес других комментаторов, а про другое - воспитанные люди терпеливы к таким категориям, как маленькие дети, нездоровые дети, инвалиды, пенсионеры. Да, эти категории порой раздражают, но ведь они не виноваты в том, что они такие, а самое интересное - мы ВСЕ когда-то были и будет в этих категориях в свое время. Конкретно касаемо маленьких детей - они разные бывают, у каждого свой темперамент, свои особенности нервной системы и здоровья, есть детки спокойные, тихие, неактивные, со слабой жизненной энергией, которых и считают "воспитанными", а есть громкие, очень активные, будто с шилом в попе, их считают "невоспитанными". А дело все в том, что дети до 7-8 лет еще не могут полностью контролировать себя, родители могут обьяснять, угрожать, орать, шлепать, да хоть наизнанку вывернуться, но ребенок, если у него переизбыток энергии, будет все равно бегать и кричать, пока не подрастет достаточно для произвольной саморегуляции.