Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения?

Мне 21 год, ни с кем не встречалась, думала только об учебе. Недавно познакомилась с приятным парнем, вижу, что я ему понравилась. Не могу сказать, что я в него сильно влюблена, но симпатия есть. Проблема в том, что он привлекает исключительно характером, а не внешностью, и терять девственность и вообще спать с ним я не хочу. Стоит ли начинать отношения? Реально ли просто встречаться с молодым человеком в таком возрасте без половых отношений? Очень боюсь, что встанет этот вопрос и будет неудобная ситуация.

Devushka
17 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

пробуй, какие проблемы - что долго отшить что-ли если что не так.

Гость
#2

а вы для себя как решили, спать только после свадьбы? Никто вас без отношений в загс сразу не потащит, попробуйте повстречайтесь сначала

Гость
#3

Хотите найти спонсора и жилетку для посиделок. Думаете а оно ему надо? За все нужно что то отдавать и от себя .

Карина
#4

Ну попробуйте, вы в любой момент можете сказать "нет"

Ася
#5

честнее будет его поставить в известность о ваших (не)намерениях

Гость
#6

Ни в коем случаее!!!!!

Пока ты девственница, ты сама можешь выбирать, того кто тебе понравится и многих!!!!!!!!!!!

А как потеряешь девственность, то уже будешь искать, того кто выберет тебя!!!!!!!!! И это уже на много сложнее и хуже, можешь поверить.

Присматривайся, выбирай, но не теряй голову, а тем более девственность!!!!!!!!!!

Пока у тебя огромный козырь, чтобы создать крепкую и хорошую семью, и быть любимой и уважаемой, мужем, кторый понравится тебе!!!!!!!

Гость
#7

.

Гость
#8

Есть хороший сайт знакомства для православных христиан, там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Гость
#9

.

Гость
#10

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - это к теме о внешности.

Вам решать, когда лишаться девственности, но чем дальше, тем сложнее будет. Это ведь тоже самое, что и знакомство, все мы в 17-23 года с легкостью знакомимся и идем на контакт. А вот лет в 25 и далее уже гораааздо сложнее.

Насчет 6 поста могу сказать следующее - у меня среди подруг и сестер есть случаи, где первые мужчины оказывались в дальнейшем их мужьями, то есть у них в жизни всего 1 партнер. Знаете сколько раз они думали об измене, хотелось попробовать секс с другим, сравнить.

И я не согласна с тем, что девственница может выбирать, а не девственница - нет. Бред собачий. Тогда все люди жили бы с нелюбимыми.

Devushka
#11

Спасибо за советы! Я бы хотела проводить с ни больше времени чем сейчас, и даже подумала, что немного ревную его к другим девушкам. Проблема в том, что он новенький в коллективе на работе, если не сложется, боюсь неловкой ситуации, у нас сотрудников немного.

Ягуар
#12
Devushka

Проблема в том, что он новенький в коллективе на работе, если не сложется, боюсь неловкой ситуации, у нас сотрудников немного.

На работе лучше вообще отношения не заводить. А по поводу вашего вопроса, не хотел бы я быть на месте этого парня, ходить за вами месяц рассчитывая на полноценные отношения(а без секса они не полноценны, чтобы кто ни говорил), а потом получить отворот поворот.

Гость
#13

Началось в колхозе утро .. Не хочешь , так не начинай

#14

В том что ты в 21 девственница ничего плохого нет. Если ты его не хочешь, не надо. Сделай это либо по большому желанию и страсти, либо с человеком, от которого ты бы не сделала аборт. Не нарвись на подонка. Или сделай это с человеком, которого ты рассматриваешь как потенциального мужа или любовника. Чтобы это понять, нужно общаться с мужчиной 100 часов. Попробуй хоть половину, чтобы понять.

Гость
#15

Автор,ну,пообщайся пока с ним,подружи,приглядись.Но что-то мне кажется,что у вас вряд ли что сложится,не готовы вы пока что к отношениям. Дело ваше.

Alexandra
#16

Автор, вы ведь не будете, начав встречаться, сразу сексом заниматься с ним. Мой молодой человек мне тоже лишь по характеру понравился, внешность не настолкьо привлекала, чтоб я хотела его...начали встречаться, через полгода я его захотела так, что мало не показалось что называется)Так что начинаейте встречаться, понравится вам, влюбитесь- продолжите встречаться и углублять свои отношения уже серьезнее) Ведь не внешность должна привлекать в человеке...