Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы не выносили мозг?

Приветствую, молю скажите если сталкивались с подобным, что вы делали?
Вот значит сижу никого не трогаю, занимаюсь своими делами и тут!.. Мне все начинают *** мозги. А знаете чем? Нет, не нужными делами. Нет, не важной информацией. А именно какой-то хренью. Погодой, новинками, тупыми неинтересными историями из жизни, приколами и прочей херотенью. ***, люди *** вам это нужно?! Понимаете я хочу развиваться делать важные вещи, но или не очень. Рисовать, что нибудь совершенствовать, отдыхать, сочинять... Но ё-моё, не слушать *** слова окружающих. ***, есть типы людей один из них интроверты называются. Я просто не хочу слушать ненужную информацию. Будто бы только я есть на Земле и только мне можно выкладывать всю эту дребедень.
Я пробовала поговорить с ними вежливо или не очень. Вела долгие беседы на тему, как меня раздражает ***. Результат один - никакой. Что. Мне. Делать?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Поменьше контактировать с людьми, сидеть дома, вбирать безлюдные или малолюдные места, говорить прямо что не заинтересована в той или иной беседе. Если терпеть, то конечно тебя заипут люди, говорю как социофобка и интровертка.

Гость
#2

Наушники наденьте, типа умную книжку слушаете.

Автор
#3
Гостья

Поменьше контактировать с людьми, сидеть дома, вбирать безлюдные или малолюдные места, говорить прямо что не заинтересована в той или иной беседе. Если терпеть, то конечно тебя заипут люди, говорю как социофобка и интровертка.

К сожалению эти люди как раз дома. Если бы они были на улице я бы легко их отклеила от себя.

Гость
#6

https://www.youtube.com/watch?v=GcR7CxP6zvM&vl=ru

Гость
#7
Автор

Харе писать под каждым постом эту ***

Этому укре, его сослуживцы, об голову сломали джавелинку, вот его тут и заклинило.)

Гость
#8
Автор

К сожалению эти люди как раз дома. Если бы они были на улице я бы легко их отклеила от себя.

Иди работай и снимай свой угол, где никто не будет приставать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: