Гость
Статьи
Как получить хоть …

Как получить хоть какое-то жильё?

Здравствуйте.Мне 20 лет.Так вышло,что мои родители всю жизнь скитались по съёмным квартирам и своего жилья у них нет.Соответственно, у меня тоже и надеяться мне не на что.Я работаю но зарплаты хватает лишь на то чтобы более менее нормально жить,откладывать на своё жильё нечего.Ипотека тоже не вариант,потому что нет первоначального взноса.Я задумываюсь о будущем.Хочется чтобы мои дети жили лучше чем я.Рожать и покупать халупу на мат.капитал не хочу.Подскажите, что делать в таком случае? Возможно ли получить хоть какое-то жильё от государства? А если нет,то можно просто дельный совет🤗 #жильё #совет #помощь 

Porcelain doll
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ипотеку берите и будет вам жильё или мужика ищите с квартирой, а просто так вам жильё никто не даст.

Гость
#2

найти спонсора и накопить денег от его подачек

Гость
#3

работаешь без образования? надо было учиться и устраиваться на высокооплачиваемую работу, хотя в 20 лет мало кто получает большие деньги
может в будущем будешь получать

#5

Ваши родители не из воздуха же материализовались прямо на улице? Где-то они должны быть прописаны, и вы тоже, какое-то жильё быть должно. Бабушки-дедушки со стороны мамы и папы где жили/живут, где их жильё?

В интернете есть список профессий, где дают бесплатное жильё. Он довольно большой.

Гость
#6

Бесплатно государство тебе не даст. Не подходишь ни под какие льготные категории, а если бы и подходила, то стояла бы двести лет в очереди.

Я думаю твой вариант это выходить замуж и брать с мужем ипотеку, рожать ребенка, получить мат капитал, вложить в ипотеку, родить второго получить снова мат капитал и снова вложить в погашение долга.

#7

Ещё не поздно получит проффесию, где можно получить жилье. Я в 32 года только получила новую хорошую, специальность. Накопила на первоначальный взнос и с мужем купили квартиру.
Вам можно переехать в большой город, там устроиться на хорошую работу и копить деньги.

Гость
#8

Бедняжка. И родителей твоих жалко. Это жизнь в стрессе. Они сильные люди. Иди в полицию, там зарплата такая, что можно ипотеку взять и 20 лет платить. Больше никак. Или парня с жильём найти. Но, все мои знакомые семьи - он пришёл к жене. Не знаю даже ни одного мужчину, чтоб с жильём. Или чтоб взял с детьми и привёл их к себе. Женщины по природе более ушлые и думают о будущем. А мужчины там, где хорошо и проще жить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: