Гость
Статьи
Мой дебильный …

Мой дебильный характер....

Привет всем, девочки мне нужен совет. Мне 28 лет замужем есть малыш уже год... Сколько помню себя всю жизнь были вечные конфликты со всеми, соседи, на работе, с друзьями даже просто на пустом месте может ни так посмотреть я буду базарить.... Я бывает пытаюсь контролировать себя и слово никому не говорю наступает последняя капля я взрываюсь... В семье я можно сказать мужик мой муж без моего слова ниче не делает если только в тихорях... Я сама зарабатываю муж помогает но это капля в море... Мне кажется я его превратила в бабу... Что мне делать лечить нервы? Как? Или к психиатру идти? А так в принципе меня не трогать я милое создание но на время)))
Девочки посоветуйте со стороны все равно виднее. Спасибо всем заранее♥

Сара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такойц характер
это не лечится

#2

млин, как про меня) только я младше на год и муж зарабатывает хорошо, я так, сбоку припека) а все остальное - тютелька в тютельку))

Гость
#3

У меня такая родная сестра. Ей 33 года. Через пару недель выходит замуж первый раз. Жених знает о ее взрывном характере, но очень ее любит! Она быстро начинает психовать, через 5 минут успокаивается и как ни в чем не бывало, сидит разговаривает. Вы наверно такая. Когда начинаются эти психи, Вы не можете себя остановить. Потом возможно жалеете, а толку. Старайтесь работать над собой....конечно. Но я смотрю на сестру, с каждым годом психи усугубляются((( может в браке станет спокойней)

Гость
#4
Гость

У меня такая родная сестра. Ей 33 года. Через пару недель выходит замуж первый раз. Жених знает о ее взрывном характере, но очень ее любит! Она быстро начинает психовать, через 5 минут успокаивается и как ни в чем не бывало, сидит разговаривает. Вы наверно такая. Когда начинаются эти психи, Вы не можете себя остановить. Потом возможно жалеете, а толку. Старайтесь работать над собой....конечно. Но я смотрю на сестру, с каждым годом психи усугубляются((( может в браке станет спокойней)

прям про меня)
меня даже хвалили мол вредная но так быстро в себя приходишь))

Гость
#5
Гость

прям про меня)
меня даже хвалили мол вредная но так быстро в себя приходишь))

Так что самое интересное: сестра добрейшей души человек!! Правда очень добрая и старательная. Но эти психи мешают ей часто(((

Гость
#6

и эта индюшка назвала орла ящерицей😌

Гость
#9

всегда умиляли бабы, которые думают, что завив кудри, можно покорить любого мужика😁

гостя
#10

у между я такой же,мне он не мешает,зато я пробивная и за словом в карман не лезу

Гость
#11

привет будущей ***

#12

Потому что вы девушка, и вашу распущенность некому остановить. У мужчин такой характер быстро лечится ударами по лицу, а вас вроде нельзя бить. Вот и бакланите за каждый взгляд )))

Злая
#13

ну вы такая. Темперамент сумасшедший. И не надо сдерживаться. Да уйдут люди, но рядом всегда будут самые верные. Кто понимает что поорала и успокоилась. С годами будете много спокойней, из-за лени, жалко будет время тратить. Научитесь просто подходить и брать все, что вам нужно. Плюс орете ведь не просто так? Что-то бесит? Не умеете терпеть? Так не терпите. Сразу все бесящее на уйх. Сразу. Лучше быть букой с кошмарным характером, но при своих, либо душкой, у которой на шее куча халявщиков. Но ещё раз готовьтесь терять - людей, деньги. Но собственная идентичность того стоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: