Гость
Статьи
Хочется скрытся …

Хочется скрытся убежать в глухую деревню не знаю что мне делать?

Пишу а слтюезы ручьем. Истерика. Будет 32 года. Личной жизни нет вообще да и не было особо. Всегда мечтала о нормальных отношениях, много ошибалась конечно. Но в итоге пришла к выводу что нужен просто родственная душа рядом. Работу ненавижу, город где живу тоже. 10 лет прожила заграницей. Вернулась, тк надоело там. По работе - больше не отдушина. Просто ненавижу и заставлять себя больше не могу. Личной жизни уже не хочется так же. До этого была депрессия но все как то сгладилсоь рассосалось за 4 года. Ничего вообщем не хочу хочк исчезнуть просто и все.. Перегорело в душе все. Все светлые планы и надежды. Семью хотеда нормальную - не получилось. Дцмала уйти в монастырь, но и там меня никто не выдержит и я от люлей устала. Я никому нн верю, все друг-друга испульзуют и врут. Меня никто не любит. Если любит то я просто потерялась..у кого так же? Прочто охота исчезнуть, да и если *** в алц гореть буду..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому то я тут писала про "жизнь в колхозе "как перспективу ?
Не Вам ,случайно ?
Что-то знакомое ((

Гость
#2
Гость

Кому то я тут писала про "жизнь в колхозе "как перспективу ?
Не Вам ,случайно ?
Что-то знакомое ((

Жизнь в колхозе хотя бы честная

#3

Я не врач, но это похоже на эмоциональное выгорание и депрессию. Вам стоит обратиться к хорошему психологу, думаю, он вам поможет, в том числе с поиском смысла жизни.

Гость
#4
Гость

Жизнь в колхозе хотя бы честная

Вооот .
Поближе к земле и труду .
Там и про животных было .
Я в прогнозах редко ошибаюсь ))

#5
Гость

Жизнь в колхозе хотя бы честная

Да ну бросьте, все все друг про друга знают, сплетни разносят и много других "классных плюшек". Какая уж честность

#6

Спокойствие. тебе надо взять тайм-аут. Отдохнуть. раз написала про глухую деревню, значит внутренне это вполне приемлемый вариант для тебя. Собирай себя в кучу, бери отпуск. И уезжай в глухую деревню. где людей мало. Свежий воздух, покой, который возможен только в сельской местности, приведут тебя в чувство. Самое лучшее. если рядом с деревней будет сосновый бор.
Не раскисай, сестра. Усталость пройдет, депрессия уйдет. Собери остатки сил и уезжай на пару месяцев подальше от города. знакомых, цивилизации. Внутреннее выгорание опасно. Не доводи его до пепелища в душе. Пока еще немного держишься - действуй. Главное, утри слезы. Себя жалеть не стоит. За себя бороться надо.😘

Гость
#7
Гость

Вооот .
Поближе к земле и труду .
Там и про животных было .
Я в прогнозах редко ошибаюсь ))

Я не знаю кому Вы писали. В колхозе я жила в детстве. Тяжелый труд тк все кормятся засчет хозяйства и огорода.

Steffanie
#8

С психологом работали?

Гость
#9
Steffanie

С психологом работали?

С толковым нет.

Гость
#10

А кем вы работаете? Не программист случайно?

Гость
#11
Гость

Я не знаю кому Вы писали. В колхозе я жила в детстве. Тяжелый труд тк все кормятся засчет хозяйства и огорода.

Хотите честной жизни : будьте честны сами .
Без вариантов .
А уж на селе или в городе -не суть ))

Гость
#12
Гость

А кем вы работаете? Не программист случайно?

Нет, контрактник. Закупками и ведением контрактов на поставки и услуги для завода.

Steffanie
#13
Гость

С толковым нет.

Значит поищите толкового или сходите к психотерапевту. Может вам уже медикаменты нужны

Лапа
#14

Смени работу. Возможно на новой работе встретишь свою родственную душу :) Надо настроиться на позитив и хорошо относиться к людям, не думать о них плохо :)

Гость
#18
Гость

Прочто охота исчезнуть, да и если *** в алц гореть буду..
*****************************************************************
..а как вы хотите ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки?
Ответьте, это важно!

В голове мысли просто что я никчемный человек

Гость
#19

Найдите того, кому хуже - инвалида, собаку бездомную, бабушку заброшенную. Помогайте им пом ере возможности. Состояние нормализуется - почувствуете себя нужной.

#20
Гость

Найдите того, кому хуже - инвалида, собаку бездомную, бабушку заброшенную. Помогайте им пом ере возможности. Состояние нормализуется - почувствуете себя нужной.

Поддерживаю. Вместо того, чтобы упиваться жалостью к себе, начните о ком-то заботиться.
У вас, по большому счёту, всё в порядке. Вы здоровы? У вас есть жильё? Работа-ну пусть не отдушина, но есть же. От чего у вас слёзы градом? От того, что нет отношений? Ну так ищите отношений, знакомьтесь, встречайтесь через СЗ, приложения. Всё в ваших руках.

Гость
#21

Для начала успокоиться. Отделиться от чувств. Да неприятно вам, вот вы все это чувствуете и не можете отключить, но попробуйте играть роль другого человека на вашем месте, который вот в этой ситуации, но с холодной головой. Читали фэнтези про попаданок? Что-то типа того. Называется глаза боятся, а руки делают.
Сядьте и напишите, что вы могли бы изменить. Для примера. Очевидно работу, вам там не хорошо. Прежде чем менять работу, есть ли дела поменьше, которые нужно было бы сделать прежде чем эту работу менять? Ведь при смене работы, возможно несколько месяцев будут непонятки с теми же деньгами, а если и удачно получится в этом плане, что с одной работы плавно перелетели на другую, будет все равно все в новинку, адаптация, обучение, новый коллектив, непривычно, отгулы сложнее на первом этапе взять. Значит сейчас хорошо бы пройтись по всем врачам для рутинной проверки. Если вы не антипрививочник и не хватает каких-то нужных прививок, сделать сейчас. Нужно ли привести в порядок какие то документы? Делать сейчас. Если заходилась обувь или стиралка, делать сейчас.
Короче, подстилаем заранее солому так, чтобы при смене работы все силы тратить на это и не иметь дополнительных стрессов, которые можно избежать. Дайте себе время две недели для того, чтобы обмозговать, что вам надо. Потом ещё какой-то срок, в который вы это сделаете. Чтобы не растягивать вечность.
Далее планируем отпуск. Желательно что-то физически активное и новое, но не очень сложное. Однодневная прогулка в горах для начинающих в туристической группе. Достопримечательности Кавказского города и вкусный ужин в ресторане. Массаж и плавание. Если все скомбинировать, отличный отдых настои дня. Вы смотрите на свои возможности, наверняка можно и в своём городе подобное найти. Заменить горы на велосипедный тур.

Гость
#22
Гость

Для начала успокоиться. Отделиться от чувств. Да неприятно вам, вот вы все это чувствуете и не можете отключить, но попробуйте играть роль другого человека на вашем месте, который вот в этой ситуации, но с холодной головой. Читали фэнтези про попаданок? Что-то типа того. Называется глаза боятся, а руки делают.
Сядьте и напишите, что вы могли бы изменить. Для примера. Очевидно работу, вам там не хорошо. Прежде чем менять работу, есть ли дела поменьше, которые нужно было бы сделать прежде чем эту работу менять? Ведь при смене работы, возможно несколько месяцев будут непонятки с теми же деньгами, а если и удачно получится в этом плане, что с одной работы плавно перелетели на другую, будет все равно все в новинку, адаптация, обучение, новый коллектив, непривычно, отгулы сложнее на первом этапе взять. Значит сейчас хорошо бы пройтись по всем врачам для рутинной проверки. Если вы не антипрививочник и не хватает каких-то нужных прививок, сделать сейчас. Нужно ли привести в порядок какие то документы? Делать сейчас. Если заходилась обувь или стиралка, делать сейчас.
Короче, подстилаем заранее солому так, чтобы при смене работы все силы тратить на это и не иметь дополнительных стрессов, которые можно избежать. Дайте себе время две недели для того, чтобы обмозговать, что вам надо. Потом ещё какой-то срок, в который вы это сделаете. Чтобы не растягивать вечность.
Далее планируем отпуск. Желательно что-то физически активное и новое, но не очень сложное. Однодневная прогулка в горах для начинающих в туристической группе. Достопримечательности Кавказского города и вкусный ужин в ресторане. Массаж и плавание. Если все скомбинировать, отличный отдых настои дня. Вы смотрите на свои возможности, наверняка можно и в своём городе подобное найти. Заменить горы на велосипедный тур.

Перезагрузились чуток. Теперь сели и обмозговали, что в целом в жизни менять нужно и можно.
Работу.
Отношений может и не хочется, но вы же понимаете, что это от травмы или выгорания, так что пусть вы активно к этому не стремитесь, но стену строить тоже не будем. Для отношений (даже дружеских) нужен коллектив. Там где не сильно напряжённо (не требуется супер результат), но где стабильно и приятно. Не знаю, что у вас, любительский хор, танцы, йога, рисование, лепка. С чего-то начните.
Место жительства.
Итд.
Список рассмотрели, поняли что в первичную очередь надо сделать, что потом. Например, смена работы. Естественно что вам не до курсов поначалу будет, не распыляемся, ищем новую работу, меняем, адаптируемся. Через несколько месяцев добавляем хобби.
Главное не отступать от целей, от списка. Его можно корректировать всегда. Но шаг за шагом надо идти. Постепенно жизнь изменится и станет лучше чем сейчас.

Гость
#23
Гость

Перезагрузились чуток. Теперь сели и обмозговали, что в целом в жизни менять нужно и можно.
Работу.
Отношений может и не хочется, но вы же понимаете, что это от травмы или выгорания, так что пусть вы активно к этому не стремитесь, но стену строить тоже не будем. Для отношений (даже дружеских) нужен коллектив. Там где не сильно напряжённо (не требуется супер результат), но где стабильно и приятно. Не знаю, что у вас, любительский хор, танцы, йога, рисование, лепка. С чего-то начните.
Место жительства.
Итд.
Список рассмотрели, поняли что в первичную очередь надо сделать, что потом. Например, смена работы. Естественно что вам не до курсов поначалу будет, не распыляемся, ищем новую работу, меняем, адаптируемся. Через несколько месяцев добавляем хобби.
Главное не отступать от целей, от списка. Его можно корректировать всегда. Но шаг за шагом надо идти. Постепенно жизнь изменится и станет лучше чем сейчас.

И сон, питание, витамины, движение. Моральное выгорание не бывает без физического. Контролировать то что вы чувствуете, вы не можете, а то что вы делаете вполне. Так что пытайтесь заботиться о своём теле и здоровье. Пейте витамины. Терапевту расскажите, попросите что-то типа валерьянки для успокоения. У меня после последних экзаменов в университете была жесть, нервы ни к черту. Ни спать не могла, ни бодрствовать, ни жить. Терапевт мне валерианку (возможно что-то ещё в составе было) выписала, только не ту что обычно сам покупаешь, да и дозы посильнее. Надо было продолжительный срок по несколько раз а день принимать. Я даже расстроилась, думала что за ерунда, не поможет. Через какое то время вырубать стало вечером и спалось отлично, силы появляться стали. Помню ещё витамины разные принимала, не помню какие правда. Не волшебная палочка конечно. Но через пол года я чувствовала себя намного лучше. Никогда и не думала, что вот такая «ерунда» так сильно может улучшить качество жизни. И конечно эмоционально состояние от физического сильно зависит! Были периоды, когда вроде и проблемы и нет отношений и всякое другое, но физически ты прям огурец. Не только в медицинском смысле, а чувствуешь что в теле энергия, бодрость. Так и эмоционально было очень хорошо несмотря ни на что. Не зря говорят, в здоровом теле здоровый дух. Это касаемо не только серьёзных болезней, но и всякой ерунды типа нехватки витаминов, сна, движения и все такое.
Когда решите что ваше тело в отличной форме (не столько про внешность, сколько про энергию, тонус мышц), тогда будете копать дальше, что можно ещё для своего эмоционального состояние сделать.
Смотрите Евгению Стрелецкую, она хорошо объясняет как работает наша психика.

Гость
#24
Гость

Найдите того, кому хуже - инвалида, собаку бездомную, бабушку заброшенную. Помогайте им пом ере возможности. Состояние нормализуется - почувствуете себя нужной.

Лучше собаку, они всегда благодарны за заботу, с бабушками дедушками можно "очень нарваться" и опять будешь плохой.

Гость
#25
Гость

Лучше собаку, они всегда благодарны за заботу, с бабушками дедушками можно "очень нарваться" и опять будешь плохой.

Если автор весь день на работе, то собака будет очень страдать. Хотя конечно если она в основном из дома работает, то вполне себе вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: