Гость
Статьи
Мы с мужем всего 2 …

Мы с мужем всего 2 года, а живём с ним как соседи

Здравствуйте.
Мы с мужем всего 2 года, а живём с ним как соседи, мне 27,ему 33.
Детей нет, он не хочет,секс 2 раза в месяц, не целуем я, просто привет, пожрет, и в телефон.
Мне это так надоело, я ему предложила развестись, он не хочет, говорит что любит.
Да, ему просто удобно со мной, работает на моих родителей, приходит, принеси, подай.
А, я так больше не могу.
Мы уже просто раздрожаем друг друга....
Так хочется нежности, тепла, просто наслаждаться вместе друг другом.
А, ему на меня ***, я не понимаю зачем он живёт со мной.
Как мне быть? #любовь #отношения #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради работы он с тобой живет

Гость
#2

Как Вы решите, так и быть. У него такое понимание семьи, у Вас другое. Понять это, можно было только в браке. Поняли, не совпали, развелись

#3

Развестись. Время очень ценный ресурс и тратить его на опостылевшего мужа и в связи с этим плохое настроение - неразумно. Вам всего 27 лет и жизнь только начинается.

Гость
#4

И у меня муж такой же,но мы уже прожили 23 года.Раньше хоть секс был каждую ночь.

#5

Астанавись!Тебя муж любит,какой развестись!?
Хватит статистику разводов пополнять,и так уже больше 100% разводов,куда больше то?!

Донна Ослабелла
#6

Если вы не хотите бытть всю жизнь быть несчастной, автор, то разводиться, конечно. По крайней мере ничьей безмолвной домашней утварью не будете и секс у законного супруга вымаливать.

#7

Изучай техники минета и применяй их.
Тогда он вспомнит про тебя: будут и тепло и нежность.

#8
Вредина

Развестись. Время очень ценный ресурс и тратить его на опостылевшего мужа и в связи с этим плохое настроение - неразумно. Вам всего 27 лет и жизнь только начинается.

Разведёнка- штамп не только в паспорте, но и на человеке.
Никто не захоче разведённую бабу брать. Эо всё равно, что знак качества: "сделано в Китае"

Гость
#9
Ваше Высочество

Изучай техники минета и применяй их.
Тогда он вспомнит про тебя: будут и тепло и нежность.

Он вспомнит не про нее,а про свои удовольствия.

Гость
#10

Как мне быть?
=================
Автор, ты прекраснейше знаешь, как тебе быть... Если, конечно, хочешь, чтобы у тебя была настоящая семья, а не этот суррогат.

#11
Донна Ослабелла

Если вы не хотите бытть всю жизнь быть несчастной, автор, то разводиться, конечно. По крайней мере ничьей безмолвной домашней утварью не будете и секс у законного супруга вымаливать.

Бабская солидарность: сама сидишь в луже,посади и другую ОЖПэшку в лужу!

#12
Ваше Высочество

Разведёнка- штамп не только в паспорте, но и на человеке.
Никто не захоче разведённую бабу брать. Эо всё равно, что знак качества: "сделано в Китае"

Че за чушь? Вы с какого аула прибыли? Боже, куда я попала....о_О

#13
Ваше Высочество

Изучай техники минета и применяй их.
Тогда он вспомнит про тебя: будут и тепло и нежность.

Пошел вон отсюда, местный дурачок. От тебя никакого толку здесь нет. Ни одной мысли умной.

Гость
#14
Ваше Высочество

Изучай техники минета и применяй их.
Тогда он вспомнит про тебя: будут и тепло и нежность.

Во-первых, тебе надо к психиатру. Во-вторых, пусть он попробует выяснить, почему тебе не дают.

ВоланДеМорт24
#15
Вредина

Пошел вон отсюда, местный дурачок. От тебя никакого толку здесь нет. Ни одной мысли умной.

А вы умнее? Даже не попытавшись найти решение хотите разрушить семью!
Верно Солист написал: вы просто завидуете счастливым замужним женщинам, потому и советуете развод.

#16
Вредина

Пошел вон отсюда, местный дурачок. От тебя никакого толку здесь нет. Ни одной мысли умной.

О,пмс начался?

#17
ВоланДеМорт24

А вы умнее? Даже не попытавшись найти решение хотите разрушить семью!
Верно Солист написал: вы просто завидуете счастливым замужним женщинам, потому и советуете развод.

Она несчастна, не выдумывайте. Просто мужики всегда будут против развода, так как им удобно, что вокруг них кружаится женщина и все терпит. Мужчины уходят, когда находят другую. Подлый же Вы народец. Не все, но многие.

#18
Вредина

Она несчастна, не выдумывайте. Просто мужики всегда будут против развода, так как им удобно, что вокруг них кружаится женщина и все терпит. Мужчины уходят, когда находят другую. Подлый же Вы народец. Не все, но многие.

Автор, совершенно ясно, кто вас агитирует. Очередная озлобленная пенсионерка.
У неё с личной жизнью не заладилось: мужики её имели, но жениться не захотели. Сейчас она обвиняет в своих бедах мужчин, а не свою глупость. И завидует женщинам, которым "просто повезло".

#19

Я удивляюсь как вы так долго без секса я бы дня не смогла. Ужасыыыы.
Вроде молодой член стоит в чём проблема .

Донна Ослабелла
#20
СОЛИСТ

Бабская солидарность: сама сидишь в луже,посади и другую ОЖПэшку в лужу!

Угу, солидарность. Не хочу, чттобы женщины страдали и терпели.
Так что идите в сад, мужчинки вроде тебя и мужа автора - ярмо на хрупкой женской шейке.

Гость
#21

ужас... ему надо меняться, это и правда никуда не годится..а все это от лени..желаю найти хорошего мужа, а это так-чемодан без ручки..
даже представить не могу,чтоб с мужем я не целовалась -в губы или щечку обязательно..если бывает в суете забуду, так сразу выговор получаю)) мол что ты мужа не поцеловала даже?)) про остальное молчу вообще-муж сам проявляет инициативу во всем) и я так счастлива) даже не знала,что бывают такие сухари как ваш

#22
Ваше Высочество

Автор, совершенно ясно, кто вас агитирует. Очередная озлобленная пенсионерка.
У неё с личной жизнью не заладилось: мужики её имели, но жениться не захотели. Сейчас она обвиняет в своих бедах мужчин, а не свою глупость. И завидует женщинам, которым "просто повезло".

Фантазии зашкаливают. Вам обидно, что для кого-то мужчины обычные люди, а не пуп земли. Смиритесь, что Вам умные женщины потакать не будут и терпеть Вас. Умные ценят себя, свое время и заботятся о своем здоровье.Продолжайте дальше фантазировать по поводу меня, я посмеюсь хоть.

#23
Гость

И у меня муж такой же,но мы уже прожили 23 года.Раньше хоть секс был каждую ночь.

в вашем возрасте уже 8 из 10 мужиков к дивану, гаражу, лавочке во дворе прирастают.

#24

почему женщины в молодости и до свадьбы требуют и вдохновляют, а после боитесь поговорить, ходите и молчите, а потом развод как снег на голову. поговорите с мужем, чт ос браком романтика не заканчивается.

Гость
#25

Мне кажется, разрушить легче, чем построить.
Развестись всегда успеете.
Я бы приложила усилия в последний раз (в сексе, общении и тд), чтобы знать, что я лично сделала всё, что могла и мне себя упрекнуть не в чем. Если не поможет, то с легким сердцем развестись.

IM_1989
#26

Вот интересно как проявляется его любовь? Или только слова?
Я почти в такой же ситуации как вы только у меня дочке 2 года, он ещё не работае- ждёт конца кризиса и постоянно критикует во всем. Дальше будет только холоднее, только отчужденнее, потому я бы наверное ращводилась… что вас с ним держит? А ничего…

Гость
#27

У нас вот тоже так было.Я уже забила на любовь и все такое .Просто потрахаться очень хочу ,а изменять не хочется .Он так то у меня хороший ,работящий и к детям хорошо относится .А вот не любви не секса в вдоволь нет .Раньше ревела от этого.А сейчас как сядет за телефон и если меня жестко прет ,я просто беру делают минет и потом пошло поехало.Я неделю так его мучала 😁потом он мне мстил 😍было приятно.И так же с ласками и любовью месяц было у меня к нему жёсткое внимание,а потом резко перестала и он такой типо с тобой че и сам начал лезть .Был тяжелый месяц но результат есть )

Гость
#28
Ваше Высочество

Разведёнка- штамп не только в паспорте, но и на человеке.
Никто не захоче разведённую бабу брать. Эо всё равно, что знак качества: "сделано в Китае"

Бред сивой кобылы.. Тогда в таком случае лучше одной жить, чем быть терпилой.

Гость
#29

Приходите к мужу и говорите что вас ваши отношения категорически не устраивают. Если он готов что-то менять то находите семейного психолога и четко прорабатывайте все проблемы. Если он не готов что-то менять - развод. Все. Не хотите к психологу, есть вариант поставить условия, например секс минимум раз в неделю, также раз в неделю вы идете на свидание (хоть в ресторан на ужин), каждый день минимум пол часа вы общаетесь (хоть рассказываете как день прошел), раз в месяц он дарит вам цветы. Это должно помочь))

Гость
#30

Автор, у меня точно такая же ситуация, только мой муж не работает на моих родителей, а живёт в квартире, которую купили мои родители ( соответственно не хочет ремонт делать и недавно только стал оплачивать коммуналку, типа не его)... Тоже предлагала развестись, не хочет, люблю не могу и начинает играть в безупречного мужа ближайшие недели, а потом всё по старому.... Никогда перед сном не поцелует, не обнимет, разворачивается ж... Й и спать, со мной время не проводит, для него наше общее времяпровождение заключается в - он за компом, я в телефоне на диване рядом... Но только есть одно но, я ещё и забеременела, он очень хотел ребёнка.... Короче держитесь автор!!! Мой Вам совет, пока нет детей, заводите любовника, жизнь заиграет новыми красками и он придёт в чувства сразу!!!)

Гость
#31
Гость

Приходите к мужу и говорите что вас ваши отношения категорически не устраивают. Если он готов что-то менять то находите семейного психолога и четко прорабатывайте все проблемы. Если он не готов что-то менять - развод. Все. Не хотите к психологу, есть вариант поставить условия, например секс минимум раз в неделю, также раз в неделю вы идете на свидание (хоть в ресторан на ужин), каждый день минимум пол часа вы общаетесь (хоть рассказываете как день прошел), раз в месяц он дарит вам цветы. Это должно помочь))

И тогда всё приобретает один смысл должен. Должен идти в ресторан, должен заниматься сексом... Могу сказать одно, должно быть желание

Гость
#32

Он ради удобства с вами, а вы-то ради чего с ним?

Гость
#33
СОЛИСТ

Бабская солидарность: сама сидишь в луже,посади и другую ОЖПэшку в лужу!

Действительно, жить оставшуюся жизнь соседями и без секса не лужа. Не так уж плохи лужи, тогда

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем