Гость
Статьи
Мы с мужем как соседи

Мы с мужем как соседи

У нас разные корзины для белья, я готовлю тоолько себе, тратимся каждый для себя, по своему компьютеру...
Я сначала старалась готовить убирать, но я за здоровое питание, а он жрет и печенье и фастфуды и пиццы наночь. Короче делала специально для него.ему все не так-то лавровый лист зря положила, то майонеза мало...Короче готовлю только себе-скандалы на эту тему прекратились.

Стирала раньше(до сегодняшенго дня) все вместе.
кладу ему чистые носки-положи дорогой себе шкаф, надоело мне их самой сортировать-не мои же, а он ИХ КИНУЛ В КУЧУ С МОКРЫМИ-которые я собиралась развесить
я попросила их тут же разобрать(пока не намокли) так он сказал 4то потом, тк смотрит какой то дебильный скачаный фильм "каменая башка" и что я капаю ему на мозги!!!

я всегда верила что бабы капающие на мозги-истерички, а я то не буду, темболее, я ж не ору, а спокойно прошу используя "пожалуйста"

теперь заведем отдельные корзины для белья
а работаем мы одинаково, я еще и учусЬ в универе(полу4аетса без выходных)
ну и покупаю шмотки, еду себе..

а в ресторане и перед его друзьями-так платит он...
мне 21 ему 26, живем вместе 5 месяцев

у кого то тоже так?

jane
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Яне, Одно вам могу сказат что далше ви там не продержитес... Женшина на то она и женшина... Что би создават уют в доме... Если тебя ето все так бесит то живи себе пожалуйста сама... Любому нормалному мужику нужен уют и покой в доме, тогда и он будет тебя уважат и сам захочет помогат по дому, и вообше жизн вместе не всегда будет идти как по маслу, поетому очен часто нужно идти на уступки если ти действително любиш етого человека...

Я когда прочитала ваш пост то вообше в шоке стала, ето же надо же до чего девченки то дошли? Какая же ви тогда пара? Семя? да ето же настояший позор!!! Живите тогда тоже в разних квартирах, зачем мозги друг другу мазолит?

Z
#2

Ну и мы так же, 8 лет уже. Муж сам себе стирает, готовит, вещи сам себе покупает. Не убираюсь почти, много вещей у нас нет, так, пропылесосить раз в месяц, на пыль ему наплевать. Работаем оба много, денгьи есть. Пыталась ему уют создать но он мне сразу сказал, что прислуга ему не нужна, а нужна успешная женщина. По выходным, в кино ходим, на природу ездим. Он с работы пораньше приходит - посуду в посудомойку, кравать застелил, и все. Правда у нас все вещи, книги, одежда, чистые, по полочкам все организованы. А на все остальное нам наплевать. Много мы не едим. Нам по 30 лет. Вот так.

Ящерица
#3

Автор, а что вас с мужем-то объединяет? А то прямо как-то пессимистично все....

Мы вроде и готовим вместе и вещи стираем, и вообще, вместе много времени проводим - нам так нравится. Я не понимаю как вы так разделились совсем... Если всех все устраивает, то нормально (как у Z), но Вас-то явно не устраивает иначе бы и не писали сюда. Что-то не так...

Гость
#4

21 это и много и мало.

И детей еще нет.

А что дальше?

Скажите, как можно жить вместе, и писать " а он Жрет"?!

Вы, счначала, вправьте Себе мозги, обозначьте, что важно для ВАС?

А так - вы пока НИЧТО!

Гость
#5

Muzh v 21 god- ranoe ezhe zhenitsya glupaya nado bilo pozhitj vmeste, povstrechatsya goda 2

Ася
#6

У меня было также..правда не сразу. вначале, когда жить тока начинали все было хорошо.. он был милый, всегда платил за меня. а потом начались его бесконечные зависания за компьютером. я купила себе свой. потом и насчет денег также все стало, только мой и при друзьях за меня уже не платил. в общем прожили мы с ним 4 года. а потом расстались. я влюбилась в его приятеля. и теперь мы с ним вместе и все хорошо у нас.

Джайя
#7

jane Вам есть, где жить? Бегом обратно! Зачем вам вообще жить вместе, если у вас такая "иддилия"? Так, глядишь, до смертоубийства дело дойдет.

#8

Извините, а можно не скромный вопрос вас как вообще угораздило выйти замуж за подобного типа? Ведь угораздило же. Тогда сидите и не нойте, если не можете вовремя запустить мыслительный процесс

М-это Алекс))
#9

Булавка вас автор правильно уколола! Ваш тип ещё не созрел для семейной жизни...

jane
#10

у нас гражданский брак...
уйти некуда-родители в другой стране
востальном он добрый и ласковый.
ссоры прекращаюстса как только разделяем быт

рыжая
#11

jane , вы посто не поняли, что вышли замуж.))) Вы теперь не каждый сам о себе, а вместе. Притирайтесь. Не делть что-то не вход. Этим проблему не решишь. Вы влияете на него, он на вас. По еде конкретно, надо настаивать на здоровом питани, но не слишком. Ест пиццу на ночь, ну взгянули косо и так с сарказмом -посадишь печёнку , к 30 годам пузяка как у беременной будет. Хитрей, мужики так себя ценят, боятся не красивыми стать)) Как готовили , так и готовьте, пусть привыкает к Вашей пище. Ну не кладите лаврушку,но майонез ставьте на стол, нравится ему пусть см добавляет, вам не ндо. Проще, зачем воевать? Ну бросил он эти носи в мокрое, ну и что? Разгильдяй, аккуратистов мужиков по пальцам среди мужского рода перечесть можно. А не будете стирать, он грязный ходить будет, вам же и не приятно и стыдно будет. При жене муж неухоженный. Не дело это. С деньгами ещё проще, заведите вазочку, и кладите в неё денежку на общие нуждлы. Говорите росто, так милый, нам нужно то-то и то-то , давай копить. Мне не хвтает на Наши продукты -добавь. Поцелуйте его, внушите ему что он муж и глава семьи,удивитесь как переменится.Он почувствует .что вы пара и он ответственен за многое. У вас - никому ни до кого нет дела, а надо сделать так, чтобы он понял , что вы вместе. Это от вас зависит. Вы ведь любите его. Ну представьте, он не дай бог заболел. Вы же лечить его станете, а он - нет , мама меня не так лечила, капризничать начнёт, вот тут и сказать, так ,будешь сопротивляться, я тут и лечить буду я, точка. Настаивайте ласково на соём, отказ ни к чему не приведёт, только к охлаждению.

Гость
#12

гражданский брак на то и гражданский, что каждый волен уйти когда ему захочется, без обязательств.

>>Алёна<<
#13

Автор, а мне вот стало интересно, а как вы ребенка растить собираетесь в будущем? Типа, я помыла ему нижнюю часть тела, а ты помой верхнюю?

Рыжая права, мужики все неряхи, за редким исключением. У них просто приоритеты другие. А что ест что не попадя, так это от вас зависит. Пять месяцев еще совсем мало, потом выучите что он не ест и все будет нормально. Если вас ну уж ооочень раздражает пицца, расскажите ему сказку как соседка нашла в пицце таракана. Желание есть пиццу отшибет ). Будьте хитрее ).

А насчет того, что он за вас не платит-ему нужно говорить обо всем что вас не устраивает. Откуда ему догадаться, что у вас на уме? Не агрессивно, а по доброму, типа -Дорогой, меня обижает или унижает то-то и то-то. Без злости, больше с обидой. Дойдет до него со временем. Вы как хотели, чтоб за пять месяцев и все сразу? :) Так не бывает. Это притирка и она бывает у всех. Кстати, потом вы поймете, что это даже интересней, чем устоявшийся, скушный быт.

Гость
#14

автор, а замуж то зачем выходили? чего вам не жилось?
вот теперь о получили своё "счастье" семейное...

Гость
#15

ах, простите, у вас оказывается ГБ... Ну тем лучше для вас!
Вот вы и увидели воочию каким мужем будет ваш МЧ. Есть повод всерьёз подумать о вашем вероятном совместном будущем.

Гость
#16

Да, видать не жили вы, народ, с такими мужиками... Бесполезно под них подстраиваться, в результате такой подстройки я сломалась и сама стала свинюшкой и ела по ночам пиццы. А потом было сказано: Посмотри на себя, ты уродиной стала. А сажусь на диету нарочно у меня на глазах начинает жрать пироженые. А точ то покупает она сама всё за свой счёт- трындец. Жадного и вредного не переделать. А в таком возрасте, как Автор намного лучшего можно найти.

gost'
#17

Автор, а какие проблемы?Ну и разделяйте и быт и кошелёк. Сеичас это считается продвинутостью, и все так делают. Мужчины считают, что жена работать обязана, обязана зарабатывать деньги и содержать себя, а муж жену содержать не обязан. Женщина точно так же считает, что она не обязана вести домашнее хозяйство, тк работает, получает не меньше и устаёт не меньше своего мужа. Имеет право!...Детей, вообще, заводят одни идиоты...это в семье. А если нет семьи, то вообще смешно обсуждать обязанности. Вы не замужем и наслаждайтесь этим состоянием. Живите так, как Вам это нравится. Вы никому ничего не должны. Вы - вообще чужие, посторонние люди!

jane
#18

17,ох как вы правы....причем я сначала старалсь как мне советовали и готовить полезное-а он нос воротит и стирать,а ему все ***.ходит в тренировачном костюме, только к друзьям наряжаетса и вкусно пахнет....:(((((((((
а в кино 100 лет не были-на квартиру копит

Евгения
#19

У нас ваще ппц как мне кажется! Живем уже 1,5 года и нет у меня ощущения духовной близости и нужности моему МЧ. Работаем по сменам,встречаемся можно сказать редко,вместе никуда не ходим и не ездим.т.к. нет времени у него по большей части. я столько раз уже пыталась с ним обговорить эту ситуацию,что женщины они как цветы,если их не поливать и не ухаживать они вянут. Вот и я завяла. Он по природе очень спокойный и с женщинами вести себя не умеет(приласкать там ...). на все мои просьбы отвечает-я такой. вот сегодня опять встал вопрос об очередном разводе. А смысл нам жить вместе. я постоянно одна(у меня больше времени свободного). И такое ощущение,что все мои чувства гаснут и гаснут.

Гость
#20

Евгения [3537797199] , у вас разные темпераменты - это не лечится. Смысла вместе быть нет никакого.

ЯЯ
#21

Вот вот точь- в точь,как у моей подруги с японским мужем! Ну,японцы! Ну, неадекваты с луны свалившиеся! Руки не моет, дезодарантом не пользуеться!. А когда она после отпуска из России возвращаеться,то собирает весь мусор,который он собирает в кучах пока ее нет!. И при всем считает,что это праздник для нее,что она вышла за японца. А про размеры членов японских вообще молчу!!!!

Форум: Отношения
Всего: 378 891 тема
Новые темы за месяц: 6 263 темы
Популярные темы за месяц: 223 375 тем