Гость
Статьи
Почему принято курить?

Почему принято курить?

Сама никогда не курила, но почему принято курить? На новой работе поначалу все звали на перекур, недавно встретила знакомую, которую давно не видела, предложила постоять покурить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

принято?
первый раз слышу, что курильщики зовут курить, не зная , курит ли человек
Я курю.
На новой работе сразу спрашиваю - где тут у вас?
А постоять покурить.. Это могло быть предложением поболтать..
Перекуром иногда просто перерыв называют, не предполагая прям курение именно...

Гость
#2
Захария

принято?
первый раз слышу, что курильщики зовут курить, не зная , курит ли человек
Я курю.
На новой работе сразу спрашиваю - где тут у вас?
А постоять покурить.. Это могло быть предложением поболтать..
Перекуром иногда просто перерыв называют, не предполагая прям курение именно...

Сначала предложили покурить, когда узнали что не курю предложили сходить вместе постоять

Гость
#3

И вот кто-то же это курение придумал - поджигать листья и дым глотать.

Захария
#4
Гость

Сначала предложили покурить, когда узнали что не курю предложили сходить вместе постоять

Приветливые значит
Дали понять, что принимают..

Захария
#5
Гость

И вот кто-то же это курение придумал - поджигать листья и дым глотать.

Индейцы..

#6

Осенью жгут листья. 0б0жаю этот запах. Тащусь как удав п0 пачке дуста...

#7

Не понимаю, почему вы паритесь по этому поводу? Не курите - молодец, остальные пусть хоть обкурятся. Вы же в своих убеждениях крепки? Разве могут их поколебать курящие знакомые?

#8

Знаете девиз людей работающих в общепите? Это подходит под любой вид деятельности, кстати. "Кто не курит, тот работает"

#9
Кулема

Знаете девиз людей работающих в общепите? Это подходит под любой вид деятельности, кстати. "Кто не курит, тот работает"

Вариант № 2: "Кто курит, тот “кончит раком“...

Гость
#10
Кулема

Знаете девиз людей работающих в общепите? Это подходит под любой вид деятельности, кстати. "Кто не курит, тот работает"

бред. всем известно что самые лучшие работники это курильщики...

#12
Гость

бред. всем известно что самые лучшие работники это курильщики...

Когда они только успевают работать, если чуть что:"Пошли, покурим".

Сэмми
#13

Видимо, здоровые очень ваши знакомые. 😂
И да, курить уже не принято, это пережитки. Люди помоложе и уровнем повыше "Васи из подъезда" ведут более-менее здоровый образ жизни.

Гость
#14
Чьи трусы?

Когда они только успевают работать, если чуть что:"Пошли, покурим".

на перерывах естественно. покурили, попили водички и будто заново родились.

#15
Сэмми

Видимо, здоровые очень ваши знакомые. 😂
И да, курить уже не принято, это пережитки. Люди помоложе и уровнем повыше "Васи из подъезда" ведут более-менее здоровый образ жизни.

Танунах. Пыхтит с0плячьё и "товарное элитное" как не в себя.

Гость
#16

В Японии некурящим отпуск на несколько дней больше, т.к. работают вместо перекуров.

Сэмми
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Танунах. Пыхтит с0плячьё и "товарное элитное" как не в себя.

Так "соплячье" то, наверно, и есть от Васи из соседнего подъезда. В тех семьях, что можно назвать образованными и культурными я не знаю ни одного курящего подростка/молодого человека. Но там и родители не курящие, только в одной папа курит гаванские сигары. Остальные некурящие, многие спортом увлекаются (плаванье, сноуборд, волейбол) (p.s. это те, кого лично знаю).

Сэмми
#18
Гость

В Японии некурящим отпуск на несколько дней больше, т.к. работают вместо перекуров.

Это не в Японии отпуск 14 дней?
Некурящим дают 15, чтоб на "полную катушку" отдохнули и померли отдохнувшими после 6-7 дневной рабочей недели, по 14-16 часов в сутки?

Гость
#19
Гость

на перерывах естественно. покурили, попили водички и будто заново родились.

на перерывах курят*

#20
Сэмми

Так "соплячье" то, наверно, и есть от Васи из соседнего подъезда. В тех семьях, что можно назвать образованными и культурными я не знаю ни одного курящего подростка/молодого человека. Но там и родители не курящие, только в одной папа курит гаванские сигары. Остальные некурящие, многие спортом увлекаются (плаванье, сноуборд, волейбол) (p.s. это те, кого лично знаю).

Многие профессиональные спотсмены пЫхтят. Тайком.
Кто-то сполз с цЫгар0к на элеХтр0ннЫе и наоборот.

Гость
#21

Кем принято? Если знали, что вы не курите, пообщаться звали.

Сэмми
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Многие профессиональные спотсмены пЫхтят. Тайком.
Кто-то сполз с цЫгар0к на элеХтр0ннЫе и наоборот.

Вот же шь гады какие! 😂
А потом проигрывают в соревнованиях. У знакомой девчонка 16 лет плаваньем занимается, курить нельзя, легкие "забиваются", будет задыхаться.
Короче, либо спорт, либо курение.
А то будешь как Брассет с сигарой и бутылкой шампанского на утренней разминке (Здравствуйте, я ваша тетя).

#24
Сэмми

Вот же шь гады какие! 😂
А потом проигрывают в соревнованиях. У знакомой девчонка 16 лет плаваньем занимается, курить нельзя, легкие "забиваются", будет задыхаться.
Короче, либо спорт, либо курение.
А то будешь как Брассет с сигарой и бутылкой шампанского на утренней разминке (Здравствуйте, я ваша тетя).

Мне повезло больше -- я перестал пыхтеть в мае 2013-го и всё. Зато я прибухиваю и бросать не собираюсь. в0т жЭжь зapaзa!

Сэмми
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Мне повезло больше -- я перестал пыхтеть в мае 2013-го и всё. Зато я прибухиваю и бросать не собираюсь. в0т жЭжь зapaзa!

Зато честно. 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: