Гость
Статьи
Обозвали неудачницей и …

Обозвали неудачницей и унизили в комментариях

Немного истории. Я девушка, мне около 30, проходила курсы актерского мастерства, также участвовала в мастер-классах по актерскому мастерству в рамках учебы. Связей у меня нет. Больших денег на поиск агента тоже.
Приходиться многое самой чего делать. Но у меня есть необходимые фотографии, актерская визитка, шоурил для того, чтобы отсылать на кастинги.
Но скажу так! Мне надоело получать только участие в массовке за 1000 в день, когда как люди без курсов небольшие эпизоды получают. Причём играют они не лучше меня. Я видела их на съёмочной площадке. Кто-то заторможенный, кто-то переигрывает, но видимо, режиссёру и кастинг-директору виднее, если выбрали их, причём без курсов. Но и я не дилетант, а тоже разбираюсь, кто хорошо играет, а кто не очень в силу того, что проходила курсы. И в рамках курсов записала видеовизитка, учебные шоурил и студийные фото.
Так вот, я разместила у себя посты о том, какие актеров в стране безрамные, не проходят даже лучение на курсах, и в качестве примера привожу альтернативу в виде самой себя, что вот я зато курсы пошла. Посты эти на ради просмотры, лайки, комментарии. Однако вместе с этим много и негативных комментариев от разных людей, ни разу мне не знакомых. Под негативом подразумевается то, что мне в основном упишут «Кто ты такая вообще?» А мои ответы на продольное комментарии «Я человек, личность прежде всего!» вызвали негодование у многих агресссоров.
Я не права, да? Наверное не нужно было такие провокационные посты писать, ещё и фотки актрис прикреплять, кто по моему мнению бездарность, так как не имеет актерские курсов? И тем более наверное не стоило себя противопоставляться в качестве примера того, как «надо играть». Да? Я сама виновата?
Иди все же, в стране не любят людей, которые себя хвалят и при этом обвиняют других в том, что их продвигают, а сами бездарности?
Лучше удалить те посты? Что посоветуете?

Натаниэла
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь "страна "?

Гость
#2

То есть то, что ты других актеров *** исподтишка ниче ? Это же ты мнение варазила как сейчас говорят, а когда ответную реакцию получила оскорбилась ?))

Гость
#3
Гость

Причем здесь "страна "?

Нужно же крайнего найти что карьера не задалась.

Натаниэла
#4
Гость

Причем здесь "страна "?

В России все по блату.

Натаниэла
#5
Гость

То есть то, что ты других актеров *** исподтишка ниче ? Это же ты мнение варазила как сейчас говорят, а когда ответную реакцию получила оскорбилась ?))

Ну я же правду сказала. Написала. У них нет курсов. У тех, у кого есть курсы, о них речи не было. Они знают, как вести себя на съёмках. Я тоже профессионал и знаю как. Не раз было на съёмочной площадке, что я комментировалась игру мелких актеров, кто эпизоды получил. А люди меня отчего-то затыкали, говорили, чтобы я терпимее была, что актриса волнуется, все на неё пялятся, ей страшно. Я обычно на такое отвечаю, что значит она интроверт, и профессия актера ей не подходит. Шла бы учиться на программиста. Меня на такое тоже обычно затыкают, говорят, что не мне решать на кого кому учиться. Но я же вижу прекрасно, что человек не дотягивает. Просто я обычно всегда открыто говорю, что думаю.

Гость
#6

Курица пршла какие то курсы задрипанного дк, раз 15 наверное это в теме своей высрала. И теперь думает, что имеет право кого-то оскорблядь, критиковать, сравнивать с собой! А как обратка прилетела так сразу обиженку кочить. Завистливая еще собака

Натаниэла
#7
Гость

Нужно же крайнего найти что карьера не задалась.

Все знают просто, что Россия - это страна, где брат/сват/свои. Без протекции никуда не пролезть, даже если у тебя образование есть.

Натаниэла
#8
Гость

Курица пршла какие то курсы задрипанного дк, раз 15 наверное это в теме своей высрала. И теперь думает, что имеет право кого-то оскорблядь, критиковать, сравнивать с собой! А как обратка прилетела так сразу обиженку кочить. Завистливая еще собака

Я не курица - это раз. Курсы пройдены не в ДК задрипанном, а у профессионального мастера, который преподаёт во ВГИК, у неё коше ещё актерская мастерская. Там учатся даже популярные блоггеры у него, сама Бузова обучение проходила и Моргенштерн.

Гость
#9
Гость

Нужно же крайнего найти что карьера не задалась.

Снобизм лечить ,прежде ,чем других обвинять

Гость
#10
Натаниэла

Все знают просто, что Россия - это страна, где брат/сват/свои. Без протекции никуда не пролезть, даже если у тебя образование есть.

Попробуй взять продьюсера через секс как в голливуде.

Гость
#11
Натаниэла

Я не курица - это раз. Курсы пройдены не в ДК задрипанном, а у профессионального мастера, который преподаёт во ВГИК, у неё коше ещё актерская мастерская. Там учатся даже популярные блоггеры у него, сама Бузова обучение проходила и Моргенштерн.

Ты завистливпя, бездарная, тупая курица!!! Где бузова со своими миллионами и где ты со своей желчью. Сравнила

Гость
#12

Ты унизила людей, выставив их фото и обвинив в бездарности. И после этого заявляешь, что ты "человек, личность". Проще всего себя возвысить, путём унижения другого. Но это самый глупый ход. Так поступают ничтожества, а не личности.

Гость
#13
Натаниэла

Ну я же правду сказала. Написала. У них нет курсов. У тех, у кого есть курсы, о них речи не было. Они знают, как вести себя на съёмках. Я тоже профессионал и знаю как. Не раз было на съёмочной площадке, что я комментировалась игру мелких актеров, кто эпизоды получил. А люди меня отчего-то затыкали, говорили, чтобы я терпимее была, что актриса волнуется, все на неё пялятся, ей страшно. Я обычно на такое отвечаю, что значит она интроверт, и профессия актера ей не подходит. Шла бы учиться на программиста. Меня на такое тоже обычно затыкают, говорят, что не мне решать на кого кому учиться. Но я же вижу прекрасно, что человек не дотягивает. Просто я обычно всегда открыто говорю, что думаю.

Открою тебе один секрет- актерская среда оооочень узкая, если ты кого то ***, то об этом узнают все и никому не будет приятной с такой крысой работать! Тебе не нравилось подойди и скажи в лицо"ты играешь плохо!" В таком случае тебя конечно тоже засмеют, так как моська на слона получается, но хоть не будет так низко и в спину .... трусость

Гость
#14
Натаниэла

В России все по блату.

А в других странах прямо все честно каждый получает что заслужил ? Ахахахах

Гость
#16
Натаниэла

Все знают просто, что Россия - это страна, где брат/сват/свои. Без протекции никуда не пролезть, даже если у тебя образование есть.

Почитай биографии президентов "свободной страны" -штатов))) отец, сын, брат , жена , жена брата все в политике и все сидят там поколениям ... передают президентское кресло так же своим. Ты что думаель ты туда поедель и тебе все на блюдце поднесут? Ты бы вязала в свое дело кого то левого со стороны или кого то кого знаель ?

Гость
#17

Чтобы решить возникшую проблему, американский лидер освободил на два года от пошлин "определенные солнечные элементы и модули", которые импортируются из Камбоджи, Таиланда, Малайзии и Вьетнама.

Гость
#18

Зря вы начали обгаживать других, а себя превозносить. Поэтому получили оскорбительные коменты. Сами себе плохую репутацию создали.

Влада
#19

Да, полно бездарей среди популярных актрис, например Саша Бортич или нич и Кристина асмус. Это те, кто по моим предположения-поднялись за счёт своих умений в постели.... Мир жесток и да, много где берут по блату. Мужчины хотят, чтобы женщина их ублажала, такой они дадут первые роли и славу. Поэтому столько сексуальных бездарей играет. За все своя плата. Талант в нашем мире играет уже далеко не первую роль. Всё заточено на сексе. Кто умеет себя продать, тот и преуспевает. Одним талантом сыт не будешь. Да, мужчины режиссёры пользуются тщеславием молодых бездарных актрис, которые готовы ублажать режисера ради ролей. Такова жизнь. А подумайте, какой мужчина откажется от ночей с прекрасной внешне дамой? Если он может дать ей роли, популярность, он же хочет с этого что-то поиметь? Помимо денег. Он хочет получить кайф, плюс ощутить себя доминантом, который решает мечты девушки взамен за её сексуальные услуги. Они тешат свое самолюбие, любят власть над женщинами... Любят их использовать... Так что или переступите через принципы, или вам будет скорее всего тяжело пробиться.

Натаниэла
#20
Гость

Снобизм лечить ,прежде ,чем других обвинять

Снобизм скорее всего у кастинг-директора, к которой я не раз обращалась в личные сообщения с целью, чтобы она посмотрела мое резюме. На что она высокомерно отвечала с рисующим ей снобизмом, Сирией некогда, что таких как я ей на дню по сотке пишет, и требовала отправлять заявки к месту, если требуется персонаж на роль, а не просто так писать в личку. У меня снобизма нет. По крайней мере, не как у кастинг директора, которая не намного старше меня, а уже столько высокомерия.

Натаниэла
#21
Гость

Попробуй взять продьюсера через секс как в голливуде.

Это непрофессионально. К тому же я не такая распущенно, а приличная девушка из интеллигентной семьи с хорошим воспитанием. И просто так в постель к кому попало не кинусь. Только к мужу!

Натаниэла
#22
Гость

Ты завистливпя, бездарная, тупая курица!!! Где бузова со своими миллионами и где ты со своей желчью. Сравнила

Я тебя не оскорбляла, женщина. Прими успокоительное и сходи к неврологу.

Гость
#23
Натаниэла

Ну я же правду сказала. Написала. У них нет курсов. У тех, у кого есть курсы, о них речи не было. Они знают, как вести себя на съёмках. Я тоже профессионал и знаю как. Не раз было на съёмочной площадке, что я комментировалась игру мелких актеров, кто эпизоды получил. А люди меня отчего-то затыкали, говорили, чтобы я терпимее была, что актриса волнуется, все на неё пялятся, ей страшно. Я обычно на такое отвечаю, что значит она интроверт, и профессия актера ей не подходит. Шла бы учиться на программиста. Меня на такое тоже обычно затыкают, говорят, что не мне решать на кого кому учиться. Но я же вижу прекрасно, что человек не дотягивает. Просто я обычно всегда открыто говорю, что думаю.

Интровертом была Одри Хепберн - тоже профессия не ее?
Смиритесь, что вы бездарность с корочкой о платных курсах.

Гость
#24

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Гость
#25
Натаниэла

Это непрофессионально. К тому же я не такая распущенно, а приличная девушка из интеллигентной семьи с хорошим воспитанием. И просто так в постель к кому попало не кинусь. Только к мужу!

У вас слишком завышена планка. Вы прошли всего лиль курсы.. это ничто.это просто подработка для вуза,такие еурсы проходят все, кто может заплатить, они ничего не значат, ты просто купила услугу и все. А теперь требуель еще к себе особого отношения , потому что этт к3рсы прошла и считаешь себя хорошей актрисой ? Если ты хорошач актриса тт что не поступила в тот же вгик , гитис ,щуку ? Сколько туров прошла? Ты в этой профессии никто и звать тебя еще никак, и ты уже требуешь чтобы твле резюме отдельно смотрели ? Деточка, спустись с небес на землю.

Натаниэла
#26
Гость

Ты унизила людей, выставив их фото и обвинив в бездарности. И после этого заявляешь, что ты "человек, личность". Проще всего себя возвысить, путём унижения другого. Но это самый глупый ход. Так поступают ничтожества, а не личности.

Я не скрыто из выставлялась показ с целью опозорить в том, что они играют заторможенно на съёмочной площадке. Я предъявила доказательства/ пруфы того, что я права. Показал скрытую запись на смартфоне о том, как они ужасно играли на съёмочной площадке, пока сценки снимали конкретно с ними. К тому же я не скрывали того, что выставлю эти записи в интернете, где ассистент режиссёра открытым матом ругался тех актрис, что так они долго собираются и не могут отыграть дубль. То есть, помимо этого я также отметила тех актеров, поименно с мылкой на их страницы. Они сами в курсе, что я опубликовала пост.
Подло - это когда исподтишка снимала на телефон и танков выложила, ещё и от фейкового аккаунта. Я к боюсь, выложила открыто от своего аккаунта и признавалась другим девушкам в массовке на съёмочной площадке, что выложу тех недовктрис у себя на странице, а также сниму разоблачающее видео и залью в Тик-Ток и на Youtube. Потому что я блогер, это повод для контента и способ притянулись аудиторию с просмотрами. К тому же меня не только пугало, но и поддерживали. Среди них было много украинцев как не странно, но я думаю, что они поддержали рой контент потому , что не любят Россию. Хотя они соглашались с тем, что ужасный в России кинематограф и везде бездарности.

Натаниэла
#27
Гость

Открою тебе один секрет- актерская среда оооочень узкая, если ты кого то ***, то об этом узнают все и никому не будет приятной с такой крысой работать! Тебе не нравилось подойди и скажи в лицо"ты играешь плохо!" В таком случае тебя конечно тоже засмеют, так как моська на слона получается, но хоть не будет так низко и в спину .... трусость

Я и в лицо говорила актрисе одной открыто, что ей не хватает драйва. Но она на это мне нахамила. После этого я пообещала ей, что вложу видео в Тик Ток, будет много присмотры, и все увидят какая она «талантливая». Но она не поверила, думала, засушиваю ее. Однако когда выложила, а также написала пост в инстаграме, фейсбуке и ВКонтакте, то ВКонтакте отселила ее. Она зашла, прочла пост и написала мне в личку, просила удалить, что это порочит ее репутацию. Я ей ответила, что она же считает себя супер актрисой и мои советы профессионала ей не нужны были. Ну так вот пускай теперь подписчики скажут, какой из неё профессионал.

Натаниэла
#28
Гость

А в других странах прямо все честно каждый получает что заслужил ? Ахахахах

В США в отличие от России на эпизоды берут людей с актерскими курсами в первую очередь.
Я общаюсь с актрисами из ЛА, которые с Украины переехали ещё в 14 году, а также из Мск, они сами говорят, чтобы получить эпизодическую роль надо курсы иметь и портфолио. Визитка, шоурил (студенческий), фотографии.

Гость
#29
Натаниэла

Я и в лицо говорила актрисе одной открыто, что ей не хватает драйва. Но она на это мне нахамила. После этого я пообещала ей, что вложу видео в Тик Ток, будет много присмотры, и все увидят какая она «талантливая». Но она не поверила, думала, засушиваю ее. Однако когда выложила, а также написала пост в инстаграме, фейсбуке и ВКонтакте, то ВКонтакте отселила ее. Она зашла, прочла пост и написала мне в личку, просила удалить, что это порочит ее репутацию. Я ей ответила, что она же считает себя супер актрисой и мои советы профессионала ей не нужны были. Ну так вот пускай теперь подписчики скажут, какой из неё профессионал.

Фу какая вы ужасная..... даже читать противно... с вами никто работать не будет никогда.... никому не нужно это. Были б еще кем то , а так милюзга с запросами ... непрофессионал прежде всего вы...

Натаниэла
#30
Гость

Почитай биографии президентов "свободной страны" -штатов))) отец, сын, брат , жена , жена брата все в политике и все сидят там поколениям ... передают президентское кресло так же своим. Ты что думаель ты туда поедель и тебе все на блюдце поднесут? Ты бы вязала в свое дело кого то левого со стороны или кого то кого знаель ?

Если образования нет, конечно нет смысла там пробиваться. Если ехать туда-сюда, то образование получать. К сожалению, сейчас это невозможно из-за военных действий со стороны России.

Натаниэла
#31
Гость

Чтобы решить возникшую проблему, американский лидер освободил на два года от пошлин "определенные солнечные элементы и модули", которые импортируются из Камбоджи, Таиланда, Малайзии и Вьетнама.

Я в этом не разбираюсь. Пишет по теме пожалуйста.

Гость
#32

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Натаниэла
#33
Гость

Зря вы начали обгаживать других, а себя превозносить. Поэтому получили оскорбительные коменты. Сами себе плохую репутацию создали.

А чем я себе испортила? Я не материлась, не переходила на откровенные оскорбления. Я написала посты и спала видео, где в культурной форме показываю то, что они далеки от профессионализма.

Гость
#34
Натаниэла

Я и в лицо говорила актрисе одной открыто, что ей не хватает драйва. Но она на это мне нахамила. После этого я пообещала ей, что вложу видео в Тик Ток, будет много присмотры, и все увидят какая она «талантливая». Но она не поверила, думала, засушиваю ее. Однако когда выложила, а также написала пост в инстаграме, фейсбуке и ВКонтакте, то ВКонтакте отселила ее. Она зашла, прочла пост и написала мне в личку, просила удалить, что это порочит ее репутацию. Я ей ответила, что она же считает себя супер актрисой и мои советы профессионала ей не нужны были. Ну так вот пускай теперь подписчики скажут, какой из неё профессионал.

И какой бы вам талантливой не были с запросами на оскар, с таким характером никому вы не будете нужна в этлй сфере... актер это по факту в кинематографе человек последний ...тот же кастинг менеджер имеет больше веса.. почитайте про таких актеров как эдвард нортон, кристиан бейл... все эти лбди с говняненьким характером, которых уже практичпски не зовут сниматься, а если и зовут то, только из за их имени, но постлянно жалеют о том что их позвали ... а вы дажк имя себк не наработали а уже словно прима и кинодива себя ведете.

Гость
#35
Натаниэла

В США в отличие от России на эпизоды берут людей с актерскими курсами в первую очередь.
Я общаюсь с актрисами из ЛА, которые с Украины переехали ещё в 14 году, а также из Мск, они сами говорят, чтобы получить эпизодическую роль надо курсы иметь и портфолио. Визитка, шоурил (студенческий), фотографии.

Ну езжай туда !!!! Ты что не поримаель что твоя прлблема в тебе ? В твоем наглом характере ? Езжай в штаты , там таких как ты миллион, что потом скажешь когда не возьмут ?

Гость
#36
Натаниэла

В США в отличие от России на эпизоды берут людей с актерскими курсами в первую очередь.
Я общаюсь с актрисами из ЛА, которые с Украины переехали ещё в 14 году, а также из Мск, они сами говорят, чтобы получить эпизодическую роль надо курсы иметь и портфолио. Визитка, шоурил (студенческий), фотографии.

Твоя знакомая хохлушка берет в рот глубоко )))

Гость
#37

Зеля, раньше надо было думать, когда миллионы беженцев ринулись в Европу. Всучил бы каждому по мешку с зерном, они бы все за неделю в ЕС утащили..

Гость
#38
Натаниэла

А чем я себе испортила? Я не материлась, не переходила на откровенные оскорбления. Я написала посты и спала видео, где в культурной форме показываю то, что они далеки от профессионализма.

ППЦ, вы даже не хотите понимать, что такого сделали. Как работодатель, даже связываться с вами не стала бы.

Гость
#39
Гость

ППЦ, вы даже не хотите понимать, что такого сделали. Как работодатель, даже связываться с вами не стала бы.

Ничего, ее жизнь поматает !))) Если есть хоть чуть ума скоро поймет, а если нет, то что ж...

Натаниэла
#40
Гость

Фу какая вы ужасная..... даже читать противно... с вами никто работать не будет никогда.... никому не нужно это. Были б еще кем то , а так милюзга с запросами ... непрофессионал прежде всего вы...

А в чем я ужасная? Я том, что правду сказала, а правда оказалась кому-то неудобной?))) а вас то чего так волнует эта ситуация, аж взволновались за меня?)

Натаниэла
#41
Влада

Да, полно бездарей среди популярных актрис, например Саша Бортич или нич и Кристина асмус. Это те, кто по моим предположения-поднялись за счёт своих умений в постели.... Мир жесток и да, много где берут по блату. Мужчины хотят, чтобы женщина их ублажала, такой они дадут первые роли и славу. Поэтому столько сексуальных бездарей играет. За все своя плата. Талант в нашем мире играет уже далеко не первую роль. Всё заточено на сексе. Кто умеет себя продать, тот и преуспевает. Одним талантом сыт не будешь. Да, мужчины режиссёры пользуются тщеславием молодых бездарных актрис, которые готовы ублажать режисера ради ролей. Такова жизнь. А подумайте, какой мужчина откажется от ночей с прекрасной внешне дамой? Если он может дать ей роли, популярность, он же хочет с этого что-то поиметь? Помимо денег. Он хочет получить кайф, плюс ощутить себя доминантом, который решает мечты девушки взамен за её сексуальные услуги. Они тешат свое самолюбие, любят власть над женщинами... Любят их использовать... Так что или переступите через принципы, или вам будет скорее всего тяжело пробиться.

Но я феминистка! И путь через постель - не мой путь.

Натаниэла
#42
Гость

Интровертом была Одри Хепберн - тоже профессия не ее?
Смиритесь, что вы бездарность с корочкой о платных курсах.

Если бы Одни Хепбёрн была интровертом, она бы не пошла в актеры. Интроверты вообще внимание не любят.
Я талантливая, это преподаватель, профессор ВГИК отметил, когда училась в него мастерской. Ему я больше доверяю, чем какой-то непонятной бабе, от которой пользы для меня нет.

Натаниэла
#43
Гость

У вас слишком завышена планка. Вы прошли всего лиль курсы.. это ничто.это просто подработка для вуза,такие еурсы проходят все, кто может заплатить, они ничего не значат, ты просто купила услугу и все. А теперь требуель еще к себе особого отношения , потому что этт к3рсы прошла и считаешь себя хорошей актрисой ? Если ты хорошач актриса тт что не поступила в тот же вгик , гитис ,щуку ? Сколько туров прошла? Ты в этой профессии никто и звать тебя еще никак, и ты уже требуешь чтобы твле резюме отдельно смотрели ? Деточка, спустись с небес на землю.

Я прошла эти курсы, потому что смогла заработать деньги САМА (без помощи мужчин) и оплатить себе образование. В себя нужно вкладывать, в образование. Я постоянно совершенствуюсь, где-то прохожу курс, вебинары, семинары в вокодере от основной работы время. Я молодец! Я деятельная личность! В отличие от многих, я на из тех, у кого жизнь идёт по схеме - работа-дом-работа-дом. У меня помимо «работа-дом» есть масса других увлечений.
Ещё вопросы?

Натаниэла
#44
Гость

И какой бы вам талантливой не были с запросами на оскар, с таким характером никому вы не будете нужна в этлй сфере... актер это по факту в кинематографе человек последний ...тот же кастинг менеджер имеет больше веса.. почитайте про таких актеров как эдвард нортон, кристиан бейл... все эти лбди с говняненьким характером, которых уже практичпски не зовут сниматься, а если и зовут то, только из за их имени, но постлянно жалеют о том что их позвали ... а вы дажк имя себк не наработали а уже словно прима и кинодива себя ведете.

Я блогер прежде всего. Блогинг помимо основной моей работы - вторая моя деятельность. А актрисой я всегда хотела быть, просто обстоятельства не молодились. Но и мечта никуда не делась.
А для блогинга чем больше контента, тем больше привлечение публики. Я не хочу ходить на массовку, когда берут. Но хожу, для того, чтобы контент лишний был, с помощью которого можно жарить, дабы у аудитории, в частности, таких неадекватов как ты подгорало. Но они не создают просмотры и рейтинг. А для алгоритмов соц сетей неважно, какие комментарии, важна активность аудитории. Тогда видео выходят в Топ, посты часто высвечиваются в рекомендованных.
С этим расчётом и делаю. У меня уже так пару раз рекламу заказывали, потому что прирост подписчиков у меня благодаря тому, что разоблачала всяких недоактрис со съёмочной площадки. Аудитория подписоты это обожает. А наплыв украинцев только дело сделал, так как они все занят российское кино вообще, и соотвественно в комментариях соглашаются с посылом моего контента.

Натаниэла
#45
Гость

Ну езжай туда !!!! Ты что не поримаель что твоя прлблема в тебе ? В твоем наглом характере ? Езжай в штаты , там таких как ты миллион, что потом скажешь когда не возьмут ?

А зачем мне ехать в Шаты, чтобы работать кем попало? В Штаты целесообразно ехать, если едешь туда за образованием или по приглашению.

Натаниэла
#46
Гость

Твоя знакомая хохлушка берет в рот глубоко )))

По себе людей не судят.)))

Гость
#47
Натаниэла

А в чем я ужасная? Я том, что правду сказала, а правда оказалась кому-то неудобной?))) а вас то чего так волнует эта ситуация, аж взволновались за меня?)

Так вам так же правда не нравится... я за вас как раз не волнуюсь... мне жалколюдей которые периодически имеют с вами дело. Вот за них я волнуюсь...

Натаниэла
#48
Гость

Зеля, раньше надо было думать, когда миллионы беженцев ринулись в Европу. Всучил бы каждому по мешку с зерном, они бы все за неделю в ЕС утащили..

Чтобы ехать в ЕС, надо чтобы на счёт энная сумма денег была, а иначе не полу мыться получить вид на жительство. Я все это узнавала уже.

Натаниэла
#49
Гость

ППЦ, вы даже не хотите понимать, что такого сделали. Как работодатель, даже связываться с вами не стала бы.

Я гляжу, тут все работодатели да директора сидят?)))

Гость
#50
Натаниэла

Я прошла эти курсы, потому что смогла заработать деньги САМА (без помощи мужчин) и оплатить себе образование. В себя нужно вкладывать, в образование. Я постоянно совершенствуюсь, где-то прохожу курс, вебинары, семинары в вокодере от основной работы время. Я молодец! Я деятельная личность! В отличие от многих, я на из тех, у кого жизнь идёт по схеме - работа-дом-работа-дом. У меня помимо «работа-дом» есть масса других увлечений.
Ещё вопросы?

И что теперь ? Развиаелься ходя по массовкам ? Так себе развитие... нашла чем гордиться....