Гость
Статьи
моя внешность не …

моя внешность не соответствует моему характеру

я сижу дома второй день и начинаю грузиться на разные темы.вот например,давно уже заметила,что моя внешность не соответствует моему характеру. Я вся такая маленькая,хорошенькая,милая,ути-пути,парни меня воспринимают чуть ли не как ребеночка.а на самом деле у меня очень жесткий характер,,очень упрямая и упертая,расчетливая,часто могу грубо высказаться..ну вообщем не соответствую внешности.а у вас как?мне 21 год если что

гостья я.
20 ответов
Последний — Перейти
Богиня из Олимпа
#1

Полнейшая ерунда, я думаю, что у вас, это очередной комплекс.

Гость
#2
гостья я.

я сижу дома второй день и начинаю грузиться на разные темы

На улицу сходите, может полегчает

Рики-тики-тави
#3

Прикидываться и сдерживать свою резкость.

Тыблако
#4
гостья я.

я сижу дома второй день и начинаю грузиться на разные темы.вот например,давно уже заметила,что моя внешность не соответствует моему характеру. Я вся такая маленькая,хорошенькая,милая,ути-пути,парни меня воспринимают чуть ли не как ребеночка.а на самом деле у меня очень жесткий характер,,очень упрямая и упертая,расчетливая,часто могу грубо высказаться..ну вообщем не соответствую внешности.а у вас как?мне 21 год если что

очередная баба с жиру беситься.

табуретка
#5
Гость

На улицу сходите, может полегчает

)))

а что будет, если она с недельку дома посидит?

Гость
#6

ой автор насмотрелась анимешек. если у тебя внешность милая, то это потому что ты так одеваешься и стараешься для этого, не придумывай

Terre
#7

А я вся такая ути-пути, а внешне - нет)

Гость
#8

автор, у меня также...только мне 32....внешность очень женственная - немного вьющиеся длинные волосы, пухленькие губки, стройна, мила......мужчины, как правило, брутальные западают (не только внешне, но и по характеру).....когда очарование любовью спадает, начинаются проблемы.....мужчина хочет видеть одну картинку, а в реале немного другое...не могу сказать, что я очень жесткая....но с характером...

Курага/2
#12

Я очень милая на лицо, но характер ого-го.

Гость
#13

Я такая же! А что, мне нравится, что могу прикинуться милой, когда это нужно. А Вы хотите быть тетей 120 кг и с высветленной короткой химией (таких много в метро), чтоб жесткий характер сразу бросался в глаза? удачи;)

Гость
#14
гостья я.

о,спасибо!вы так умны,ваш совет спас меня

это не жесткий характер.

ты просто хамло

Гвоздика
#15

Я тоже примерно такая, только в начале кажусь такой как выгляжу, потом выползает все. Но я себе нравлюсь)))

Гость
#16

И я такая! С характером борюсь. Хочу быть и внешне, и внутренне - супер ути-пути)))

Гость
#17
гостья я.

я сижу дома второй день и начинаю грузиться на разные темы.вот например,давно уже заметила,что моя внешность не соответствует моему характеру. Я вся такая маленькая,хорошенькая,милая,ути-пути,парни меня воспринимают чуть ли не как ребеночка.а на самом деле у меня очень жесткий характер,,очень упрямая и упертая,расчетливая,часто могу грубо высказаться..ну вообщем не соответствую внешности.а у вас как?мне 21 год если что

Не про меня прям!!!

Я тоже милушечка такая, маленькая, стройненькая, с детским личиком, а характер!!!!

Меня друзья называют- Маленький командир!

Я лидер по натуре.

Гость
#18

Девушки ,это только ваши мужики такие ***,что не видят вашего характера сразу, обычно его видно по взгляду и энергетике, обычно, как не притворяется девушка уже в первый же вечер вылезает характер, с продавцом-официантом поцапаться, над мужчиной съязвить

Юлла
#19

На вумане это повсеместно. Это они с виду мудрые и старые как Бабы-Ёги, в душе они все Дюймовочки и Белоснежки ))).

#20

Я нежная внешне и спокойная. а внутри вулкан страстей;))

Гость
#21
Гость

Девушки ,это только ваши мужики такие ***,что не видят вашего характера сразу, обычно его видно по взгляду и энергетике, обычно, как не притворяется девушка уже в первый же вечер вылезает характер, с продавцом-официантом поцапаться, над мужчиной съязвить

смотря какая актриса и как сдерживаться и притворяться может ))))))

Гость
#22
Юлла

На вумане это повсеместно. Это они с виду мудрые и старые как Бабы-Ёги, в душе они все Дюймовочки и Белоснежки ))).

скорее наоборот )))

Гость
#23

Так это у всех так, это база

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: