Гость
Статьи
Почему одинокие …

Почему одинокие женщины 50+ навязывают себя другим?

В который раз гуляю с ребенком недалеко от дома, вечно ко мне привязываются женщины в возрасте со своими разговорами по душам.
Я понимаю, что им не с кем пообщаться, но я хочу отдохнуть, а не слушать их. Не дают ни почитать, ни просто спокойно посидеть. #женщины

4 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ясен пень что с тоски и одиночества.

Гость
#2

Твой спиногрыз тоже раздражает когда визжит на площадке во дворе, и чего теперь?

Гость
#3

Это разведка... Вот и я думаю почему мне с детства приходиться с чужими соплями возиться, что сейчас тошно смотреть на детей и ещё с такими гинекологами и испорченным здоровьем по этой части... А какая работа кроме как с чужими соплями возиться и самим болеть, всё ведь занято практически... Довели до такого , что вообще не знаю зачем мне этот ребёнок в будущем, меня все бесят... Даже эти дамочки от 50 со своими традициями, которые выкипели... Ну поговорите с ней , если других нет вариантов... Они ведь практику большую прошли... Не просто так себя предлагают... После такого лечения от женщин такого возраста... Золото положи! не надо ничего, никаких детей!!!
Может она вам шею свою предлагает на растерзание...

Василий
#4

Скажите это им. Здесь и без вас проблемных хватает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: