Гость
Статьи
Он хочет, а я боюсь

Он хочет, а я боюсь

Встречаюсь с парнем около месяца. Ему 25, мне 19, и я девственница. Пару дней назад он хотел попробовать, почти и получилось, но мне было больно, и я испугалась. Я понимаю, что он хочет, но я еще морально к этому не готова. Не знаю, как ему об этом сказать... Боюсь каких-то последствий, боюсь боли. Подскажите, что делать((( Довериться ему или же все-таки подождать?

Мария
75 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Мария

я еще морально к этому не готова. Не знаю, как ему об этом сказать...

так и скажи

#2

напейся да и всего делов,что хочешь девственницей до 40 лет быть))?

гость
#3

Ты может и подождешь, а вот парень вряд ли! Не могут мужики без сексу! Изменит 100 пудов!

Гость
#4

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

#5
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

не лучше,банкой из под Рексоны протки себя,а потом пусть уже парень добьет

гость
#6
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

поверь это будет самый лучший секс в твоей жизни, потом обязательно повторить захочешь....

О
#7
akuna_matata

напейся да и всего делов,что хочешь девственницей до 40 лет быть))?

а вы за тех, кто лишается в 14-16, только потому что так надо????

Гость
#8

парень наверняка неопытен

Если боишься, то знак - не надо это делать так скоро и с тем, кого еще не успела полюбить. Не спеши, это просто не к чему.

Гость
#9

.

Гость
#10

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ НЕ ТОРОПИСЬ И НЕ ДАВАЙ ДО СВАДЬБЫ!!!!!

ТРАХНЕТ, ПОТОМ НА ВЕРНЯКА БРОСИТ, И БУДЕШЬ НИ КОМУ НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!

ДУМАЙ ГОЛОВОЙ О БУДУЮЩЕМ НА ОДЫ ВПЕРЕД, А НЕ НА ДЕНЬ!!!!!!!!

Марина
#11

дорогой автор, не стоит, если не уверены - иначе потом будете очень жалеть!

Марина
#12
Гость

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ НЕ ТОРОПИСЬ И НЕ ДАВАЙ ДО СВАДЬБЫ!!!!!

ТРАХНЕТ, ПОТОМ НА ВЕРНЯКА БРОСИТ, И БУДЕШЬ НИ КОМУ НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!

ДУМАЙ ГОЛОВОЙ О БУДУЮЩЕМ НА ОДЫ ВПЕРЕД, А НЕ НА ДЕНЬ!!!!!!!!

+ 100000000

Гость
#13

.

Гость
#14

Есть хороший сайт знакомства для православных христиан, там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Гость
#15

.

#16
О

а вы за тех, кто лишается в 14-16, только потому что так надо????

да нет))) просто если хочется и есть парень почему бы не делать друг другу приятное,тем более не 16 лет же

гость
#17
Гость

Есть хороший сайт знакомства для православных христиан, там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Православным христианам вообще секс не нужен, они от святого духа залетают!

Гость
#18

Мы можем и без секса - это вам нужен секс по расписанию, а нам когда работа - не досекса, а когда приспичет, есть рука.

гость
#19
Гость

Мы можем и без секса - это вам нужен секс по расписанию, а нам когда работа - не досекса, а когда приспичет, есть рука.

своя рука владыка!

Гость
#20

Не боись, это не больно. Выбери партнера, которому доверяешь)

У меня когда был первый секс, я вообще не переживала. Мне было так интересно отчего все так стонут, я была в предвкушение сладкого удовольствия. А когда все закончилось, я спросила : И это все??? В общем я совершенно ничего не испытала, никакого удовольствия, и не испытываю до сих пор, а прошло уже 10 лет. Так что тщательней подходи в выбору партнера и времени) Удачи!

V
#21
Гость

Не боись, это не больно. Выбери партнера, которому доверяешь)

У меня когда был первый секс, я вообще не переживала. Мне было так интересно отчего все так стонут, я была в предвкушение сладкого удовольствия. А когда все закончилось, я спросила : И это все??? В общем я совершенно ничего не испытала, никакого удовольствия, и не испытываю до сих пор, а прошло уже 10 лет. Так что тщательней подходи в выбору партнера и времени) Удачи!

как позитивно))))))

мари
#22
akuna_matata

не лучше,банкой из под Рексоны протки себя,а потом пусть уже парень добьет

Это вы по собственному опыту предлагаете??

#23

Не вижу проблемы! Вы встречаетесь не год, только месяц. Срок для отношений маленький. Так и скажите, что вы не готовы и он торопит отношения. Если вы ему дороги, стает ждать. Только не видитесь на его поступки и слова, якобы ему это не нравится и так дело не пойдет. Не пойдет-давай досвидания!

Гостьа
#24

Девушка, вслед уходящему парню:

- Я тебя люблю...

Парень, не оборачиваясь:

- А я тебя просто трахнул...

Гость
#25

Купите лумбикант, гель-смазка, не должно с ним быть сильно больно

Гость
#26
Гость

Не боись, это не больно. Выбери партнера, которому доверяешь)

У меня когда был первый секс, я вообще не переживала. Мне было так интересно отчего все так стонут, я была в предвкушение сладкого удовольствия. А когда все закончилось, я спросила : И это все??? В общем я совершенно ничего не испытала, никакого удовольствия, и не испытываю до сих пор, а прошло уже 10 лет. Так что тщательней подходи в выбору партнера и времени) Удачи!

У 99% населения так же... В 1 раз фейверка не будет, так что автор, особо не рассчитываете, надо привыкнуть к партнеру

#27

раз не готова, то не надо

Гость
#28

Хотите секса- спите с ним. Хотите отношений с этим парнем- спите с ним. Без секса отношений в 99%случаев не будет. Хотите ждать принца и секс только после свадьбы- не пудрите мозги парню и скажите ему это сразу а не давайте повода для секса и в последний момент все обламывайте. В последнем случае нужно четко понимать что парню вашему 25 а не 17 и дро чить все это время на ваше фото под одеялом он не будет. Так что если вас устроит что он все это время будет трахать других это ваш выбор.

Гость
#29
Гость

Хотите секса- спите с ним. Хотите отношений с этим парнем- спите с ним. Без секса отношений в 99%случаев не будет. Хотите ждать принца и секс только после свадьбы- не пудрите мозги парню и скажите ему это сразу а не давайте повода для секса и в последний момент все обламывайте. В последнем случае нужно четко понимать что парню вашему 25 а не 17 и дро чить все это время на ваше фото под одеялом он не будет. Так что если вас устроит что он все это время будет трахать других это ваш выбор.

А мой муж меня 2 года ждал. И не в постель потянул, а в ЗАГС.

Гость
#30
Гость

А мой муж меня 2 года ждал. И не в постель потянул, а в ЗАГС.

Вы действительно такая наивная или просто придуриваетесь? Нет то что он вас ждал это конечно- просто он ждал конкретно вас. Но сто процентов он все это время не терял времени даром. На своем опыте знаю- я год так ждал свою будущую жену. Она наивно думает что все это время у меня секса не было. Надо же быть такими дурами !

Виктория
#31

Милая девушка, здесь никто не даст Вам правильный совет. Если Вы любите этого человека, почему бы и нет. Секс это здорово. Это удовольствие. Жизнь так коротка, нужно брать по-максимуму, но с умом. Сегодня хоронят мою знакомую, девочке было 23 года, даже замужем не была. Здоровая, активная.... Какой то тромб... Мало похоже на правду. Но вот такая жестокая жизнь.

Гость
#32
Гость

Вы действительно такая наивная или просто придуриваетесь? Нет то что он вас ждал это конечно- просто он ждал конкретно вас. Но сто процентов он все это время не терял времени даром. На своем опыте знаю- я год так ждал свою будущую жену. Она наивно думает что все это время у меня секса не было. Надо же быть такими дурами !

Даже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.

Виктория
#33
Гость

Даже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.

ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

Гость
#34
Виктория

ГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

А ваш муж не спал ни с кем до вас?

#35
Виктория

ГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

эмммм.. я своего люблю. Но его прошлое ДО МЕНЯ - это его дело. Ведь главное то. что сейчас.

Гость
#36

ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.[/quote] Вот и я тоже фигею. Пусть спит с кем хочет но

я ему до свадьбы не дам. Интересно им самим

то не противно это осознавать?

Гость
#37
Виктория

ГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

А вы считаете мужчина 26 лет должен быть девственником? ОХРЕНЕТЬ.

Кому он такой нужен.

Гость
#38
Alfrina

ВикторияГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.эмммм.. я своего люблю. Но его прошлое ДО МЕНЯ - это его дело. Ведь главное то. что сейчас.

Вот и я о том же.

Он со мной и мы любим друг друга. Что там до меня было- мне неинтересно.

Виктория
#39
Alfrina

ВикторияГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.эмммм.. я своего люблю. Но его прошлое ДО МЕНЯ - это его дело. Ведь главное то. что сейчас.

Возможно Вы и правы. Этих мужиков хрен поймешь, дала бы до свадьбы - может и не женился. Мы же не знаем какие тараканы у Вашего мужа.

Гость
#40
Alfrina

эмммм.. я своего люблю. Но его прошлое ДО МЕНЯ - это его дело. Ведь главное то. что сейчас.

Прошлое это Когда-

до вас. В данном же случае получается что он с вами гуляет а спит с другими только потому что вы не даете. И вы так спокойно к этому относитесь.

Виктория
#41
Гость

ВикторияГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

А вы считаете мужчина 26 лет должен быть девственником? ОХРЕНЕТЬ.



Кому он такой нужен.

Здесь речь о том, что они уже встречались, но она ему до свадьбы не давала. То есть он ей изменял.

Гость
#42
Гость

ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

Вот и я тоже фигею. Пусть спит с кем хочет но

я ему до свадьбы не дам. Интересно им самим

то не противно это осознавать?

Некогда нам было сексом заниматься, он тогда в Дагестане служил и по командировкам болтался. Я учусь в сложном техническом ВУЗе.

Да он и не просил,все как- то по паркам-кафешкам-театрам ходили. Ну и с нашими родителями время проводили.

Виктория
#43
Гость

ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

Вот и я тоже фигею. Пусть спит с кем хочет но

я ему до свадьбы не дам. Интересно им самим

то не противно это осознавать?

И я о том же.... Неправильно всё это.

#44
Гость

Прошлое это Когда-

до вас. В данном же случае получается что он с вами гуляет а спит с другими только потому что вы не даете. И вы так спокойно к этому относитесь.

Ууупс. Я невнимательно прочла часть диалога, так что утверждение мое прошу снять с рассмотрения

Гость
#45
Виктория

ГостьВикторияГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

А вы считаете мужчина 26 лет должен быть девственником? ОХРЕНЕТЬ.



Кому он такой нужен.Здесь речь о том, что они уже встречались, но она ему до свадьбы не давала. То есть он ей изменял.

Я не знаю ничего об этом. И меня это никогда не интересовало.

Но в 26 лет мужчина девственник, тем более военный,- это нонсенс.

Гость
#46
Виктория

Вот и я тоже фигею. Пусть спит с кем хочет но

я ему до свадьбы не дам. Интересно им самим

то не противно это осознавать?

И я о том же.... Неправильно всё это.

Да не знаю я как он там обходился. Но все свое свободное время был со мной.

Даже ночевал иногда в нашем доме в кабинете отца.

Но никаких просьб секса не было никогда. А мне и не надо тогда было.

Виктория
#47
Гость

ВикторияГостьВикторияГостьДаже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

А вы считаете мужчина 26 лет должен быть девственником? ОХРЕНЕТЬ.



Кому он такой нужен.Здесь речь о том, что они уже встречались, но она ему до свадьбы не давала. То есть он ей изменял.

Я не знаю ничего об этом. И меня это никогда не интересовало.

Но в 26 лет мужчина девственник, тем более военный,- это нонсенс.

да при чем здесь девственник???? они уже встречались, то есть уже были отношения, любоффффф. а спал с другими, а её это типа не касается

Гость
#48
Виктория

ГостьВикторияГостьВикторияГостьД​аже если и был, то меня это не касается. Это же хорошо, когда у мужчины есть опыт.

Зато сейчас мы оба счастливы и скоро бэбика родим.ОХРЕНЕТЬ. Вам пофигу что мужчина спал с другой???? Значит Вы его не любите.

А вы считаете мужчина 26 лет должен быть девственником? ОХРЕНЕТЬ.



Кому он такой нужен.Здесь речь о том, что они уже встречались, но она ему до свадьбы не давала. То есть он ей изменял.

Я не знаю ничего об этом. И меня это никогда не интересовало.

Но в 26 лет мужчина девственник, тем более военный,- это нонсенс.да при чем здесь девственник???? они уже встречались, то есть уже были отношения, любоффффф. а спал с другими, а её это типа не касается

А может и не спал с другими. Когда и с кем ему в Дагестане спать?

Гость
#49

А может и не спал с другими. Когда и с кем ему в Дагестане спать?[/quote]Ну

теперь то уж можно что угодно себе

внушать.

Гость
#50
Гость

А может и не спал с другими. Когда и с кем ему в Дагестане спать?

Ну

теперь то уж можно что угодно себе

внушать.

Да никто мне ничего не внушает. Я никогда не задавалась вопросом его секса до меня.

А как при мне обходился, это его дело, но все свое свободное и даже несвободное время в период ухаживания он был со мной или со своими родителями, которые очень тесно общаются с моими .А его самого я знаю с 5 лет, а ему тогда 12 было.