Гость
Статьи
А вы внешне …

А вы внешне соответствуете своему характеру?

дамы, вопрос на засыпку, вы внешне соответствуете своему характеру? очень интересно, ну например бывают же с виду стервозной внешности, брюнетки накаченные с попами губами и с виду грубоватые, а внутри очень нежные ранимые девочки
про себя скажу так, возраст небольшой, выгляжу пока что скромной и доброй на вид, но характер не какой-то там доброй милашки,справедливая,не добрая и не злая,могу в случае чего дать сдачи и если кто обидет молчать в ответ не стану,да и жизнь тяжелая была с детства проблемы были в семье и грубость, пришлось вырасти сильной. но из-за доброго внешнего вида и то что мне 21 год многие пользуются добротой или относятся невежественно и фамильярно,особенно все кто старше меня лет на 10+ ( и мужчины и женщины сразу смотрят сверху вниз ) при том что я всегда вежлива на работе и на учебе,не туплю и работу качественно выполняю,но по манерам общения вижу что люди одного статуса но старше меня начинают так относиться со своим превосходством и что лишь из мнение верное,вот интересно как с годами будет, если я поменяю стиль и внешность станут ли иначе относится окружающие ? мне кажется грубых на внешность девушек не обижают, вот думаю попробовать новый внешний вид)))одежду повзрослее, волосы потемнее сделать, брови, ресницы, может макияж какой и одежду поновее и современнее,а то и правда выгляжу безобидно, светлые кудрявые волосы а из косметики только блеск для губ и тушь, одежда простая, рубашка и штаны/юбка, ничего интересного такого. интересно узнать как у вас дела обстоят, соответствуете ли вы своему характеру и менялось ли ваше положение в обществе благодаря переменам во внешности ?

nnaq
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они завидуют просто вашей молодости) вообще будьте собой, не надо под кого-то подстраиваться, вы думаете у 30 летних в *** детство не играет, играет ещё как, но им обидно, что они уже постарели, мне только 25, а меня уже бесить начинает все как бабка ей богу😆👌

nnaq
#2
Гость

Они завидуют просто вашей молодости) вообще будьте собой, не надо под кого-то подстраиваться, вы думаете у 30 летних в *** детство не играет, играет ещё как, но им обидно, что они уже постарели, мне только 25, а меня уже бесить начинает все как бабка ей богу😆👌

не знаю, я наоборот очень злюсь внутри и обижаюсь что меня ниже по статусу ставят, хочется чтобы относились как ко взрослому человеку, вот и думаю менять имидж, чтобы меня уважали и не «смеялись» что я ничего не смыслю в жизни , когда не знают меня и мою жизнь, прям вот так часто стала с этим сталкиваться что бесит своя добрая внешность

nnaq
#3
nnaq

не знаю, я наоборот очень злюсь внутри и обижаюсь что меня ниже по статусу ставят, хочется чтобы относились как ко взрослому человеку, вот и думаю менять имидж, чтобы меня уважали и не «смеялись» что я ничего не смыслю в жизни , когда не знают меня и мою жизнь, прям вот так часто стала с этим сталкиваться что бесит своя добрая внешность

у меня знакомая есть ровесница жгучая брюнетка, с виду такая очень женственная и фигура у нее уже полностью женская, и стиль в одежде такой, и все ее воспринимают взрослой женщиной ( на вид примерно лет 25, самой ей 22 , но у нее внешность шикарная и взрослая, может если я тоже стану менять внешность то иначе будут относиться ко мне )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: