Гость
Статьи
Женоненавистники …

Женоненавистники расплодились

Мне сложно доверять людям, особенно мужчинам, я домоседка и одиночка. Очень хочется хотя-бы раз в жизни счастливых отношений с мужчиной. Но читаю, в интернете полным-полно всяких женоненавистников, которые говорят оскорбительные вещи про женщин и самое печальное, распространяют этот сексизм среди населения. Мне нравился один человек, всё было хорошо, общались месяца 3 по интернету, потом стал мне кидать эти ролики от этих обиженных фанатиков( раньше был нормальный человек, думали начать встречаться, но потом кажется ему там промыли мозги, очень расстроена, что скорее всего придётся разорвать общение. Пыталась найти на ютубе ролики в пользу женщин, но нашла мало совсем, зато женоненавистников полно с их бредом... Я вообще нахожусь в одиночестве и депрессии, эти люди мешают всем строить отношения и счастье, промывая людям мозг! Когда их начнут садить за распространение гендерной ненависти? #общество #женоненавистники

Kristi
26 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Пошли общаться со мной, я женщин люблю!

Гость
#2

Ваше спасение только через приход к феминизму или к Богу, иначе сами станете мизогинкой, *** сейчас атакует со всех сторон
Зайдите в паблик Подслушано феминизм и сделайте его своей библией. тогда вы не будете ничего бояться и станете сильнее благодаря вере и знаниям который он в вас вселит

Али-баба
#3

Сочувствую, искренне. Обиженные мужики, действительно, на всех женщин свою обиду распространяют. Но их, меньшинство. Поэтому на паре примеров не стоит зацикливаться. Есть еще мужчины в русских селеньях. Зуб даю))

Kristi
#4
Гость

Ваше спасение только через приход к феминизму или к Богу, иначе сами станете мизогинкой, *** сейчас атакует со всех сторон
Зайдите в паблик Подслушано феминизм и сделайте его своей библией. тогда вы не будете ничего бояться и станете сильнее благодаря вере и знаниям который он в вас вселит

Спасибо, посмотрю

Kristi
#5
Али-баба

Сочувствую, искренне. Обиженные мужики, действительно, на всех женщин свою обиду распространяют. Но их, меньшинство. Поэтому на паре примеров не стоит зацикливаться. Есть еще мужчины в русских селеньях. Зуб даю))

Незнаю, нет ощущения что их меньшинство... Мне кажется что они везде.

Гость
#6

Скажу так, нет дыма без огня, наверное, те мужчины повстречали негодных женщин в большом количестве, я и сам их вижу

Kristi
#7
Гость

Скажу так, нет дыма без огня, наверное, те мужчины повстречали негодных женщин в большом количестве, я и сам их вижу

Но причём тут женщины, которые вообще адекватные? И например, у которых даже отношений толком не было. Они пытаются найти мужчину себе и сталкиваются с такими... Это ужасно.

Гость
#10
Kristi

Но причём тут женщины, которые вообще адекватные? И например, у которых даже отношений толком не было. Они пытаются найти мужчину себе и сталкиваются с такими... Это ужасно.

У нас общество состоит из индивидуалистов(эгоистов), индивидуалисту не обязательно проверять каждую женщину на адекватность, тоже самое и с женщинами )))

Гость
#12

Нынче мужик пошёл злой и дикий.

Гость
#13

Среди мужчин женоненавистников почти не встречается. Практически у всех мужчин начиная с 13-ти до 60-ти сильное половое влечение к женщинам, к тому же для большинства мужчин найти отношения заинтересовать собой женщину стоит больших усилий. Подумайте сами, будут ли мужчины ненавидеть тех, к кому испытывают сильное вожделение, и к кому на протяжении жизни они испытывают непреодолимую слабость?

Гость
#14
Гость

Среди мужчин женоненавистников почти не встречается. Практически у всех мужчин начиная с 13-ти до 60-ти сильное половое влечение к женщинам, к тому же для большинства мужчин найти отношения заинтересовать собой женщину стоит больших усилий. Подумайте сами, будут ли мужчины ненавидеть тех, к кому испытывают сильное вожделение, и к кому на протяжении жизни они испытывают непреодолимую слабость?

У мужчин влечение с симпатией никак не связано. Так что еще как могут.

Гость
#15

Забавно читать это на самом мужененавистницком форуме рунета.

Гость
#17

Погоди. Ты ещё не видела женоненавистников. Движения только начались. Лет через 5-10 бабы кроме унижений вообще ничего слышать не будут🙂

#18

Можешь со мной пообщаться, я добрый) ну а так правильно написали, что надо феминисткой становиться

Кракен))
#20
Гость

Ваше спасение только через приход к феминизму или к Богу, иначе сами станете мизогинкой, *** сейчас атакует со всех сторон
Зайдите в паблик Подслушано феминизм и сделайте его своей библией. тогда вы не будете ничего бояться и станете сильнее благодаря вере и знаниям который он в вас вселит

Оо православнвный феменизм)) что то новенькое)

Кракен))
#21
Гость

Нынче мужик пошёл злой и дикий.

Много конченых женщин встречали, вот и озлобились)

Гость
#23

Бедная девочка.Ваше неуемное желание прицепиться к мужчине, которых вы даже в интернете для этих целей достать пытаететесь, хотя ни разу не видели,лишь бы кто-то был, только вызывает к вам дополнительную брезгливость у мужчин, до которых вам таки удалось дотянуться.Не лезьте к ним сама, не будете вынуждены терпеть женоненавистнические лекции от непойми кого. И терпите поменьше.Уж слишком вы понимающая и прощающая.Пора уже как-то начинать себя ценить и уважать, а не в мужчинах копаться, которым вы и нужны-то лишь как услужливая жилетка и унитаз для регулярного слива своего негатива.А вы и рады стараться-хоть в интернете а ваш. Своей жизнью, карьерой займитесь.Научитесь интересно сама с собой проводить вечера и выходные, чтоб по интернету отбросы не собирать.Не о том "счастье" вы в своем возрасте мечтаете.

Гость
#24
Kristi

Незнаю, нет ощущения что их меньшинство... Мне кажется что они везде.

Мой Вам совет- не общайтесь лучше с таким,на своем личном примере могу сказать,что через ролики в Ютубе промывают мозг,человек ,с которым была в отношениях ,погряз в этом,стал диванным психологом ,как подменили, изменилось отношение,грубость
самолюбие ,плевать будет ему на Вас ,лексикон становиться у этих людей как под копирку.это страшно,самое удачное ,что человек считает себя правым ,а Вас будет унижать

Гость
#25
Гость

Погоди. Ты ещё не видела женоненавистников. Движения только начались. Лет через 5-10 бабы кроме унижений вообще ничего слышать не будут🙂

Ты ***?

Гость
#26
Гость

Ты ***?

Ещё один зомби на женском форуме, займись мужскими дклами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: