Гость
Статьи
Как я проверяю мужчину

Как я проверяю мужчину

Люблю устраивать проверки своим мужикам. Вобщем начинаю спрашивать про знаменитых баб а красива ли она? И жду заглотит ли удочку будет ли глупцом и завистником либо нормальным окажется. И конечно же они отвечают да красивые причем отвечали так разное ***. Вот потому у меня сейчас никого нет мужики очень глупые ! Нормальный бы ответил что та баба страшная а я самая лучшая!! И желают они мне только зла и завидуют раз другую телку хвалят мне в лицо! Согласны? #мужчины

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытный мужик на такое не поведется и такой элементарный опыт уже приходит к 15 годам. А еще более опытный сразу пошлет такую контролершу подальше

Гость
#2

Нет не согласны.

Гость
#8
Гость

*** в кубе.

Иди0тка.

Гость
#9

Мужало глупое, да. Но вот зачем это доказывать?!

#14

А по-моему вы просто что-то путаете.
Если вы спрашиваете за каких-то женщин, и вы хотите чтобы они их грязью облили? По-моему это мерзки, и не по мужски. Они говорят вам правду. Он же не сказал вам такое, когда вы прогуливаетесь, и он сам начинает обсуждать встречных женщин.
Вы подумайте на счёт того, что если он с такой лёгкостью обливал бы других, то что ему мешает зделать так с вами.
И вообще, мужчина ценен не словами, а поступками. Смотрите на то, что он готов ради вас делать.

#24
Гость

Ради такой самой красивой королевы как я можно других куриц облить грязью! Не тупи!

В этом случае, у мужчины будет много таких как ты. И всем он будет чесать одинаково. Ведь так просто немного лесных речей, и вы уже его. Также и другие.
Рекомендую немного оглянуться вокруг, красивых (но глупых) много, а вот умных еденицы. Поэтому мужчины без зазрений совести вами пользуются.
Извините конечно если обидел, но с таким настроем слона не продашь. 😂

#25
Гость

Это пыхтит местная yблюдинa (или yблюдoк), с оно бесполезно вести конструктивный диалог, его только фекалиями обливать. Не старайтесь что-либо говорить этому существу.

Ну хочется верить что это просто молодая, неопытная девушка. Иначе как-то даже обидно за женщин....

Гость
#30
Гость

А ты ушлепок кучка г овна завистливого а я самая Крутая!

Чему завидовать то? Кучи твоих комплексов?
Нее ну серьёзно, если даже ты сама признаёшь, что твоя внешность хуже актрис, то с чего вдруг мужчина должен называть их уродинами, а тебя красавицей?

#31

Всё понятно. Тему создал какой-то троль.
Можно не обращать внимания.

Гость
#38

У тебя никого не будет потому, что ты глупая. А вообще, например, как меня изучала компания женщин, в которой я оказался. Скинулись и послали за бутылкой спиртного (я в распитии не участвовал, так как был за рулём). Когда я вернулся, поставил бутылку на стол и рядом положил мелочь - сдачу. Мне в жизни в голову бы не пришло присвоить чужие деньги, пусть и копеечные, но по тому, как женщины переглянулись между собой стало ясно, что их интересовало, как я поступлю со сдачей. И это был один из экзаменов, который мне пришлось тогда сдать этой компании. На следующий день я спросил одну из участниц этой компании, прошёл ли я её тесты, так как было очевидным, что их затейником была она. Она, немного опешив, ответила, что успешно прошёл. Понял, что я её обожаю немного позже, но это уже другая история. Автор! А для чего ты ждёшь от мужчин ложь? Ты сама не понимаете, что твой скандальный типаж хорошо известен. Такие как ты склоку могут устроить на пустом месте в независимости от ответа. В зависимости от преследуемых целей, ты, как пьяный до столба, можешь прицепиться и за то, что мужчина сказал правду и за то, что мужчина лжёт. От тебя нормальным мужчинам за версту держаться нужно.

.
#51

Нет, не согласны :) проблема у вас, а не у мужчин.

Гость
#54

Да, конечно согласны. Вы молодец.

#55

Знаете? Нет ничего плохого в том, чтобы сделать комплимент красивой женщине. Другой вопрос, если вы не терпите таких комплиментов от мужчин, то зачем мучаете себя подробными расспросами? Вы боитесь, что вас недостаточно любят? Чтож, наверняка у вас есть основания так считать. Удачи!

Гость
#58

Они сразу понимают что имеют дело с дырлом, вот и отвечают соответственно...

Гость
#62

Если это пародия на типичные темы, то неплохая, сама иногда здесь пишу пародии...

Гость
#63

Автор , вы с комплексами очень большими . Есть много красивых женщин и уверена , что они красивее вас ) ну хотя бы потому , что они на обложках журналов и в кино . А вас там нет . Так вот я тоже спрашиваю , у мужчины красивая ли женщина и мне часто говорили , что да . А что в этом такого -то ?) лично я за правду . У меня лично с внешностью тоже все ок , поэтому никакой ревности или желания , чтобы мне врали нет . Я и сама могу женской красотой восхищаться , иногда такие девушки встречаются , что глаз не оторвёшь)

Игорь
#66

Автор, а может, вы просто некрасивая или страшная. Когда мужчина встречается с вами, убеждается, что вдобавок ещё и глупая.
Проверка тут не при чём.

Игорь
#68
Несчастная хорошая девушка

Я супер красотка завидуй молча уе бище безмозглое! Тебе никогда не стать такой красивой как я страхолюдина !

точно, страшная и глупая. конечно, одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: