Гость
Статьи
На пляже привязался …

На пляже привязался незнакомый мужик

Сначала спросил, есть ли закурить. Я сказала что нет и пошла дальше. Он догнал и стал говорить ещё кучу всего. Пришлось поддержать разговор, ну не умею я посылать дружелюбно ведущих себя людей. Я сказала что замужем(это правда) , он ответил - так и я женат. Несколько раз от него отвязывалсь он опять потом находил и снова навязывал свою компанию. Даже уговорил добавить его в фейсбуке. Настойчиво предлагал сесть к нему в машину, в итоге я села в свою и уехала.
Как вы ведёте себя в подобных случаях? Нужно вести себя более жёстко или наоборот, быть открытой к новым знакомствам? #привязчивый

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яйцебородько
#1

Ну, если бы вы были торговым агентом, то можно было бы предложить ему окна по хорошей цене, или кредит на выгодных условиях, страховку со скидкой.

Али-баба
#2

Его нижняя чакра не устояла,против вашей телесной красоты.А муж в танчики играет?

#3

Если он симпатичный то почему нет

Дульс.
#4

Надо было сказать, что муж в MMA, сразу бы свалил

Гость
#5
Яйцебородько

Ну, если бы вы были торговым агентом, то можно было бы предложить ему окна по хорошей цене, или кредит на выгодных условиях, страховку со скидкой.

Отличный совет. Я думаю он бы испарился) ну или можно предложить купить какие-то бу вещи)))

Гость
#6

даун какой то

Гость
#7
Али-баба

Его нижняя чакра не устояла,против вашей телесной красоты.А муж в танчики играет?

у автора страшная тушка и лицо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема