Гость
Статьи
Зачем жить когда то …

Зачем жить когда то что ты хочешь никогда не сбудется?

То что я хочу никогда в жизни не сбудется ,человека которого я люблю никогда не будет со мной .Я не хочу так жить осознавая когда то что ты больше всего в жизни хочешь никогда не произойдёт...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с психологом,
или с фанатами кумиров , они подскажут как жить в мечтах

Гость
#2

Может быть ОНО Вам не надо ?
И Ваше -"хочу" -одно самолюбие .
Хорошие (богоугодные ) желания сбываются .
Ищите ,мечтайте ,воплощайте

Гость
#3

иди работай

Гость
#4

Будет другой человек,который будет любить Вас) Всему свое время

Гость
#5

Будет другой человек,который будет любить Вас) Всему свое время

Гость
#7

Вы ещё не осознали что не всё что вы хотите - сбывается? Радуйтесь тому что у вас есть. Жизнь, здоровье, работа. Стройте сами своё счастье!

Гость
#8
Гость

Может быть ОНО Вам не надо ?
И Ваше -"хочу" -одно самолюбие .
Хорошие (богоугодные ) желания сбываются .
Ищите ,мечтайте ,воплощайте

Желать здоровья, хорошей работы, крепкой семьи близким людям и друзьям, богоугодное дело? Чего ж тогда не сбывается?

Гость
#9

Вам нужно к психологу.

Гость
#10

Может, фокус Вопроса с "хочу" нужно сместить на "почему" и "как"? (не "почему" чтото другой человек, т.е. мысль не нём должна быть сконцентрирована, а на самом себе)
Любое изменение начинается с изменения самого человека. Если человек не получает желаемого, значит это либо не для него, либо не готов сейчас, либо проверяется смирение и т.д...😐

Гость
#11
Гость

Желать здоровья, хорошей работы, крепкой семьи близким людям и друзьям, богоугодное дело? Чего ж тогда не сбывается?

Желайте другим почаще .
Тогда к Вам вернется .
(Есть еще и отработка "кармы " )
Судя по вопросу ,Вы еще не отработали .

Гость
#12

Вам наверное лет 16? Любовь скоро пройдет, Вы даже удивитесь.

Гость
#13
Гость

Может, фокус Вопроса с "хочу" нужно сместить на "почему" и "как"? (не "почему" чтото другой человек, т.е. мысль не нём должна быть сконцентрирована, а на самом себе)
Любое изменение начинается с изменения самого человека. Если человек не получает желаемого, значит это либо не для него, либо не готов сейчас, либо проверяется смирение и т.д...😐

Один вопрос более значим :" зачем"?

Гость
#14
Гость

Желайте другим почаще .
Тогда к Вам вернется .
(Есть еще и отработка "кармы " )
Судя по вопросу ,Вы еще не отработали .

Вернется, не отработали. Детям эти сказочки рассказывайте, ога.)) Я смотрю на реалии, с какими людьми что происходит, а не сказкам верю.

Гость
#15

В Вашей жизни есть любовь, а это уже очень много. Сколько людей прожили свои жизни без неё. Дорожите чувством и не держитесь за человека. Очень трудно разжать «кулачки желания» и отпустить навсегда. Но потом станет легче, отболит.

Автор
#16
Гость

Вам наверное лет 16? Любовь скоро пройдет, Вы даже удивитесь.

Нет не 16 . Мне 25.

Автор
#17
Гость

В Вашей жизни есть любовь, а это уже очень много. Сколько людей прожили свои жизни без неё. Дорожите чувством и не держитесь за человека. Очень трудно разжать «кулачки желания» и отпустить навсегда. Но потом станет легче, отболит.

Это не любовь ) Я только люблю увы это не взаимно)И от этого еще хуже стает ...

Z_оро черный лис
#18
Гость

Может, фокус Вопроса с "хочу" нужно сместить на "почему" и "как"? (не "почему" чтото другой человек, т.е. мысль не нём должна быть сконцентрирована, а на самом себе)
Любое изменение начинается с изменения самого человека. Если человек не получает желаемого, значит это либо не для него, либо не готов сейчас, либо проверяется смирение и т.д...😐

Всё так.

Гость
#19

Мы все живем и хотим не то, что есть на самом деле. Многие хотели бы многое поменять, но увы от части все зависит от людей. Все зависит от бога и немного от нас. (Помнишь песню)

Гость
#20

Дорогая автор! Я сейчас живу и знаю, стт моё желание никогда не исполнится. Но я знаю цену жизни. Я знаю, что такое родить и воспитывать дитя. Я знаю, сто такое ждать серьёзных мединских анализов. Я ценю мелочи жизни. Я кайфую от вкусной еды, от дождя..
Первый раз я влюбилась в 19.не могла быть рядом. Страдала, горевала.. Потом неожиданно влюбилась в 35..Это очень позорная история. Человек меня не только не полюбил, он ещё и просто смеялся надо мной. Причём я была уже не девушка, а взрослая женщина! Очень горько переживала, причём до сих его вижу на работе. Но кушать хочется, приходится терпеть. Он не уйдёт оттуда никогда...
Совет. Вам надо переплакать. Вот эта вся история - история потери человека, как смерть. Всё пройдёт, поверьте. Отплачьте. И с головой в работу.

Гость
#21

психолог вам в помощь.

Гость
#22

Постпред Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя покинул зал Совета Безопасности ООН из-за обвинений в адрес России во время выступления главы Европейского совета Шарля Мишеля.

Гость
#23

Западные представители не привели ни одного примера, выдвинув клеветническое утверждение - "русские солдаты повсеместно насилуют женщин".

Гость
#24

Знаете, задаю себе иногда этот вопрос. Буду прозебать так. От этого так горько на душе. Если того что я хочу в жизни не будет, то где это моё счастье?
Да, в одном случае я счастливый человек,здоровый, с близкими(я не одна), но...

Гость
#25
Гость

Один вопрос более значим :" зачем"?

Можно развить вопрос: Зачем мы вообще родились? Зачем существует мир и всё сущее?

Гость
#26
Гость

Желать здоровья, хорошей работы, крепкой семьи близким людям и друзьям, богоугодное дело? Чего ж тогда не сбывается?

Может не искренне желаете? Так, для этики...

Гость
#27
Гость

В Вашей жизни есть любовь, а это уже очень много. Сколько людей прожили свои жизни без неё. Дорожите чувством и не держитесь за человека. Очень трудно разжать «кулачки желания» и отпустить навсегда. Но потом станет легче, отболит.

Желаю, чтобы вы размножились. Ну вот прямо бальзам на душу. Прямо счастье, что исключительная адекватность. Респект!

Гость
#28
Гость

Дорогая автор! Я сейчас живу и знаю, стт моё желание никогда не исполнится. Но я знаю цену жизни. Я знаю, что такое родить и воспитывать дитя. Я знаю, сто такое ждать серьёзных мединских анализов. Я ценю мелочи жизни. Я кайфую от вкусной еды, от дождя..
Первый раз я влюбилась в 19.не могла быть рядом. Страдала, горевала.. Потом неожиданно влюбилась в 35..Это очень позорная история. Человек меня не только не полюбил, он ещё и просто смеялся надо мной. Причём я была уже не девушка, а взрослая женщина! Очень горько переживала, причём до сих его вижу на работе. Но кушать хочется, приходится терпеть. Он не уйдёт оттуда никогда...
Совет. Вам надо переплакать. Вот эта вся история - история потери человека, как смерть. Всё пройдёт, поверьте. Отплачьте. И с головой в работу.

Сильная вы женщина. Очень уважаю.

Гость
#29
Гость

Знаете, задаю себе иногда этот вопрос. Буду прозебать так. От этого так горько на душе. Если того что я хочу в жизни не будет, то где это моё счастье?
Да, в одном случае я счастливый человек,здоровый, с близкими(я не одна), но...

Почитайте комменты #15, #19, #20. Очень правильные позиции. Рекомендую.

Гость
#30
Гость

Можно развить вопрос: Зачем мы вообще родились? Зачем существует мир и всё сущее?

Поверьте, оно вам не надо. Просто, живите.

Гость
#31
Гость

Поверьте, оно вам не надо. Просто, живите.

Надо. Те, кто "просто живет" - идут в пропасть.
А я знаю, Зачем люди живут, по Божьей милости. Но те, кто хочет "просто жить", ненавидят эту информацию.

Автор
#32
Гость

Надо. Те, кто "просто живет" - идут в пропасть.
А я знаю, Зачем люди живут, по Божьей милости. Но те, кто хочет "просто жить", ненавидят эту информацию.

И зачем же люди живут?

Гость
#33
Автор

И зачем же люди живут?

Не скажу (сугубо чтобы избежать cpача). Но связано с Верой в Бога.

Гость
#34
Автор

Это не любовь ) Я только люблю увы это не взаимно)И от этого еще хуже стает ...

Я про это и говорю. Взаимно или нет. Но это чувство есть. Порадуйтесь, что испытали его. Поблагодарите, что смогли пройти этот опыт и отпустите. Пусть идёт жить свою жизнь, а Вы свою.

Гость
#35

Автор, вы просто ещё не поняли, что это очень хорошо, что этого не будет... Вы просто пока не знаете обратную сторону, со времинем вы разглядите и осознаете, что оно того не стоит. Всё что нам не дают, точно не стоит того, как мы этого сильно можем порой хотеть.

Гость
#36

Тоже самое(( а все эти разговоры, что мол вот, встретишь взаимность, в пользу бедных....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема