Гость
Статьи
Алкаши за стенкой

Алкаши за стенкой

Живут ли у вас за стенкой алкаши?Страдаете ли от их громкого разговора по ночам,музыки,курева?Как справляетесь? #шум

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда жил в общаге в студенчестве конечно была жесть. Слева жила дура которая с утра до вечера любила телек громко смотреть, справа гитарист. Сверху пьяная компания которые посиделки с криками каждый день любили устраивать. Через соседа с гитарой жили меломаны у которых музыка орала так что было слышно в другой конец корпуса. Переехав в квартиру тоже постоянно работают перфоратором. Я просто купил себе беруши

#2

Был сосед который громко любил музычку послушать ночью. После каждого концерта рано утром я выходил и засирал ему дверь чем только можно. Вскоре до него дошло и музыка отныне играет только днем и не громко

Гость
#3
Лев

Когда жил в общаге в студенчестве конечно была жесть. Слева жила дура которая с утра до вечера любила телек громко смотреть, справа гитарист. Сверху пьяная компания которые посиделки с криками каждый день любили устраивать. Через соседа с гитарой жили меломаны у которых музыка орала так что было слышно в другой конец корпуса. Переехав в квартиру тоже постоянно работают перфоратором. Я просто купил себе беруши

Да но это.тоже выход,телик не слышиш,ребенка.мужа.Да и смотря какие,если вибрация от колонок,не помогут.

#4
Гость

Да но это.тоже выход,телик не слышиш,ребенка.мужа.Да и смотря какие,если вибрация от колонок,не помогут.

У тебя алкаши чтоли целый день буянят ? Ну вызови участкового тогда

Гость
#5
Лев

У тебя алкаши чтоли целый день буянят ? Ну вызови участкового тогда

Музыка в любое время дня,колонки ,басы.

#6
Гость

Музыка в любое время дня,колонки ,басы.

Значит нужно действовать решительно. Забей в гугле «как испортить замочную скважину соседу». Меня один раз так довели что я под ливень помчался в строительный магазин и купил там клей момент. Но все успокоилось и пока до клея не дошло

Гость
#7

В полицию не пробовали звонить? Или заявление участковому написать?

Гость
#8
Лев

Когда жил в общаге в студенчестве конечно была жесть. Слева жила дура которая с утра до вечера любила телек громко смотреть, справа гитарист. Сверху пьяная компания которые посиделки с криками каждый день любили устраивать. Через соседа с гитарой жили меломаны у которых музыка орала так что было слышно в другой конец корпуса. Переехав в квартиру тоже постоянно работают перфоратором. Я просто купил себе беруши

Не помогают беруши от перфоратора и басов.

Гость
#9

Сейчас у нас такие через стенку, и я думаю там не просто алкоголь...
Люди реально неадекватные.
И музыку могут ночью врубить, и петь в караоке, мусор выставляют на лестничную площадку, курят, орут, визжат, дерутся, что стены трещат.
Их вроде гоняет председатель ТСЖ, а толку?
На пару дней хватает их, потом опять по-новой.
Уже мечтаю о частном доме с толстыми стенами..

Гость
#10
Гость

Не помогают беруши от перфоратора и басов.

+

Гость
#11
Гость

Сейчас у нас такие через стенку, и я думаю там не просто алкоголь...
Люди реально неадекватные.
И музыку могут ночью врубить, и петь в караоке, мусор выставляют на лестничную площадку, курят, орут, визжат, дерутся, что стены трещат.
Их вроде гоняет председатель ТСЖ, а толку?
На пару дней хватает их, потом опять по-новой.
Уже мечтаю о частном доме с толстыми стенами..

Доже о доме мечьтаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема