Гость
Статьи
Почему фраза "не хочу …

Почему фраза "не хочу с тобой общаться" считается грубой?

Если фраза "я не хочу с тобой общаться" считается грубой, то как сказать коллеге что не хочешь с ней общаться, если она считает меня ее подругой и думает что я должна отвечать на ее звонки в выходные и звонить ей? Я трубку не беру, так она спрашивает чего не отвечаю. #фраза

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят такие непонятливые. Наверно лучше сказать что вы интроверт и в выходные набираетесь сил, занимаетесь своими делами и в принципе не хотите ни с кем общаться кроме своей семьи. Телефон лежит в сумке на беззвучке. Но такие непонятливые очень навязчивы. Я одной непонятливой сказала» слушай, что тебе от меня надо? Я сказала 100 раз что не хочу» она меня на х послала, чему я рада. Больше не звонит.

#2

Возможно, потому что я мужчина у нас все по другому. Если я не хочу с кем-то общаться, я просто не общаюсь с этим человеком. Я НИЧЕГО ему не говорю.

Гость
#3

Скажите что в выходные не отвечаете ни на чьи звонки и вообще не берете в руки телефон, а занимаетесь домашними делами и отдыхаете.
Вы наверное не хотите ее обидеть, но если человек такой навязчивый, возможно, вам вообще не стоит общаться?

Гость
#4

А правду вообще мало кто любит,автор

#5

Начните ей названивать через каждые пять мин и тараторьте без умолку про свои проблемы. Подобное подобным лечите. Она через неделю отцепится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: