Гость
Статьи
От массажиста плохо …

От массажиста плохо пахнет!

Решила, блин, побаловать себя массажем. Пришел молодой парень, студент мед.вуза. И все бы ничего, хорошо массирует, прорабатывает все зоны. НО! От него ужасно плохо пахнет, вот прямо-таки недельным потом, грязными носками, ещё чёрт знает чем. Я не понимаю, почему так, внешне приятный молодой парень, но час массажа выдержать было невероятно трудно, проветривала потом квартиру, и все мне казалось, что этот запах впитался в мои полы. Я все понимаю, все могут вспотеть, когда жарко, но это не просто свежий пот здорового мужчины, это именно что-то застарелое и невероятно вонючее. Больше его услугами пользоваться не буду, конечно. Как можно так, когда работаешь с людьми? У вас бывало такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да приходил мужик смотреть квартиру, я ему отказала
Ждала следуших, боже как стыдно было так воняло, я все понаоткрывала
Впервые видела настолько вонючего мужика

Гость
#2

А ты ему сказала, что он воняет,? Зачем в хату впустила? Ведь тыж с порога почуяла.
Такие дуры, как ты только на форуме блеять умеют🤪

Гость
#3

Наверно он это не понимает что плохо пахнет,может живёт в условиях где сложно помыться.

Гость
#4
Гость

А ты ему сказала, что он воняет,? Зачем в хату впустила? Ведь тыж с порога почуяла.
Такие дуры, как ты только на форуме блеять умеют🤪

тебе, несомненно, в уме не отказать :) тоже воняешь? :)

Гость
#5

Да. И не один раз. Лето, жара. Из магазина вышла. Иду, никого не трогаю. Прохожу мимо машины, в ней сидят двое каких-то. Вонь такая невозможная. Как в конюшне.😁 Аж в магазин захотелось вернуться, купить мужской дезик и закинуть в открытую машину, но там такой случай тяжёлый был... Дезик уже не помог бы. Только напалм.

Гость
#6

Нет, небыло такого.. Я тоже мерзкие запахи не переношу... Поэтому сразу принюхиваюсь к новым знакомым, если чуть что, какой то то противный запах, общение заканчиваю.. Не могу терпеть дискомфорт.. Один раз было в такое, что пришла первый раз на свидание с мужчиной и прямо за метр когда подходила к нему, учуяла ужасный запах изо рта.. В шоке просто была... Но посылать не и уходить было не возможно, так как он приехал в специально ко мне из другого города (ближнего), но потом когда сидели в баре, то я поняла что и футболка у него воняет потом, вообще вид был у неё нестирианный.. Очень была удивлена, так как парень тоже с виду приличный и симпатичный.. Но запахи эти... Нет, не смогла с ним продолжать встречаться... Это выше моих сил.. Во общем просто есть люди - замухрышки. Пусть и ищут себе подобных и все.

Гость
#7
Гость

А ты ему сказала, что он воняет,? Зачем в хату впустила? Ведь тыж с порога почуяла.
Такие дуры, как ты только на форуме блеять умеют🤪

это, по ходу, тот самый массажист и есть 😄
обиделсо, корзиночка

Гость
#8

Я хорошо пахну) и сделаю Вам эту процедуру бесплатно. Почему? Люблю трогать женское тело.. уровень профессиональный. Можно и у меня. Без приставаний)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: