Гость
Статьи
Мнение об американцах

Мнение об американцах

Какие они американцы? Только, пожалуйста, без поверхностных рассказах об их доброте и так далее, потому что все блогеры, живущие в США менее 1 года, постоянно поют о том, какие американцы замечательные, и все это очень поверхностно, потому что жить там надо реально в самой гуще событий, чтобы это прочувствовать. И не 1 год, а лет 15, на мой взгляд, и то не все прочувствуют. На мой взгляд, очень спесивые, высокомерные, часто их ничего не волнует, чужие человеческие проблемы остаются за кадром. Очень любят быть сильными и не любят показывать слабость ни в чем. Честно говоря, для меня очень непонятные люди, даже улыбка у них очень странная, похожа больше на оскал, чем на улыбку. Почему спрашиваю: как-то в детстве с ними общалась и потом взаимодействовала, но, видимо, ментальность их так въелась, что не отличишь. Также, очень экспрессивные, выражают всё очень ярко. Если у них есть работа, делают ее проектом всей своей жизни и дальше - деньги-работа-статус. Не любят критику. Вообще. На любую критику отвечают недовольно: гмм. Если честно, у них культура настолько сильно отличается, что я их совсем не понимаю. Работаю с ними и они клиенты, настолько требовательных людей я не видела в жизни. Причем, требовательные по всем параметрам. Видимо, чтобы их спокойно воспринимать, надо быть такой же американкой и относиться к этим людям пофигистически. Только если честно, я так не умею. Мне, как и любому уважающему себя русскому человеку, есть чем заняться после работы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные они ..( но Вы в чем-то правы )
Есть и вполне адекватные ,а есть абсолюные снобы ..
Если утором в Америке на улице с Вами приветливо поздороваются ...то это чаще канадцы ))
Канадцы более искенно общаются и улыбаются

зеленогазая такса
#3

Смотрели а брежнева, сравнивали. Янки лучше. Этот лицемер и провокатор сыбался, теперь бздит. Амеры💪🏻

Гость
#5

Все что показывают в фантастических американских боевиках, происходит в Америке на самом деле. А нам говорят, что прошелся смерч.

9 Мая
#7

Американцы очень тактичны и уважительны. Любят брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь людей рядом. Они отзывчевые когда нужна их помощь , но не склонны её навязывать.

9 Мая
#8
9 Мая

Американцы очень тактичны и уважительны. Любят брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь людей рядом. Они отзывчевые когда нужна их помощь , но не склонны её навязывать.

Очень трудолюбие.

Гость
#9

Автор, все познается в сравнении.
Для сравнения предлагаю переехать вам в духовноскрепную Россеюшку и поработать вам 1)Бесправным учителем в обычной быд*ошколе
2) Врачом-педиатром когда на приеме очередная яжемамка с пеной у рта доказывает что она то лучше знает как лечить своего дитенка. Ведь ей одна бабка в интернетах посоветовала а врач - что он понимает в медицине?
Ну и вишенка на торте 3) Воспитатель в детском доме. Контингент там сложный, по-человечески не понимают. В открытую посылают - и ничего ты им не сделаешь. Прав никаких а обязанностей... если детдомовец там где-нибудь накосячил совершит преступление угадайте кому будут трепать нервы?

Гость
#10

Ну и по-поводу всего остального, что-то все сумбурно, не понятно к чему претензии.
1) Не любят критику? Странная претензия.
Да вы чё🤨? Серьезно что-ли? Покажите мне хоть одного человека который любит критику. Тем более среди женщин. А ещё лучше приезжайте сюда устройтесь начальницей в женский коллектив и попробуйте за крупный рабочий косяк отчитать подчиненную. Так она губки надует обидится будет на вас смотреть как на врага.
Остальные претензии вообще непонятны. Ну занимайтесь дома после работы чем хотите - кто запрещает то?
Не любят показывать свою слабость? Так вроде бы так же и надо никто не любит нытиков, не?

Z_оро черный лис
#11
Гость

Все что показывают в фантастических американских боевиках, происходит в Америке на самом деле. А нам говорят, что прошелся смерч.

Тише! А то прилетит человек-паук и закроет вам рот поутиной чтобы правду не разболтали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: