Гость
Статьи
Мужчины, вас …

Мужчины, вас отталкивают такие барышни?

Мужчины, вас отталкивают девушки с высоким самомнением и которые не скрывают это? Допустим вчера в ТЦ сидела рядом парочка (вроде), девушка показывает на телефоне что-то и говорит « Ну милая, только не такая красивая как я» с пафосным голосом, девушка и в правду была очень красивая. На работе тоже есть одна девушка на каждом шагу якрасиваяякрасоткаябогиня. Как относитесь к таким девушкам?!
Понятное дело, если она на деле не очень, то это отвратительно все выглядит…
А если девушка действительно красотка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно так говорят девушки у которых много комплексов :( Потому что, если девушка уверена, что она красивая ей не нужно это доказывать

Гость
#2

нет не отталкивают, а не привлекают. а поскольку я не общаюсь с такими, которые меня не привлекают, то и проблем у меня с ними нет.

Гость
#3

Ну, тут сложно всё. Бывает и такое, когда считает себя красивой, но не относится ко всем с высока. Бывает, да. В этих случаях это всё не выглядит отвратительно. У меня вот обратный случай. Жене 37, выглядит макс на 25, фигура, кожа, прям с диснея как будто 10+/10. И даже должность руководящая. А ей всё мало, выискивает недостатки, иногда даже смеет комплексовать, не знаю, что делать иногда :).

Гость
#4
Фуриоса

Обычно так говорят девушки у которых много комплексов :( Потому что, если девушка уверена, что она красивая ей не нужно это доказывать

Так она ведь не доказывает, просто в открытую говорит это.

Гость
#5
Гость

Ну, тут сложно всё. Бывает и такое, когда считает себя красивой, но не относится ко всем с высока. Бывает, да. В этих случаях это всё не выглядит отвратительно. У меня вот обратный случай. Жене 37, выглядит макс на 25, фигура, кожа, прям с диснея как будто 10+/10. И даже должность руководящая. А ей всё мало, выискивает недостатки, иногда даже смеет комплексовать, не знаю, что делать иногда :).

Кстати забыла добавить, это девушки обычно относятся ко всем с высока. Тип они богини, а все остальные ***

Гость
#6
Гость

Кстати забыла добавить, это девушки обычно относятся ко всем с высока. Тип они богини, а все остальные ***

Красота - это не что-то уникальное, красивых много. И никого они массово не интересуют, у всех свои дела.

Гость
#7
Фуриоса

Обычно так говорят девушки у которых много комплексов :( Потому что, если девушка уверена, что она красивая ей не нужно это доказывать

Я фотошоплюсь как кретин?)
Или пистисят селфи, где я реально страшненькая, но думаю что красотка

Гость
#8

Красота, во многом - дело вкуса. И самоуверенность да, большинству мужчин не нравится.

НоЫВоигура
#9
Гость

Красота - это не что-то уникальное, красивых много. И никого они массово не интересуют, у всех свои дела.

Реальных красоток,незабываемых никогда,я встречал всего 3 или 4 за всю жизнь. Я имею в виду случайных девушек,которых видел на улице. Остальные,просто смазливые ,они вроде запоминаются тоже,но,не надолго. Но вот тех ослепительных красоток,встреченых на улице не могу забыть от 35 до 20 лет уже. Одну такую видел в москве,одну в городе моего студенчества,одну арабку в египте,одну в крыму. У арабки видно было только лицо,но ,такого красивого лица не видел больше никогда в жизни,хотя,брюнетки меня не интересуют как-бы,западаю только на типовых блондинок.

👑Королева👑
#10

Красота относительна
Для кого то она может ***
И вообще, пусть смоет макияж и тогда посмотрим, останется ли там хоть какая то доля красоты))))

👑Королева👑
#11
Гость

Так она ведь не доказывает, просто в открытую говорит это.

Ну так а зачем говорить, если и так видно? Значит доказывает

👑Королева👑
#12
👑Королева👑

Красота относительна
Для кого то она может ***
И вообще, пусть смоет макияж и тогда посмотрим, останется ли там хоть какая то доля красоты))))

Запикано слово у р о д к а

#13

Меня такое смешит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: