Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время атакуют попрошайки и пьяницы

Почти каждый день в тече Почти ние полугода пристают,хотя я не бываю в местах их постоянного обитания:вокзалы,переходы и т.д.
Заметила,что из всей толпы проходящих ринутся именно ко мне.
Недавно в магазине алконавт пристал ни с того ни с сего- начал орать на весь магазин,хватать за шею.В автобусе если зайдет какой-нибудь неадекватный- привяжется именно ко мне.
Выгляжу я опрятно.
Почему атакуют попрошайки,я живу от копейки до копейки,диабет и куча других болячек.Может,с энегетикой проблемы?

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они свою ровню признали

Оксана
#2
Гость

Они свою ровню признали

Я не пью агкоголь

Гость
#3

Ох, та же самая фигня этим летом! Раньше так вообще не подходили, а сейчас только так лезут... Но меня, к счастью, не хватают, а денег просят. Хм, не знаю, что там может быть с энергетикой, ведь я из принципа всякой шв*ли не подаю, логичней им тогда было бы меня игнорить🤔🤔. Хотя... Я одеваться перестала как гопница и стала как леди. Автор, в последнее время свой стиль не меняли?

Гость
#4

Не меняла.Раньше,бывало,тоже подходили,но редко.Как и к любому человеку.А сейчас что-то из ряда вон.Даже когда с подругами идём по улице- пристанут именно ко мне.

Оксана
#5
Гость

Не меняла.Раньше,бывало,тоже подходили,но редко.Как и к любому человеку.А сейчас что-то из ряда вон.Даже когда с подругами идём по улице- пристанут именно ко мне.

Ответ к 3 комм

Гость
#7

Порча

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: