Гость
Статьи
Коллега набросилась с …

Коллега набросилась с кулаками при всех

Мне 18 лет а ей 35 . Мы только познакомились с ней общались нормально а потом она начала говорить гадости а потом и вовсе стала меня избивать. Как же надоела зависть женщин. Я понимаю что это от дикой зависти ко мне , мне все женщины завидуют и ненавидят меня . Тяжело быть красивой девушкой , зря вы обычные мечтаете быть красивыми от этого много минусов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за работа?

Гость
#2

Может имеется на то более весомая причина?! Наверное, автор, вы чего-то не договариваете. Не может быть такого, что вот прям из-за зависти она стала "кулаки распускать". Видать вы своей сотруднице какую-то подлянку сделали.

Гость
#6

В барделе клиента не поделили? )

Гость
#8
Гость

блин даже если бы и там то у меня конкуренток темболее среди стремных старух бы не было! бабы очень глупые если при всех так унижаются и завидуюи моей красоте

Я согласен, что бабы глупые ) Ты их лидер )

Гость
#9
Гость

я в шоке и это уже три раза повторяется! это третия работа и на каждой женщины на меня с кулаками кидались представляете, я теперь боюсь работать идти

третия, занавес)

Гость
#10

попробуйте устроиться на работу в мужской (но однозначно не бабский) коллектив. и будет вам счастье!

Гость
#12
Гость

я в шоке и это уже три раза повторяется! это третия работа и на каждой женщины на меня с кулаками кидались представляете, я теперь боюсь работать идти

Если третий муж бьет по морде, значит, дело не в муже, а в морде. Так тебе и надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: