Гость
Статьи
Человек неразумный

Человек неразумный

Нет ли у вас ощущения, что большинство людей очень тупые. Они не знают бытовых вещей, как выстраивать диалог с партнёром. Когда и как вставлять нужные фразы в предложения. Не понимают, что люди друг от друга отличаются, осуждают всех и прочее. Если даже есть успешные специалисты, то в конкретной области, узконаправленное мышление. Почему большинство не хочет развиваться? #общество

Мир
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что большинство, кроме своей работы, особо ничем не парятся. Поэтому и поговорить особо с ними не о чем.

Гость
#2

Вероятно, вы настолько развиты, что не гнушаетесь бабским форумом?

Мир
#3
Гость

Заметила, что большинство, кроме своей работы, особо ничем не парятся. Поэтому и поговорить особо с ними не о чем.

Вот да, лет 6-7 назад попадались ещё интересные люди, а сейчас все в работе. И ничего кроме неё не интересно. А ведь жизнь проходит

Гость
#4

а как ты предлагаешь развиваться, а?
в данных конкретных условиях
собственно, ты к чему призываешь здесь? провокатор

Мир
#5
Гость

а как ты предлагаешь развиваться, а?
в данных конкретных условиях
собственно, ты к чему призываешь здесь? провокатор

Нет призыва. Хочу пообсуждать данную тему с солидарными

Мир
#6
Гость

Вероятно, вы настолько развиты, что не гнушаетесь бабским форумом?

"бабский форум" с вами всё ясно

Гость
#7
Мир

Нет призыва. Хочу пообсуждать данную тему с солидарными

важно понять простую вещь

бессмысленно обсуждать технику полета с земляными червями
вы что, с луны?

Гость
#9
Голодная комнатная рыба 🐟

Я здесь только корм себе постоянно ищу

ты настолько тупое, что даже не понимаешь - это тебя тут пользуют в качестве корма. смеются над тобой, издеваются, и энергию твою забирают

Гость
#10

Начни с себя, автор))

Гость
#11

На то это и люди. И лишь разумные стремятся развиваться и в первую очередь обращаются к Господу.

Гость
#12
Гость

На то это и люди. И лишь разумные стремятся развиваться и в первую очередь обращаются к Господу.

Но и там (в вере) люди остаются людьми и продолжают бороться, кто как может, с человеческими пороками (своими в первую очередь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: