Гость
Статьи
У больного психически …

У больного психически парня есть шанс?

найти женщину для жизни? У однокурсницы брат с лёгкой степенью дебильности, не работает, но с виду нормален, симпатичен. В 38 лет один, женщины не было, пробовал дружить. Но рассуждает иногда очень здраво. Только наивен. Другой знакомый, сосед, не знаю что у него за диагноз, ему лет 25,симпатичный очень, высокий. Живёт с мамой, с магазина ей сумки носит, помогает. Уважителен с соседями. Очень стеснителен из за проблем с речью. У него паралич языка. Знаю, он на учёте у психиатра. Его самого часто обижали, насмехались, даже дети. Мать говорила эпилептические приступы бывают. Но в обществе с виду этот парень вполне нормален. тихий, они хорошие соседи, нет пьянок, ничего. Он закончил обычную школу, не коррекционную. Потом какие то курсы закончил, где то периодически подрабатывал. Мне стало интересно, а как такие люди находят пару? Мать говорит, он дружил с девочкой, потом она его бросила, родители были против. Я не осуждаю, конечно всем хочется здорового, нормального парня, отца своих детей и внуков. Но эти люди же тоже живые, могут любить. В нашем обществе есть шанс таким людям найти пару? #отношения

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи психически больную женщину. Таких может быть даже больше чем парней

Bomber
#2

Вряд ли. Вот если бы был маньяк какой-нибудь или педофил, тогда были бы шансы. Таким любовные письма даже на зону пишут. А если тихий дурачок, так и будет один.

Гость
#3

Вполне может найти, только ровню, чтобы тоже была с отклонениями какими то от нормы. Такая здоровому не нужна, а такому в самый раз

Дикий банан
#4

Шалом из Израиля! У нас, прежде чем вступить в брак, сейчас проверяют анализами свою генетику, возможные отклонения. Это делается для здоровья будущих детей. Слышала, что в Европе и Америке тоже так делают. Полюбить то можно кого угодно, но здоровое потомство очень важно. Вот автор вопрос вам: вы бы женились на девушке, пусть она будет очень красивой (объективно, по общим стандартам), но у неё есть отклонения в психике?

Василий
#5

О, Анна решила заняться благотворительностью. Ну вам же 40 лет, вот и возьмите этого, которому 38 лет. И будет вам хорошо. Вы управляете им, он работает. Детей вам рожать не надо, дочь имеется.

Гость
#7

Я тебе отвечу - а никак. До конца жизни остаются одинокими

Гость
#8
Гость

Ищи психически больную женщину. Таких может быть даже больше чем парней

Глупый совет - даже странные женщины и те хотят нормального.

Гость
#9

Вот что делать парню если у него СА лёгкая степерь аутизма - да ни*уя не делать! Сиди на жо*е ровно - отношение это не твоё. Теперь я понимаю почему математик Григорий Перельман живёт один. Я вам даже открою неюольшой секрет - в молодости он точно не был ходоком

Гость
#10
Гость

Вполне может найти, только ровню, чтобы тоже была с отклонениями какими то от нормы. Такая здоровому не нужна, а такому в самый раз

Глупый совет. Это работает только в одну сторону - странной девушке проще найти парня чем странному парню девушку - даже такую же странную. Причём вот представим этот странный парень - не нуждается в бабле он сын богатых родителей - но даже в этом случае ему ничего не светит.
Правда тут стоит оговориться - странные девушки обычно связываются со всякими там абьюзерами и уголовниками

Гость
#11

Вроде бы как считается - ну что там сложного то - подругу себе найти - не королеву красоты а обычную - да в нашей стране женщин больше чем мужчин! Да наши женщина полюбит и нищего и безработного и алкаша и грубияна. Алкаша безработного и грубияна может полюбит, потому что они более 'нормальные' чем вышеописанные парни. Алкаша полюбит а странного - нет. Даже если такой странный парень будет при бабле - то всё равно шансов на любовь и отношения у него будет меньше чем у безработного алкаша-абюзера

Анна
#12
Василий

О, Анна решила заняться благотворительностью. Ну вам же 40 лет, вот и возьмите этого, которому 38 лет. И будет вам хорошо. Вы управляете им, он работает. Детей вам рожать не надо, дочь имеется.

Да боже упаси, Василь, мне 33)) и я уже замужем. Понимаете, есть люди на планете, которые умеют испытывать жалость и сострадание. Которые думают о чем то, кроме бухла и жратвы. Их мало, но они есть. Мне стало банально жаль этих парней. Особенно молодого. Он сам сказал:кому я нужен такой, я же понимаю. Но мне одиноко и плохо так жить.
🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

Глупый совет - даже странные женщины и те хотят нормального.

Только их самих не хотят нормальные. На фоне недотраха у обоих будет идеальная пара

Гость
#14
Гость

Только их самих не хотят нормальные. На фоне недотраха у обоих будет идеальная пара

Я уже писал выше с кем они создают пары

Анна
#15
Гость

Вроде бы как считается - ну что там сложного то - подругу себе найти - не королеву красоты а обычную - да в нашей стране женщин больше чем мужчин! Да наши женщина полюбит и нищего и безработного и алкаша и грубияна. Алкаша безработного и грубияна может полюбит, потому что они более 'нормальные' чем вышеописанные парни. Алкаша полюбит а странного - нет. Даже если такой странный парень будет при бабле - то всё равно шансов на любовь и отношения у него будет меньше чем у безработного алкаша-абюзера

Скорее всего такого странного парня "полюбит" алкаша абьюзерша. Или аферистка старше него, с детьми. Приголубит и квартиру отберёт, если парень один. Не всех же без родителей в псих интернат берут. Кто то и один жить способен. И будет такой человек потом бомжевать. А так да, женщины интересные. Полюбят тирана алкаша, зэка, который её потом зарезать может. Но не парня с дефектом речи или псих болезнью. Может это невроз, или последствия травмы. Чел пьёт таблетки всю жизнь, живёт, никого не трогает, если может работает. Не все рожают детей, в общем то... Это к вопросу о наследственности. Алкоголизм тоже передаётся по наследству.
Я о том, что в России нет сообществ для псих больных. Взрослых и подростков. Что б люди там общались, занимались творчеством. И находили если не мужа, жену, то хотя бы друга, подружку.
Иногда "нормальный" может повести себя как конченная тварь. Кстати. А парень мой сосед у нас всех котов кормит, дверь бабкам держит. Не курит, матом не ругается. Мать его говорит, он прям слишком правильный. До свадьбы бы девушку не тронул. И любит маленьких детей, всмысли жалеет их, нянчит соседский во дворе. Добрый парень, патологически. Иногда сидит один вечером на лавочке, опустив голову на ладони.

Анна
#16

Но таких не жалко никому. Скорее засмеют в спину, даже взрослые. Заметила по наблюдениям. И кстати, у псих больных юридически в нашей стране нет прав, практически. Все "на усмотрение врача". Это я как юрист знаю. В теории права то есть. Но на практике все очень печально.

Гость
#17
Анна

Но таких не жалко никому. Скорее засмеют в спину, даже взрослые. Заметила по наблюдениям. И кстати, у псих больных юридически в нашей стране нет прав, практически. Все "на усмотрение врача". Это я как юрист знаю. В теории права то есть. Но на практике все очень печально.

Вот и получается - инвалид? Тогда дома сиди и не высовывайся .Конечно звучит грубо но по-факту так и есть

Анна
#18
Гость

Я уже писал выше с кем они создают пары

Шанс один на миллион, если повезёт. Родители могут найти ему девушку с роту, нормальную, но с материальным трудностями. На первых порах скроют, что он больной, да и не всегда это видно. Девушка влюбится, быстренько поженят, детей родят. Когда поймёт, будет поздно. Это один вариант.
Второй:парень влюбится в алкашку абьюзершу или аферистку. Первая споит его, проср@т квартиру, если нет родителей, оба с катятся на дно. Аферистка облапошит, отберёт квартирку, сдаст парня в психушку на пожизненно.
Третий вариант-пожизненное одиночество. Опять же, когда по рут родители, родственникам он будет не нужен. А в одиночестве к нему прицепится всякая шв@ль,сделают из квартиры проходной двор, притон. Псих больные не редко ведомые, слабо характерные и наивные. И от одиночества готовы все терпеть.

Анна
#19

Единственный выход и лучший-Церковь. Любые работы при храме. Знаю таких парней. Разнорабочие, дворники. Но зато и общение есть и, как бы, защита.

Анна
#20
Гость

Вроде бы как считается - ну что там сложного то - подругу себе найти - не королеву красоты а обычную - да в нашей стране женщин больше чем мужчин! Да наши женщина полюбит и нищего и безработного и алкаша и грубияна. Алкаша безработного и грубияна может полюбит, потому что они более 'нормальные' чем вышеописанные парни. Алкаша полюбит а странного - нет. Даже если такой странный парень будет при бабле - то всё равно шансов на любовь и отношения у него будет меньше чем у безработного алкаша-абюзера

Безработный алкаш абьюзер может жёстко тр@хнуть,это некоторым нравится. А псих больной стеснителен и часто долго девственник, а это уже не эротично для дамы.

Гость
#21
Анна

Шанс один на миллион, если повезёт. Родители могут найти ему девушку с роту, нормальную, но с материальным трудностями. На первых порах скроют, что он больной, да и не всегда это видно. Девушка влюбится, быстренько поженят, детей родят. Когда поймёт, будет поздно. Это один вариант.
Второй:парень влюбится в алкашку абьюзершу или аферистку. Первая споит его, проср@т квартиру, если нет родителей, оба с катятся на дно. Аферистка облапошит, отберёт квартирку, сдаст парня в психушку на пожизненно.
Третий вариант-пожизненное одиночество. Опять же, когда по рут родители, родственникам он будет не нужен. А в одиночестве к нему прицепится всякая шв@ль,сделают из квартиры проходной двор, притон. Псих больные не редко ведомые, слабо характерные и наивные. И от одиночества готовы все терпеть.

Третий вариант наименьшее зло - есть некоторый шанс что хватит ума не связаться со всякой швалью. Первые два даже не стоит рассматривать

Гость
#22
Анна

Безработный алкаш абьюзер может жёстко тр@хнуть,это некоторым нравится. А псих больной стеснителен и часто долго девственник, а это уже не эротично для дамы.

Что поделать - природа))
А вообще сегодня таким людям проще чем 30-40 лет назад. Хотя бы есть интернет - если настырно покопаться то можно найти ответ на долгое время мучившйи вопрос - что со мной не так и почему я такой.
Можно услышать полезные советы и вступить в подобные группы.
Да и всё таки - думаю общество уже не так давит на ординоких людей с вопросами замужества семьи как 30-40 лет назад

Гость
#23
Гость

Глупый совет. Это работает только в одну сторону - странной девушке проще найти парня чем странному парню девушку - даже такую же странную. Причём вот представим этот странный парень - не нуждается в бабле он сын богатых родителей - но даже в этом случае ему ничего не светит.
Правда тут стоит оговориться - странные девушки обычно связываются со всякими там абьюзерами и уголовниками

Это не совет, лишь предположение. Мы не говорим про странных девушках, говорим про тех у кого есть отклонения. Абьюзер с инвалидкой не будет. Там соки не попьёшь, уход нужен.

Гость
#24
Гость

Вроде бы как считается - ну что там сложного то - подругу себе найти - не королеву красоты а обычную - да в нашей стране женщин больше чем мужчин! Да наши женщина полюбит и нищего и безработного и алкаша и грубияна. Алкаша безработного и грубияна может полюбит, потому что они более 'нормальные' чем вышеописанные парни. Алкаша полюбит а странного - нет. Даже если такой странный парень будет при бабле - то всё равно шансов на любовь и отношения у него будет меньше чем у безработного алкаша-абюзера

Вот не надо за всех женщин говорить. Алкашей в моем окружении вообще нет. У всех подруг хорошие мужчины. Не придумывайте сказку про любовь к нищим мужчинам

Гость
#25
Анна

Да боже упаси, Василь, мне 33)) и я уже замужем. Понимаете, есть люди на планете, которые умеют испытывать жалость и сострадание. Которые думают о чем то, кроме бухла и жратвы. Их мало, но они есть. Мне стало банально жаль этих парней. Особенно молодого. Он сам сказал:кому я нужен такой, я же понимаю. Но мне одиноко и плохо так жить.
🤷‍♀️

Автор возьмите его себе раз так жаль парня стало.

Гостья
#26

Есть сайты знакомств для людей с инвалидностью, им эти минусы мелочью могут показаться на фоне своих проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: