Гость
Статьи
Общество. Мне …

Общество. Мне нравится жить по своим правилам

Не хочу общаться с 99% людей. Рожать детей для этого общества не хочу, жить по общественным *** правилам тоже. Общество и так всегда было жестоко, а теперь ещё больше деградирует в моральном плане. Не понимаю зачем нужны подруги если они не поддержат, не помогут, а только… А что с них взять то действительно? Они только предадут со временем, используют тебя в корыстных целях. Мужики тоже, преданных нет, не помогут, легко кинут, выберут другую. Товарные отношения вокруг, с кем повыгоднее дружить, любить. Я поняла что я никак не могу приспособиться к этой вот текучке, но поняла что даже не чувствую себя чтоли обделённой из-за этого. Мне нравится жить по своим правилам, по своим моральным нормам. Готова прожить всю жизнь с каким-нибудь одним хорошим человеком или в одиночестве, но не с этим вот сбродом накрашенных и обколотых кур, которые в вечной конкуренции за богатого или небогатого ( любого мужика ) #общество

О
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты страшная и проигрываешь конкуренцию.

Гость
#2

Соглашусь. Но выбирая одного вы скорее всего прогадаете,так как сама природа людей непостоянна и этот один тоже ускачет в самый неподходящий момент. Лучше запасаться людьми как вареньем на зиму. Это цинично, но позволит безболезненно пережить любое предательство.

#3
Гость

Соглашусь. Но выбирая одного вы скорее всего прогадаете,так как сама природа людей непостоянна и этот один тоже ускачет в самый неподходящий момент. Лучше запасаться людьми как вареньем на зиму. Это цинично, но позволит безболезненно пережить любое предательство.

)))

#4
Гость

Просто ты страшная и проигрываешь конкуренцию.

😂👍

О
#5
Гость

Просто ты страшная и проигрываешь конкуренцию.

Зачем ко мне тогда подходят знакомится если я страшная?

О
#6
О

Зачем ко мне тогда подходят знакомится если я страшная?

И предвещая один из вариантов вашего ответа - это не бомжи или алкаши

#7
О

Зачем ко мне тогда подходят знакомится если я страшная?

Читая этот коммент я потеряла к вам интерес, автор.) А до того сомневалась еще.))

#8

Читая этот коммент, (запятая).))

Гость
#9

Вы когда пишите бред, выходите иногда на разум.

Гость
#10

Ути Госпаде, сознание прорезалось

О
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Читая этот коммент я потеряла к вам интерес, автор.) А до того сомневалась еще.))

Спасибо что дали об этом знать, только как это к теме относится?

О
#13
Лев

Опусти шторки и забейся в комнате с вибратором. Зачем ты темы создаешь вообще?

Ищу союзников

Гость
#15
О

Зачем ко мне тогда подходят знакомится если я страшная?

Страшным тоже можно вдуть🦍

Гость
#16
О

И предвещая один из вариантов вашего ответа - это не бомжи или алкаши

Дырка то есть, почему не вдуть?🤷‍♂️

О
#17
Гость

Страшным тоже можно вдуть🦍

Тогда зачем существует эта конкуреция? Если все друг с другом готовы вдуваться

О
#18
Лев

Ищешь таких же неудачниц как ты ? Ну тогда ты пришла куда нужно. Будете вместе теребонькать

За этим и пришла

Гость
#19
О

Тогда зачем существует эта конкуреция? Если все друг с другом готовы вдуваться

Как бы понятно, что сначала хочется вдуть красотке, но на всех их не хватает, поэтому дойдет и до тебя очередь...
Это Л- логика. 🤷‍♂️

Гость
#20

Автор, не хотите пообщаться в личке? Если хотите, напишите почту.

О
#21
Гость

Как бы понятно, что сначала хочется вдуть красотке, но на всех их не хватает, поэтому дойдет и до тебя очередь...
Это Л- логика. 🤷‍♂️

Ну если бы было так легко и все бы друг с другом трахались, то наверно было бы меньше агрессии и печали в этом мире

О
#22
О

Ну если бы было так легко и все бы друг с другом трахались, то наверно было бы меньше агрессии и печали в этом мире

Да, есть такие люди, что мужчины что женщины, которым пофиг с кем, вечно ко всем лезут и на сайтах знакомств засиживаются… но у меня что-то вроде моногамии, ну не могу я любовничать чисто ради любффи. Если встретится подходящий человек- тогда чувства просыпаются, нет такого человека - нет чувств

Гость
#23

Вы хотите играть по своим правилам, но вините во всех бедах других людей - подруг, мужиков, какое-то общество. Так не получится. Вы будто чувствуете свою слабость и хотите сбежать. А сильный человек с внутренней опорой легко выдержит все

Гость
#24

тогда почему нельзя снотворные?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: