Гость
Статьи
Создавали ли вы …

Создавали ли вы "временные отношения"?

Вот стало интересно, скажите, было ли у вас в прошлом такое, что вы начинали романтические отношения но четко знали что это временные отношения пока не найдете кого то получше, а этот человек вам был удобен в тот момент, возможно он давал вам защиту, помогал материально, развлекал, угождал, был хорошим любовником. Но при этом вы четко знали это временный человек на переконтоваться... #отношения

Опрос
Создавали ли вы отношения "на время"
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты называешь так?! Хачем вообще кому-то давать надежду? Он думает, что постоянно, а ты раз и кинула.

Гость
#2

Нет, никогда. Всегда хотела, чтобы это имело развитие а дальнейшем.

Гость
#3

Ни одного подарка, поздравоения нормального, свидания за 10 лет.

Че ты прибедняешься сидишь.
Поплачь иди.

Гость
#4

Постоянно с молодыми парнями. В 57 лет какие там уже долгие отношения

Гость
#5
Гость

Ни одного подарка, поздравоения нормального, свидания за 10 лет.


Че ты прибедняешься сидишь.
Поплачь иди.

Эгоист потому что.
Пожиратель времени

Гость
#6

Когда дети выросли и карьера сделана, мне уже нужна не защита и материальная поддержка, а только хороший любовник и не важно, сколько продлятся с ним отношения

Гость
#7

От кого защиту, додди? От клопов, тараканов?

Гость
#9

Никогда не хотела замуж. Наоборот, не прочь была завести вот такие временные отношения. Или сожительство без серьёзных обязательств. Так нет же, мужчины начинали кричать, что нельзя, неправильно, как ты можешь, и тащили в загс. Так что я многое в жизни упустила)))

Гость
#10

Ээээ, наверное со мной что—то не так, но я никогда и не надеялась, что другой человек будет со мной всегда. Жизнь непостоянна. Всякое бывает. У меня мудрости нет, и не надо. Терпелка вообще хуже, чем у собаки, которая хочет писать. Поэтому я никогда я не вступала в отношения с мыслью «это навсегда». Нет. Все пусть идёт как идёт. Надоест — можно сменить все. У меня такой же как я мужчина. Мы вместе много лет. Но оба знаем, как все меняется. И знаем, что ни его, ни меня отметка в наших паспортах не остановит ни на минуту.

Гость
#11
Гость

Никогда не хотела замуж. Наоборот, не прочь была завести вот такие временные отношения. Или сожительство без серьёзных обязательств. Так нет же, мужчины начинали кричать, что нельзя, неправильно, как ты можешь, и тащили в загс. Так что я многое в жизни упустила)))

Только неудачники по жизни так кричат, потому что временные отношения для таких неудачников коротко продлятся, когда наметится им альтернатива в нормальном мужчине. Вот для них ЗАГС это последний шанс долго заниматься сексом. Меняйтесь сами, чтобы привлекать нормальных мужчин

Гость
#12
Гость

Только неудачники по жизни так кричат, потому что временные отношения для таких неудачников коротко продлятся, когда наметится им альтернатива в нормальном мужчине. Вот для них ЗАГС это последний шанс долго заниматься сексом. Меняйтесь сами, чтобы привлекать нормальных мужчин

Ну-ну. Зелен виноград?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: