Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой дебильный характер....

Привет всем, девочки мне нужен совет. Мне 28 лет замужем есть малыш уже год... Сколько помню себя всю жизнь были вечные конфликты со всеми, соседи, на работе, с друзьями даже просто на пустом месте может ни так посмотреть я буду базарить.... Я бывает пытаюсь контролировать себя и слово никому не говорю наступает последняя капля я взрываюсь... В семье я можно сказать мужик мой муж без моего слова ниче не делает если только в тихорях... Я сама зарабатываю муж помогает но это капля в море... Мне кажется я его превратила в бабу... Что мне делать лечить нервы? Как? Или к психиатру идти? А так в принципе меня не трогать я милое создание но на время)))
Девочки посоветуйте со стороны все равно виднее. Спасибо всем заранее♥

Ответы (13) Ответить
  • такойц характер
    это не лечится

• Реклама

• млин, как про меня) только я младше на год и муж зарабатывает хорошо, я так, сбоку припека) а все остальное - тютелька в тютельку))

• У меня такая родная сестра. Ей 33 года. Через пару недель выходит замуж первый раз. Жених знает о ее взрывном характере, но очень ее любит! Она быстро начинает психовать, через 5 минут успокаивается и как ни в чем не бывало, сидит разговаривает. Вы наверно такая. Когда начинаются эти психи, Вы не можете себя остановить. Потом возможно жалеете, а толку. Старайтесь работать над собой....конечно. Но я смотрю на сестру, с каждым годом психи усугубляются((( может в браке станет спокойней)

• Гость

У меня такая родная сестра. Ей 33 года. Через пару недель выходит замуж первый раз. Жених знает о ее взрывном характере, но очень ее любит! Она быстро начинает психовать, через 5 минут успокаивается и как ни в чем не бывало, сидит разговаривает. Вы наверно такая. Когда начинаются эти психи, Вы не можете себя остановить. Потом возможно жалеете, а толку. Старайтесь работать над собой....конечно. Но я смотрю на сестру, с каждым годом психи усугубляются((( может в браке станет спокойней)

прям про меня)
    меня даже хвалили мол вредная но так быстро в себя приходишь))

• Гость

прям про меня)
    меня даже хвалили мол вредная но так быстро в себя приходишь))

Так что самое интересное: сестра добрейшей души человек!! Правда очень добрая и старательная. Но эти психи мешают ей часто(((

• и эта индюшка назвала орла ящерицей😌

• всегда умиляли бабы, которые думают, что завив кудри, можно покорить любого мужика😁

• у между я такой же,мне он не мешает,зато я пробивная и за словом в карман не лезу

• привет будущей рсп

• Потому что вы девушка, и вашу распущенность некому остановить. У мужчин такой характер быстро лечится ударами по лицу, а вас вроде нельзя бить. Вот и бакланите за каждый взгляд )))

• ну вы такая. Темперамент сумасшедший. И не надо сдерживаться. Да уйдут люди, но рядом всегда будут самые верные. Кто понимает что поорала и успокоилась. С годами будете много спокойней, из-за лени, жалко будет время тратить. Научитесь просто подходить и брать все, что вам нужно. Плюс орете ведь не просто так? Что-то бесит? Не умеете терпеть? Так не терпите. Сразу все бесящее на уйх. Сразу. Лучше быть букой с кошмарным характером, но при своих, либо душкой, у которой на шее куча халявщиков. Но ещё раз готовьтесь терять - людей, деньги. Но собственная идентичность того стоит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь