Гость
Статьи
Почему Теле2 нет во …

Почему Теле2 нет во всех городах ?

Вопрос в теме? Хотела бы спросить про Теле2 что за оператор? Изначально, это была шведская компания. Вы довольны этим оператором? В интернете читаю разные отзывы о нём. Кто то доволен им, кто то нет. Впрочем, как и другими операторами. Я бы с удовольствием, пользовалась их услугами. Когда много разных операторов, тем лучше для нас абонентов, но хуже для самих этих операторов.

Автор Этой Темы
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оператор как оператор, начинали несколько лет назад с демпинга, теперь естественным образом скатились до остальных в ценах на услуги. Вы вот совершенно ничего не потеряете и не приобретете, перейдя на теле 2.

Мужло подлое
#2

На уровне пчелайна (дно)

Сэмми
#3

Про теле2 не знаю.
Билайн тупит, обрывает связь (причем звонишь под одной области), интернет тупит абсолютно (4G редко высвечивается, в основном, H). 🤦‍♀️
Мегафон работает лучше (2 симка этой фирмы). Но опять же, раз на раз не приходится. Все эти "звонили" тупо рубят денег, захапать побольше, а на качество плевать. Уже "давайте вам домашний инет и телевидение проведем", вы мне, утырки, сначала связь мобильную и мобильный инет наладьте. 🤦‍♀️

Автор Этой Темы
#4
Гость

Оператор как оператор, начинали несколько лет назад с демпинга, теперь естественным образом скатились до остальных в ценах на услуги. Вы вот совершенно ничего не потеряете и не приобретете, перейдя на теле 2.

Просто их так расхваливали.

Гость
#5

это ростелеком.

лицензию на использование названия теле 2 уже типа отобрали

сам оператор зависит от региона - где вышек много - работает сносно. но лучше использовать мегафон мтс или билайн. сеть у них пока явно лучше

Автор Этой Темы
#6
Гость

это ростелеком.

лицензию на использование названия теле 2 уже типа отобрали

сам оператор зависит от региона - где вышек много - работает сносно. но лучше использовать мегафон мтс или билайн. сеть у них пока явно лучше

Так я ими и пользуюсь, ещё и йота у меня есть.

Гость
#7
Автор Этой Темы

Просто их так расхваливали.

Всяк кулик своё болото хвалит.

Гость
#8

Почти никого не знаю, у кого Теле2, у мамы был сотовый оператор, и дома интернет у них, все поменяли тк достало

Гость
#9

потому, что сеть молодая, и не получила такого развития, какое есть у "большой тройки" операторов

Автор Этой Темы
#10
Гость

Всяк кулик своё болото хвалит.

Ну так то да. Так то, и других расхваливали. И мегафон, и билайн, и мтс, и йоту, помимо. Но также и критика была в их адрес.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: