Гость
Статьи
у вас были …

у вас были когда-нибудь дебильные соседи?..

вот уже неделю сосед с друзьями (только парни к нему ходят, ни одной девушки в этой толпе ни разу не видела)с утра до глубокой ночи орут за стенкой, мебель какая-то всё время падает, музыка играет громко и одна и та же. Может, его уволили с работы (потому что раньше такого не было) - я уже неделю заснуть не могу, потому что такое ощущение, что за стеной зоопарк. Так он вроде не алкаш, адекватный с виду. Прямо сказать не решаюсь - вдруг на зло еще хуже начнут делать. Живу одна, в смысле мужа нет, чтоб его к соседу послать. Кто-нибудь когда-нибудь говорил соседям, чтобы они вели себя по-тише?..

автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы в дверь позвонила и поговорила бы по-нормальному, без скандалов. Хотя, обычно люди в таких случаях милицию вызывают, и это тоже правильно.

Мороженое о трех головах
#2

Не ходите вы одна к пьяным мужикам. Только звонок в милицию.

Axaxa
#3

Одна, конечно, не ходите. Были у нас такие соседи. Муж одного отмутузил, а второго чуть с 8 этажа не скинул, у нас тогда только сын родился, тож спать не давали. После этого суседей таких не имеем. Вам надо милицию вызывать.

#4

Это у вас ещё что.У меня раньше был сосед,который когда только выпьет сразу ко мне стучится,мол позвонить нужно.А стучался он ко мне раза три в день точно.Спокойно из дома было не выйти.Он безработный,живёт один,сторожил меня в глазок,следил,когда я буду выходить из квартиры(на одной площадке наши квартиры).Вот где страшно то,затащит к себе и неизвестно что сделает.

Соседями ничего вашими не поделаешь,милиция даже на такие вызовы не поедет.)

Гость
#5

1. В милицию сразу звонить не стоит. Обозлишь этого парня, а живешь одна. Намек ясен?

2. Нужно поговорить по хорошему, мол все понимаю, но сил больше нет. Про работу участливо спросит и т.д. Может совесть проснется. Раз автор пишет, что раньше такого не было.

3. А вот после пары разговоров, в милицию.Но от нее обычно толку мало.

Почему так уверенно говорю? А потому что однажды сама оказалась в ситуации, когда пришла в гости к друзьям друзей, а а гости напились под Новый год и давай музон, танцы, старушка снизу вызвала ментов. Те приехали, оказалось, что с соседкой этой давно вражда на почве шума. Но так как менты хотели хозяина квартиры забрать в ментовку на всермя (для составления протокола и т.д) и все веселье было бы испорчено, то мне как единственному юристу в компании пришлось с ментами разюбираться. Отстали, никого никуда не забрали, паспорт им тоже ессно не дала, говорю. пусть в суд подает бабка, пусть экспертизу шумовую проводит и подает иск. Быстренько ушли, когда поняли, что не на того нарвались. там приехали кучка парней дебилов с автоматами. Они больше млов моих умных и ссылок на законы испугались. Менты)))

Герта Оберхойзер
#6

У меня сосед постоянно просил 20 рублей "на красненькое":))Шла на работу,обязательно встречал у подъезда и просил.Каждый день в любую погоду:)Один раз не было мелких денег и не дала,с тех пор мы с мужем стали фашистами и вражескими кемто там не помню:)Его сын даже включал интернационал на всю громкость:))ахаха это мужику 30 лет :))Мы с мужем посмеялись и внимания не обращали они сами перестали ерундой страдать:)Но все равно сейчас смотрит как на врага народа,и видно спросить хочется денежку:))

Герта Оберхойзер
#7

а другие соседи каждый день смертоносные бои устраивают,правда в кругу своего семьи,других соседей почти не задевают.Самое главное мимо пробежать как ни в чем не бывало.Если остановишься или вступишь в разговор,можно и по голове получить:))

просто Мария
#8

Эх, соседи... Больная тема. Живешь всю жизнь в курятнике под названием панельный дом и имеешь все прелести, которые ему свойственны, а именно постоянный шум, треск, топот, музон в стиле шансон. Голова пухнет, нервы шалят... Как известно, все болезни от нервов. А потом медики удивляются, и чего это наши люди так мало живут, еле дотягивают лет до 60-70, в то время как на гнилом Западе норма 80. А попробуйте-ка спать по 2, max 4 часа в сутки из-за грохочущей музыки от соседей! Долго ли протянете?!

Ники
#9

Интересная темка. Вот и у нас есть такие веселые соседи, только не понятно в какой квартире. Каждый вечер в промежутке между 21 и 23 часами раздается какой-то противный звук похожий на то, что кто-то пилит что-то или вот был у моих родителей еще такой круг железный, на котором крутишься, упражнение делаешь для косых мышц живота, так точно также жутко скрипел от старости. И этот звук по вечерам раздается регулярно каждый день на протяжении уже нескольких месяцев!!! Раздражает жутко! Но не пойдешь же по всем соседям выяснять кто и чем в это время дома занимается...

Гость
#10

3. " одного отмутузил другого чуть с 8-го тажа не скинул"... Так это похоже ваш супруг не вполне нормальный сосед. Здравомыслящий человек никого не будет скидывать с 8-го этажа.

И вообще вопрос в теме ветки поставлен неправильно. Правильнее стоит спросить-" у вас когда-нибудь были нормальные соседи".

Фафа
#11

Дав у нас сосед молодой парень возомнил себя певцом,и вшесть утра в микрофон орал на всю улицу.Мой папа не вытерпел и сказал ему пару ласковых.Прошло 10 лет и он до сих пор ни разу не пел.

гав
#12

у меня мерзкие соседи,шумят,чето двигают,топают,постоянный ремонт с дрелью.терплю.зато стоит мне музыку включить или ночью воду включить,обязательно придет тетка сказать что я им спать мешаю.сначала я улыбалась и вежливо отвечала.потом спрашивала ну что опять?теперь настроилась если придет буду слать ее нахyй просто сил уже нет

Гость
#13

"Прошло 10 лет и он до сих пор ни разу не пел"

))))))))))))))))))))))

Зука
#14

10, А у нас хорошие соседи, спокойные. Повезло))

Вау гречка
#15

А у меня бабка собрала общедомовое собрание по поводу что мы с мужем сексом занимаемся, а к ней внук приходит и все слышит. Внуку 22 года. Я сказала ей, что ему уже пора не у стенки со стаканом воздрачиваться. а самому начинать заниматься, и теперь я враг номер 1.

Ахаха
#16

10, я с Вами спорить не буду и доказывать что-то тоже, просто пожелаю Вам всю беременность, а потом с маленьким ребёнком прожить с такими, как у нас 'нормальными' соседями. И не смешите людей.

Жуть с ружьем
#17

Живу в новом доме третий год, за это время соседи сверху сменились три раза. Сначала жила мать с дочерью лет 16-18, так вот, только мама уезжала в командировка, девица собирала у себя толпу, которая орала, грохотала, блевала в подъезде и т.п. Во время очередной попойки я вызвала ментов. Те приехали, но в квартире им никто не открыл. Ее маме кто-то потом накапал. Следующие соседи - пара средних лет три раза заливали мою ванную. Сколько я с ними ни билась, сколько ни жаловалась в ТСЖ - они НАОТРЕЗ отказывались взламывать свою плитку, чтоб устранить протечку. Вот со страхом жду очередного раза, чтоб вкатать им наконец штраф. Кроме того, они почти каждый день что-то сверлят. По моим прикидкам, уже все стены должны быть прошиты саморезами. Интересно, что они там творят? Ко всему прочему, примерно раз в две недели они жутко скандалят по ночам - я естественно просыпаюсь и не могу уснуть снова, пока не узнаю, чем же дело закончится :)

Жуть с ружьем
#18

Зато вторые соседи были настолько тихие, что я даже не знала, что там кто-то живет, пока не увидела, как они съезжают. А еще за стенкой живет молодой человек. Прошлым летом приходила к нему девушка, которая во время секса орала, как резаная. Смешно:)

Катько
#19

Ребят, у вас еще халява! У меня мама с бабушкой в доме живут с его заселения, лет сорок, и столько же лет над ними живут соседи - муж с женой. Жена жизни никому не дает, орет как резанная и всех обсирает, вечно обо всех что-то выясняет, незнакомым людям все может о человеке выдать. дура! а муж- алкаш, причем все 40 лет буйный алкаш, с топором пробежаться по подъезду и по дверям подолбить, как неча делать. одному мужику башку молотком разбил... пипецццц короче!! у нас козырек приделан на балконе, и он лет 15 его уже долбит, матом орет, типа их балкон заливает... тупость... раз чуть маму мою топором не ударил, благо сестра успела ее в квартиру затащить и дверь закрыть. подали в суд, суд уже второй год идет. деду хоть бы хны!! его в психушку отправляли, типа проверить... он тупо не ходит... участковому бабка мозги запудрила, и участковый ходил по подъезду и собирал о нашей семье показания, и просил врать соседей, давать письменные показания!!! благо, они умные и отказались, хотя парочка мудаков согласилась. че с ним дальше будет не знаю. хоть бы наконец в психушку забрали. участковый вроде мозг проветрил и терь за нас. квартиру *** продашь, бабушка никуда не хочет, 92 года, столько лет там прожила. у мамы нервов нет совсем. так что все познается в сравнении...

#20

Боже мой, сколько долбанутых соседей! Собрать бы их всех в одном доме! О, вот бы была веселуха на всю округу!

Гость
#21

20 +++

yjhvfkmysv ybrjve yt vtif.obv k.lzv jxtym [htyjdj ;bdtncz? djn ,s gjkelehrjd b blbjnjd crexrjdfnm? xnj, jyb lheu lheujv yfckf;lfkbcm - ,skj ,s cghfdtlkbdj!!

Messy
#22

У нас тоже ненормальные какие-то, семейная пара, по 30 лет, двое детей, младший совсем маленький. В ночь с пятницы на воскресенье к ним приезжает куча гостей (человек 10 точно), шум, музыка, до 3-4 утра. Их младший орет-заливается, всю ночь не спит. Писали заявление в полицию, два раза их штрафовали. На какое-то время затихают, потом опять. Разговоры на них не действуют, говорят "У нас все тихо".

Гость
#23

У меня ужасный дом - малосемейка, 172 квартиры.. Дом населен процентов на 30 наркоманами и алкашами. Но! Ни разу я не слышала ни криков, ни музыки, не встречала на лестнице всяких страшных колющихся личностей. У нас ооочень тихо и все здороваются! А алкаши даже пользу приносят: то дворнику помогают прибраться, то жильцам помогают при переезде-ремонте мешки всякие таскать. Мне один раз товарищ стол нес на 9 эт., сам напросился. Я пошла домой за вознаграждением, а он куда-то делся..

Илка
#24

Ой, какой у нас сосед ***. Блин живет с мамашой, сестрой, вот еще и подженился, дочь народил. А как был дураком, по моему еще хуже стал. Короче, стоит капле спиртного в рот попасть все, туши свет. Гоняет свое семейство, крушит все в квартире, ну и музычку очень уважает слушать в любое время дня и ночи. Бит неоднократно моим мужем, но все бесполезно. Много раз вызывали милицию, не только мы, но и другие соседи. Толка нет. То милиционер одноклассник приедет, то еще какой нибудь знакомый, который жалеет его мать. Все семейство, как бы он над ними не издевался, стоит за него горой. Мол у него с головой не все в порядке, имеет какой то диагноз. Короче, очень напряжено нам живется.

#25

У нас с 9-10 утра и до 7 вечера сверлят какие-то ублюдки.Живу уже полгода тут,и кричала им(слышимость просто обалденная),и по трубам с соседкой стучали,и к охране жаловаться ходили-чуть они приутихли со сверлёжкою,но стали стучать.По многу часов кто-то сверху стучит,да не гвозди забивает,а судя по звуку,просто так стучит,чааасто так,негромко.Это кошмар.Сверху семейка живёт,утром просыпаюсь,а сын мне говорит:"Мам,тётка сверху разбила тарелку и сказала Б-ДЬ!"Слышно ВСЁ,абсолютно всё.

Гость
#26

Автор, возьмите листок и напечатайте анонимку, напишите соседям свои претензии и припугните милицией и штрафом, бросьте листок соседям в почтовый ящик, пишите анонимки до тех, пока соседи не угомонятся.

Лёля
#27

а мои-то ангелы, оказывается, всего лишь лифт не закрывают)))

Онемечивание Конечностей
#28

Однажды моему крестному в квартиру позвонил злой сосед и сказал, чтобы в комнате дети перестали прыгать и стучать ногами в стенку. Крестный, очень интеллигентный человек, удивился и сказал, что его детям 19, 17 и 15 лет и они по квартире уже давно не пригают. Сосед поверил искреннему удивлению и устыдился, извинился. Крестный закрыл за ним дверь и дома рассказал: ну надо же, говорит, чего сосед придумал. А 2 старшие дочери ему говорят: ъой, а мы к выступлению по художественной гимнастике готовились, как раз прыгали в это времяъ

Онемечивание Конечностей
#29

А сосед сверху в моей квартире уже 7 лет что-то сверлит и пилит каждый(!) день! А теперь у него новая привычка - он решил заняться спортом, но поскольку на стадион (в 1 минуте от дома) ему идти влом, он бегает по квартире!!! Наворачивает круги и бегает по целому часу!

Онемечивание Конечностей
#30

А в старой квартире соседка снизу имела 7 кошек и 2 собаки и постоянно орала и гнобила своего мужа (уже оба старые были). В последние годы она совсем стала плохая, спилась и крысах поехала. Она орет на мужа матом и воет. Единственное, что ее успокаивало, это игра на пянино. Она иногда подлавливала меня на лестничной клетке и признавалась в этом. Хотя тетка неплохая была, мне нравилась. А мужа гнобила из-за измены 40 лет назад....

Онемечивание Конечностей
#31

А теперешние соседи по дому (вот он, бумеранг) имеют девочек, которые уже 4 года разучивают Пер Гюнта на пянино, и играют так же плохо, как и 4 года назад, то есть совсем без изменений. Иногда просто невозможно терпеть! Хоть бы гаммы, для разнообразия!

Онемечивание Конечностей
#32

Из 4 квартир/домов, где я жила, соседи были нормальные только в одной. Там одна соседка играла на саксофоне, другая на арфе, очень красиво. Остальные были очень приятными людьми. Правда и там сосед напротив выращивал свой зеленый уголок, сад марихуаны. Но вел себя тихо.

Онемечивание Конечностей
#33

пост 30 - крыша поехала*

Крысин Брат
#34

Мораль - частный дом

Минкс
#35

Мечтаю о частном доме в тихом пригороде. Вообщем-то пожаловаться на своих соседей тоже есть за что. Только переехали - затопили нас. Но очень удачно и вовремя - помогли ремонт начать и кончить :) А потом оказалось что у новых соседей есть дети. и эти дети постоянно бегают. приходят из сада и бегают-бегают-бегают. А родители эти братьев знаменских каждую пятницу начинают праздник души на все выходные с обычным набором: музыка, битье посуды, драка и громкий умиротворяющий секс часа в три ночи. А-А-А-А бум-бум-бум-бум О-О-О-О

Утром в понедельник ползают под окнами и собирают все что выкинули накануне. Короче, нам теперь скучно не бывает.

Хочу ма-а-аленький такой коттеджик. И чтоб метров на 100 вокруг - никаких соседей.

Гость
#36

Почему были,они и сейчас есть.Могут просто так лить в ванной воду каждый день по нескольку часов,по ночам пиво порят,гостей собирают,до обеда дрыхнут,живут за счет папы с мамой(молодожены).Он дома сидит целыми днями,рэп слушает,она где-то до 16ч. болтается.*** полные.Раньше пьянь там жила-уехали.Так тех не слыхать было,приползут на карачках и спят до утра.А этих убогих убила бы.

#37

А то! Без них скучно:)

Когда сосед молчит и я не слышу его ё..ной дрели, чего-то не хватает сразу.......а так он уже 1,5 года частенько шумит ею на весь дом))) я терплю как казак:)

..
#38

У моих родителей сосед молодой парень, как не выходные, так гулянье!!!! ходят к нему так же одни парни его же возраста (24-27 лет). Я раньше каждые выходные к родителям ездила, задолбала музыка, и ор! на площадку выйдут курить, орут будто над ухом!!! у нас еще и балкон совместный (т. е. один большой балкон мы делим на две квартиры и разделяет нас только палочка чтоб белье сушить!) не очень себя чуствуешь, хрен его знает что там пьяным придет в голову, перемахнет через палочку и окажется у тебя в квартире!!! Один раз после такой гулянки этот дол;!╧б включил плиту и благополучно уехал в неизвестном направлении!!!! хорошо что мама вонь учуяла и пожарных вызвала, а то бы еще и спалил полдома!!! козел...но сейчас вроде он переехал оттуда, теперь спокойно ))

Серёга
#39

У меня соседка взрослая 45 летняя баба а наголову слабоя меня бесит её дебилизм

ДИМА
#40

В МОЁМ ПОДЪЕЗДИ МУЖИК ЖИВЁТ КЛИЧКА СУРЛА У НЕГО СТРАШНЫЙ БУХАРИК, СУРЛА КАК БУХНЁТ А ПОТОМ ХОДИТ ВОДВОРЕ И БЕЛКУ ЛОВИТ ВОТ ТАКОЙ СОСЕД

Гость
#41

Да баба дебильная на против живёт, ой какая она дебильная всёже нет слов на неё просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#42

***** из Ставропольского края : Воронянская Людмила Васильевна(26.01.1964) и ее мужик Воронянский Анатолий Алексеевич (10.03.1962), сынок их Воронянский Денис(20.05.1992) .Не встречали еще в СПб?. Это семейка уголовных дегенератов.

Аида
#43

У нас в доме отвратный киргиз или казах жил.Редко по русски, все на своем языке болтал.Зовут Сагынбек Чотонов. Недовольный всегда и злой. Регистрации В СПб не имеет .Вся их семья не зарегистрирована в СПб

Гость
#44
Шапка

Это у вас ещё что.У меня раньше был сосед,который когда только выпьет сразу ко мне стучится,мол позвонить нужно.А стучался он ко мне раза три в день точно.Спокойно из дома было не выйти.Он безработный,живёт один,сторожил меня в глазок,следил,когда я буду выходить из квартиры(на одной площадке наши квартиры).Вот где страшно то,затащит к себе и неизвестно что сделает.

Соседями ничего вашими не поделаешь,милиция даже на такие вызовы не поедет.)

Полиция на такие вызовы поедет, не надо врать!

Гость
#45
Гость

Почему были,они и сейчас есть.Могут просто так лить в ванной воду каждый день по нескольку часов,по ночам пиво порят,гостей собирают,до обеда дрыхнут,живут за счет папы с мамой(молодожены).Он дома сидит целыми днями,рэп слушает,она где-то до 16ч. болтается.*** полные.Раньше пьянь там жила-уехали.Так тех не слыхать было,приползут на карачках и спят до утра.А этих убогих убила бы.

Новосибирская обл. Соседи идиоты - кудрявцевы,что она,что он оба на работе олову больные .она истеричка больная,базарная распестеха .внук больной у него диагноз дефективный олигофрен,скочет сутками ,роняе мебель,как будто не квартира а быдлячий притон.люди запомните - кудрявцевы. Быдлетизм полный

Гость
#46
Гость

Полиция на такие вызовы поедет, не надо врать!

Ой,убила бы кудрявцевы соседи идиоты,дефективный,внук больной - олигофрен,и топили,и шум ,нам сутками.*** и хрючево хамское поросячье.задпвила бы как гнид позорных.хамло.ди знайте правду - кудрявцевы идиоты.

Гость
#47
Аида

У нас в доме отвратный киргиз или казах жил.Редко по русски, все на своем языке болтал.Зовут Сагынбек Чотонов. Недовольный всегда и злой. Регистрации В СПб не имеет .Вся их семья не зарегистрирована в СПб

А у нас в доме ***.она психичка жирная,как мясодав.он импотент никчёмный,внук дибиленок.фамилия кудрявцевы.это Новосибирская область.город Искитим.страна должна знать уродов в рыло.твари .

Гость
#48
Юлия

***** из Ставропольского края : Воронянская Людмила Васильевна(26.01.1964) и ее мужик Воронянский Анатолий Алексеевич (10.03.1962), сынок их Воронянский Денис(20.05.1992) .Не встречали еще в СПб?. Это семейка уголовных дегенератов.

Жирная быдлячка Кудрявцева,психичка неуравновешенная, внук больной у них дефективный и орет сутками болезней.так бы мурло и передавить сонную артерию. Такое убожество не должно жить на белом свете.новосибирскпя обл. Искитим ул Комсомольская ,15-9. Мурло твариное

Гость
#49
Гость

Да баба дебильная на против живёт, ой какая она дебильная всёже нет слов на неё просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня жирная психическая сволочь сверху тварь смеет проживать. Мурло бы разбить,да посадят ,сама назло сигает жирными ляшками нормальным людям в ответ на шум,такой топот начала назло,что дом бедный затрясса . Отомстила называется.за дебиленка внука .жирная быддо кудрявцевы сдохните.твари,сгорите в огне скоты быдлячьи кудрявцевы суки .Новосибирская область. Горлопанка, своей быдлячьей глоткой решает конфликты,но перед поросячьей харей я дверь захлопнула.тварь не ожидала,за дверью кудахтала,да никто уже не слушал.сдохните гниды паскудные.ославлю на всю Россию падлы. И опеку натравлю. Где твоя *** дочь не занимается внуком *** дебилом.ябло бы вам всем набить.ТВАРИ!!!! Сдохните!!!!! Достали уже . Да будет так.

Гость
#50
Гость

Полиция на такие вызовы поедет, не надо врать!

Полиция,приезжай ,забирай.твои клиенты,кудрявцевы суки,да психиатра захватите.бабке истиричке,быдлобыдлобыдло.сдохни тварь!!!!