Гость
Статьи
Вам важна ваша …

Вам важна ваша репутация в обществе?

Если узнают о вас что-нибудь стыдное-огорчитесь? #общество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но не совсем. Зависит от жизни.

Гость
#2
Гость

Да, но не совсем. Зависит от жизни.

И от общества.

Захария
#3

я не публичная личность...
какое еще общество....

Гость
#4

Фиолетово. Да и постыдного вроде как ничего нет. А если кому-то не нравится, то это его проблемы.

Гость
#5

Один публичный человек написал у себя в соцсети -
не золотой червонец чтобы всем нравится.

Что уж про простых людей говорить. И что такого стыдного , о чем речь автор ? Разводы , какие неразберихи,неурядицы? Так даже в сказках нет идеальных сюжетов.

#6

Во первых то что стыдно для одного, будет нормой для другого. А во вторых кто такое это общество чтоб меня осуждать?

Гость
#7

Сделаю вид,что я пионерка и сожгу на костре все эти фотографии,письма,фальшивые деньги, оружие, наркотики ,томик Гитлера и даже фаллоимитатор.
Пусть всегда светит солнце и н-а-ф-и--г с пляжа весь собранный на меня компромат.
Я загораю,но не сдаюсь!

Параллелочка
#8

Что например?
У меня слишком много врагов и недоброжелателей, чтобы я ещё думала о том как они меня воспринимают. Ну пусть узнают, боььше завидовать станут)))

#9

Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели.
Но когда надо мной смеются- мне неприятно.

Мужло подлое
#10

Поxyй

Гость
#11

Большинству из нас небезразлично, как о нас отзываются другие. Конечно же, стоит учитывать мнение окружающих. Хорошая репутация приносит пользу нам самим в некоторых случаях, например вступление в брак. Поведение определит, будут ли другие смотреть на тебя как на подходящего спутника жизни или нет.Трудоустройство — еще одна сфера, где хорошее поведение послужит на благо. Пунктуальность, честность, работоспособность и трудолюбие — качества, ценимые работодателями,— помогут с трудоустройством, даже в условиях безработицы.Со страниц Библии мы узнаем: "Ленивый много хочет, но у него ничего нет, а все желания усердного исполнятся".

Гость
#12

Хорошая репутация для честного человека это сама его обычная жизнь,а для людей с необычными приключениями это даже повод для гордости.

Альбина
#13

Если обществу заняться нечем кроме копания в чужом несвежем бельишке и скелетных шкафах,то могу лишь посочувствовать и посоветовать переключиться на сериалы,много разных сериалов производства разных стран 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: