Гость
Статьи
Ненависть

Ненависть

Здравствуйте!в общем.у меня есть такая проблема с осознанием моих чувств ,эмоций.
у меня вот есть человек например с которым я очень хорошо общаюсь.у меня в сторону этого человека просто прекрасные чувства.я общаюсь,чувствую себя комфортно с человеком.
а потом абсолютно резко.не из-за чего у меня возникает ненависть к этому человеку.то есть вообще без причины.просто сижу и понимаю,что я испытываю ненависть.очень сильную.
то же бывает и вот например.у меня есть девушка.я ее люблю и так далее.а потом у меня резкое отвращение ,ненависть и к ней и ко мне и ко всем людям вообще.или я общаюсь с другом ,у нас хорошие взаимоотношения.и у меня сново появляется НЕНАВИСТЬ.ненависть.просто из неоткуда.а потом это чувство может пройти,но прийти опять внезапно через время

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно ,что в полнолуние родились ( внутри борьба )
Сами с собой беседуете ?( дуальное мышление )

#2

Тревожно! Хорошо, что вы это осознаёте и хотите исправить. Запишитесь на приём к психотерапевту в вашей поликлинике по месту жительства. Это бесплатно, и они с подобными состояниями очень хорошо работают, знаю как психолог.

#3

К врачу обратись. Тут шизоидность на лицо. Скоро еще кидаться с ножом начнешь на людей

Лапа
#4

Твой мозг немного глючит. Может быть ты слушаешь музыку, которая потихоньку ломает твой мозг. Попробуй слушать добрые мелодичные песни. Не смотри ужасники, детективы и фильмы со сценами насилия. Мозг всё это впитывает. Больше пей чистой воды и много гуляй :)

Гость
#5

Не парься, ты просто еб...анутый мал-мала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: