Гость
Статьи
В грузии патриархат …

В грузии патриархат или матриархат?

Вопрос в теме?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что, в Грузии - Танос БОГ. Какая Марихунна

#2

Что такое грузия?

? Жду ответа
#3

А у меня вопрос грузино- армянам. Принято ли детям здороваться со взрослыми (знакомые, соседи с которыми ты рядом живешь и ваши родители общаются)?! Дети могут первые здороваться со взрослыми или они только отвечают когда с ними первые взрослые поздаровались?

? Жду ответа
#4
? Жду ответа

А у меня вопрос грузино- армянам. Принято ли детям здороваться со взрослыми (знакомые, соседи с которыми ты рядом живешь и ваши родители общаются)?! Дети могут первые здороваться со взрослыми или они только отвечают когда с ними первые взрослые поздаровались?

А то есть такой соседский мальчик. Вообще по 0. Нет,сейчас набегут те что скажут: не хочет и не надо.
Но для меня это необычно. А ответили так что: у нас так принято (не здороваться), что это нормально, это у вас так принято.

О_о В общем, не поверила я, какую-то ересь придумала и сказала мне.
Так- то пофиг, эти приветствия не нужны. Но интересно, правда что не принято?

Гость
#5
? Жду ответа

А у меня вопрос грузино- армянам. Принято ли детям здороваться со взрослыми (знакомые, соседи с которыми ты рядом живешь и ваши родители общаются)?! Дети могут первые здороваться со взрослыми или они только отвечают когда с ними первые взрослые поздаровались?

Юг Краснодарского края. Побережье Черного моря. Армян много. Дети армян здороваются первыми, с местными жителями, хотя с ними не знакомы, но, видимо, примелькались. С отдыхающими не здороваются, естественно, и правильно- от незнакомых держись подальше

? Жду ответа
#6
Гость

Юг Краснодарского края. Побережье Черного моря. Армян много. Дети армян здороваются первыми, с местными жителями, хотя с ними не знакомы, но, видимо, примелькались. С отдыхающими не здороваются, естественно, и правильно- от незнакомых держись подальше

Ну про незнакомых понятно, зачем здороваться? Но когда родители ребенка общаются с кем-то, или открывает ребенок дверь, с ним здоровываются в ответ молчание-покер фейс.💀

? Жду ответа
#7
? Жду ответа

Ну про незнакомых понятно, зачем здороваться? Но когда родители ребенка общаются с кем-то, или открывает ребенок дверь, с ним здоровываются в ответ молчание-покер фейс.💀

А главное, помню иду и они мне на встречу, и по матери было видно что ей неловко со мной здороваться при нём, как будто унижает себя этим. Хотя бывает так что как будто и вынуждена здороваться, лицо такое. Хотя если что, она приходит и чем-то угощает или зовёт гулять, рассказывает о чем-то.
Я понимаю что дети это дети, взрослые ...У нас сейчас никто необязан ничего, но ответ её такой очень удивил.

?
#8
Гость

Юг Краснодарского края. Побережье Черного моря. Армян много. Дети армян здороваются первыми, с местными жителями, хотя с ними не знакомы, но, видимо, примелькались. С отдыхающими не здороваются, естественно, и правильно- от незнакомых держись подальше

Спасибо за ответ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: