Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со школьными тетрадями?

Я закончила 11 классов. Остались тетради за этот год. За предыдущие года большинство тетрадей выброшены. Что делать с тетрадями за этот учебный год?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съесть надо. Традиция такая. Кто не съест, тот ЕГЭ не сдаст.

Гость
#2

Ответ очевиден… по факту.

А по жизни можно сохранить, потом достать в 35 лет, и погрустить о прошлом)
Хотя даже рекомендую оставить.
Помню как то на чердаке нашёл свои прописи 1 класса)) для справки мне 32)) прослезился, даже вспомнил как я это писал, а батя стоял с ремнём ))))

#3

Какие именно тетради? Пустые, которыми еще не воспользовались, или те, которые уже исписаны?

Пустые лучше оставить на конспекты в университет. А исписанные можно продать тем, кто сейчас переходит в 11 класс в Вашей школе, где Вы учились. Кому-то вдруг понадобятся конспекты какие-то, ответы на работы, сделанная домашка и т.д. Как гдз, но очень узконаправленное.

Гость
#4
Гость

Съесть надо. Традиция такая. Кто не съест, тот ЕГЭ не сдаст.

Я уже сдала)

Гость
#5
Гость

Ответ очевиден… по факту.

А по жизни можно сохранить, потом достать в 35 лет, и погрустить о прошлом)
Хотя даже рекомендую оставить.
Помню как то на чердаке нашёл свои прописи 1 класса)) для справки мне 32)) прослезился, даже вспомнил как я это писал, а батя стоял с ремнём ))))

Да,я думаю оставить,просто у меня осталось много там чистых страниц)

Гость
#6
Аграфена

Какие именно тетради? Пустые, которыми еще не воспользовались, или те, которые уже исписаны?

Пустые лучше оставить на конспекты в университет. А исписанные можно продать тем, кто сейчас переходит в 11 класс в Вашей школе, где Вы учились. Кому-то вдруг понадобятся конспекты какие-то, ответы на работы, сделанная домашка и т.д. Как гдз, но очень узконаправленное.

Каждый год всё равно что-то меняется,да и мой почерк не поймут)

Гость
#7
Гость

Каждый год всё равно что-то меняется,да и мой почерк не поймут)

Чистые листы вырвать и прибрать,экономия на тетрадном блоке в перспективе.Остальное выбросить.Зачем копить хлам?

Гость
#8
Гость

Чистые листы вырвать и прибрать,экономия на тетрадном блоке в перспективе.Остальное выбросить.Зачем копить хлам?

Я также думаю,весь материал есть в интернете

Гость
#9

Так же выбросить

Гость
#10

Я сохранила тетрадь по философии, закончила философский факультет в университете несколько лет назад. Сейчас достала, стала читать - ни слова не поняла 🤪

Гость
#11
Аграфена

Какие именно тетради? Пустые, которыми еще не воспользовались, или те, которые уже исписаны?

Пустые лучше оставить на конспекты в университет. А исписанные можно продать тем, кто сейчас переходит в 11 класс в Вашей школе, где Вы учились. Кому-то вдруг понадобятся конспекты какие-то, ответы на работы, сделанная домашка и т.д. Как гдз, но очень узконаправленное.

Скорее всего имеются в виду исписанные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: