Гость
Статьи
Поздно ли начинать …

Поздно ли начинать отношения?

Мне 22 года вернулся с армии так уж получилось что в школе что в колледже не было времени га отношения учёба была в голове потом армия 2 года и вот теперь я на гражданке хотел попробовать построить отношения с девушкой но боюсь отказа нужен совет поздно ли начинать отношения в 22 года если они первые?

16 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Нормально. Молодой ещё парень.

Гость
#2

В самый раз!

#3

Я тут в 38 пытаюсь начать, первые отношения, притом что в армии вообще не служил.
А ты отслужил но мыслишь как салага))))
Ответ - не поздно

#4
vlad0

Я тут в 38 пытаюсь начать, первые отношения, притом что в армии вообще не служил.
А ты отслужил но мыслишь как салага))))
Ответ - не поздно

Меня в 12 лет бабы не интересовали школа прошла колледж 4 года потом армия два года служил не в комфорт условиях спорт теперь по жизни со мной и плюс в том возрасте учёба на уме была сам ушёл служить и не жалею многому научили а пришёл и думаю стоит ли строить отношения или нет.......

Гость
#5

Самое то

Гость
#6

Какие ещё два года, ты че звиздишь??!

#7
Гость

Какие ещё два года, ты че звиздишь??!

Сразу контракт служил

Гость
#8

Ну если член стоИт, то конечно стОит начинать! Вообще пока член стоит можно отношения начинать в любом возрасте.

#9
Гость

Ну если член стоИт, то конечно стОит начинать! Вообще пока член стоит можно отношения начинать в любом возрасте.

Лучше когда парень служил или нет? И еще у меня опыта общения с девушками вообще нет что делать как подойти как намекнуть об этом?

#10
Гость

Ну если член стоИт, то конечно стОит начинать! Вообще пока член стоит можно отношения начинать в любом возрасте.

)))))

Гость
#11

а что уже "начать отношения" уже не зависит от влюбленности. это как работа??? что за тупо/сть придумали . "строить отношения" это от ДОМа 2 идет. нам неестественно строят. эта ругань там и есть строить отношения. а вообще отношения/взаимоотношения сами собой происходят. когда есть симпатия обоюдная.. тянет др другу. а тут типа нужно устроиться на работу. нужно анчать отношения.

#12
Гость

а что уже "начать отношения" уже не зависит от влюбленности. это как работа??? что за тупо/сть придумали . "строить отношения" это от ДОМа 2 идет. нам неестественно строят. эта ругань там и есть строить отношения. а вообще отношения/взаимоотношения сами собой происходят. когда есть симпатия обоюдная.. тянет др другу. а тут типа нужно устроиться на работу. нужно анчать отношения.

А что делать в отношениях?

#13
0000

А что делать в отношениях?

Все, от совместных прогулок до дележа постели )))

Гость
#14
0000

Лучше когда парень служил или нет? И еще у меня опыта общения с девушками вообще нет что делать как подойти как намекнуть об этом?

я подозреваю, что конкретно тебе еще даже рано начинать какие-либо отношения

#15
Гость

я подозреваю, что конкретно тебе еще даже рано начинать какие-либо отношения

Когда с 12 лет один и так на протяжении 10 лет и нет девушки то и опыта нет ,но жалеть не собираюсь об этом я старший сержант спецназа деньги есть здоровый ,думаю кому нибудь сгожусь в парни

#16
vlad0

Все, от совместных прогулок до дележа постели )))

Понял)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: